Мне понравился - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Артём Отзыв написан 29 июня, 2024 год 5 просмотров
Классический тостер, именно такой, какой я и хотел. Мне приглянулось здесь то, что есть и разморозка, и подогрев. Так как в нашей семье все привыкли замораживать хлеб, такие функции очень даже полезны. Удобно, что есть специальный поддон под крошки, ничего не ссыпится, после приготовления тостов легко вытащить поддон и вытряхнуть в раковину. Тостером пользуемся чуть ли не каждый день, всем все нравится




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1143 просмотра