Toyo Observe G3-Ice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Купил и не жалею

Григорий 30 апреля, 2019 год
Езжу на этих колесах уже несколько зим. Прикольные шины. Держат отлично, проблем со сцеплением вобще нет. Шипы сидят прочн. Минусы - это шум и быстрое стирание протектора при плюсовой погоде.

Хорошие шины

Борис 28 марта, 2019 год
Нормальная шипованная резина. Считаю деньги потратил не зря. По привычек сильно не гоняю, езжу в основном в условиях города.
Достоинства:
  1. Хорошо по снегу, наледь держит, низкий износ, ошиповка неплохая
Недостатки:
  1. Шумновата на асфальте

Норм

XBlog 2 марта, 2019 год
Шины довольно крепкие. Управление комфортное. Цена правда не очень.

На троечку

Геннадий 12 февраля, 2019 год
Шины неплохо держат дорогу, но пара минусов портят всю обедню. Это слабая боковина и быстрый износ протектора. Второй раз уже их не куплю.

В целом, нормально

Че 26 декабря, 2018 год
Катался на этих шинах несколько лет. В управлении мне они нравились. А вот износ какой-то неравномерный. Одно колесо по центру износилось, другие по краям. Второй раз их, видимо не куплю.

Добро

Гик 29 ноября, 2018 год
Ездил на них два года пока машину не продал. Шины не плохи. Держат дорогу, шумят в меру. НО вот износ по протектору быстрый. Шипы держатся, но за пару лет процентов 40 улетели.

Добро

Гик 29 ноября, 2018 год

Зимний вызов

Warlord 25 ноября, 2018 год
Шины хорошие, я доволен. Сноса на снегу нет. А вот повышенный износ, к сожелению, на лицо. На три сезона только хватило. За это снижаю оценку.

Хорошо

Никита 7 октября, 2018 год
Качеством доволен. Езжу не быстро, зимой стараюсь не очень рисковать. Резина мягкая, не шумит, к дороге липнет. Цена для меня приемлемая.

Добротные шины

Tarum 29 июля, 2018 год
Езжу 3 зимы. Резина мягка, хорошо управляется. Шипы держатся. Минусы - это шум от шипов на асфальте и по снежной каше не очень хорошо едет.

Хорошая марка

Вадим 20 мая, 2018 год
Когда убирал на зиму, поглядел, есть потери. За год штук пять шипов потерял.
Посмотрим, как будет в следующий сезон. В остальном шины понравились. На дороге ведут себя предсказуемо.

Нормально, но!

Гость 11 октября, 2017 год
Шины неплохие по своим ходовым качествам. И на асфальте и на льду без проблем управление. Вот только шипики вылетают резво. За два сезона почти все потерял. Планирую дошиповать перед этой зимой. А это, как понимаете, не бесплатно. Так что, с таким качеством могли бы и дешевле отдавать

Добротные шины

Никитос 30 августа, 2017 год
Отъездил на них прошлую зиму Понравились тем что хорошо тормозят на льду. Конечно после липучек не привычно что шипы грохочут на трассе. И переобуваться надо заранее.
Макс 26 ноября, 2014 год
Скажу сразу, Toyo моя любимая марка шин, как летних так и зимних, поэтому отзыв возможно выйдет немного предвзятым. Почему выбрал именно Toyo Observe G3-Ice, потому что это премиальный японский бренд, шипованный с завода, что для меня немаловажно. Из негативных моментов стоит отметить только повышенный уровень шума поначалу, потом тише. Видимо шипы притираются или поднашиваются. По ездовым качествам - вопросов... Читать отзыв Скажу сразу, Toyo моя любимая марка шин, как летних так и зимних, поэтому отзыв возможно выйдет немного предвзятым. Почему выбрал именно Toyo Observe G3-Ice, потому что это премиальный японский бренд, шипованный с завода, что для меня немаловажно. Из негативных моментов стоит отметить только повышенный уровень шума поначалу, потом тише. Видимо шипы притираются или поднашиваются. По ездовым качествам - вопросов нет, при достаточно агресивной езде дорогу держит, копает и тормозит отлично на льду и по снегу, на открытом асфальте нужно быть аккуратнее. В целом могу смело рекомендовать G3-Ice тем кто хочет за свои деньги получать именно то что ожидает от зимней резины.

Шины

Cordiant Sport 2