Интернет магазин Товаромания - Отзывы о Товаромания Интернет магазин

Отзыв написан 7 сентября, 2017 год 524 просмотра
Я владелец маленького магазина, так как городок наш располагается довольно далеко, мне случалось отправляться за товаром самой в крупные города или прочие точки оптовых продаж, но это очень неудобно, приходилось тратить много времени, собственных сил и деньги на дорогу. И тут я подумала о том, чтобы найти себе хороших и порядочных поставщиков. Долгим подбором, общением, изучением ассортимента я, наконец, то нашла магазин который мне понравился с первого раза и это Товаромания, нашла совершенно случайно, искала подарки родному братику. И вот уже практически два года я работаю с моими верными спутниками. Не выходя из квартиры, я подыскиваю товары, у меня подключена услуга личный менеджер, что подразумевает под собой, постоянная поддержка с операторами, они помогают мне выбрать необходимые товары, говорят о наличии и цене со скидкой, все очень просто, легко и удобно.
Теперь я практически свободный человек, приезжаю только чтобы получить товар в транспортную компанию или на почту, отвожу в свой магазин и расставляю его по получкам, еще конечно все документирую, выставляю цены. Сразу хочу сказать, что теперь в моем магазине ассортимент стал обильным, потому что в Товаромании есть, что выбрать и что предложить покупателям своего города, да и цены мои одни из лучших, прибыль у меня выросла значительно после работы с этим чудесным оптовым магазином.
Для тех, кто хочет заказать оптовую партию, то будьте уверены, что вам предоставят мега скидки. Еще ни разу ко мне не пришел товар с браком, все идеально упаковано.
Моя оценка огромная 5, и работать я буду только с ними.
Товаромания Интернет магазин - Интернет магазин Товаромания Товаромания Интернет магазин - Интернет магазин Товаромания

Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:

Я 29 января, 2019 год
Вы наверно там работаете.... О чем вы говорите... Мошенники они, ни денег, ни товара, на звонки не отвечают... На таких в прокуратуру жаловаться надо!!!

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет