Вкусный и хрустящий хлеб - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Лиза Отзыв написан 13 мая, 2024 год 10 просмотров
С этим тостером познакомилась после того, как мне его подруга подарила. Я всегда хотела кушать хрустящие тосты и все поджаривала их на сковороде, а теперь просто кладу в тостер, выставляю режим и жду немного времени, пока тосты сами выскочат готовые, горячие и с корочкой. Иногда ем со сладкими начинками, иногда с пикантными, в целом тостером очень довольна. Нет посторонних запахов.
Достоинства:
  1. Есть разморозка и разогрев, 7 степеней обжарки, практичный корпус, выдвижной поддон для крошек
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1143 просмотра