Crossking - интернет-магазин и опыт заказа модели NIke !!! - Отзывы о crossking.ru

crossking.ru
Отзыв написан 19 января, 2021 год 25 просмотров
Магазин мне действительно понравился, я остался крайне доволен покупкой симпатичных кроссов Nike, который мне буквально сразу же приглянулись. Я не особо люблю покупать одежду и обувь в интернете, потому что часто случается такое, что присылают что-то не то, по размеру не подходит и так далее. Иногда что-то толковое можно приобрести, но меня часто преследуют неудачи. Но в городе у нас нормальных кроссовок не купить по вменяемой цене, поэтому пришлось лезть в интернет. Мне порекомендовал вот этот интернет-магазин, где я сразу же нашел подходящие кроссовочки. Размер вроде бы совпадает, стоимость меня устроила, к тому же магазин обещает быструю доставку. Заказал, привезли через три дня. Самое интересное то, что я на пункте приема всё проверил, чтобы кроссовки по размеру действительно были в порядке, чтобы ничего не давило и так далее. Когда убедился, что всё нормально, тогда и оплатил посылочку. Мне такой подход нравится, потому как в случае каких-то проблем сразу покупку обратно можно отправить и не оплачивать ничего. Но поскольку мне всё подошло, то делать этого не пришлось. Кроссовки достаточно простенькие, но мне дизайн и качество нравятся, сказать ничего плохого не могу абсолютно. Я не большой знаток по части кроссовок, поэтому красиво всё это описать не могу - просто взял толковые недорогие кроссовки и остался доволен. Пользуясь случаем хотел бы этот магазин поблагодарить и порекомендовать. Вообще ассортимент кроссовок здесь приличный, можно долго выбирать. Еще я убедился, что про качество тут в курсе, как и про человеческие цены. Опасался, что либо привезут что-то не то, либо доставка долгая будет, но зря только нервы сам себе трепал, так как всё обошлось. Поэтому бояться заказывать здесь себе обувь не стоит.
Не хочу кого-то там перехваливать, просто делюсь своим положительным отзывам взаимодействия с магазином - уверен, что кому-то будет полезно, потому как многие сейчас ту же обувь заказывают именно в интернете.
Вот прикладываю пару фотографий, чтобы посмотрели. Да, обычные кроссовки, ничего сверхъестественного, но главное, что я доволен, а остальное неважно. В общем, еще раз хочется поблагодарить магазин и настоятельно порекомендовать его другим людям. :)

Стоимость в магазине Crossking: 3872 рубля
Доставка: Бесплатно
Удачных вам покупок! Может и Вы найдете для себя такую же удачную и долговечную модель.
crossking.ru - Crossking - интернет-магазин и опыт заказа модели NIke !!! crossking.ru - Crossking - интернет-магазин и опыт заказа модели NIke !!!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины