Нашла для себя идеальные свечи - Отзывы о Товары для дома и интерьера STENOVA HOME

Отзыв написан 28 апреля, 2023 год 42 просмотра
Обожаю, когда дома пахнет чем-то ненавязчивым и приятным, согласна с отзывом выше, не люблю, когда дома пахнет только едой, постоянно готовлю и уже устала от запаха еды, хотелось что-то свежее и цветочное. И нашла идеальные свечи, долго горят, аромат на весь дом.
Ранее дарили свечу от Ризык Исе с ароматом шампанского, но голова болела так, как будто я это шампанское сама пила весь вечер и на утро проснулась с похмельем, так что никому не рекомендую. Да и вся линейка у них с едой, так что, если хотите, чтобы у вас пахло химозно, можете приобрести

Достоинства:
  1. долго горят
  2. свежий аромат
Недостатки:
  1. минусов нет

Ризык Исе 2 мая, 2023 год
Здравствуйте! Это команда Ризык Исе. Мы заметили, что вы упоминули нашу свечу в негативном ключе. Мы сожалеем, что наш продукт не оправдал ваши ожидания. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши свечи были высокого качества и дарили приятный аромат. Если у вас возникли проблемы с нашими свечами, пожалуйста, обратитесь к нам, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам. Мы готовы предложить вам замену или возврат денег, если вы не удовлетворены нашим продуктом. Спасибо за ваш отзыв, он помогает нам улучшать нашу продукцию и обслуживание.

Отзывы о товарах для дома

www.stenova.ru/stenova-home
Перейти на сайт

Товары для дома

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba