Toy.ru отзывы

Toy.ru
17 отзывов / 12771 просмотр

Я люблю эту компанию.

Филатов Алексей 21 июня, 2022 год
Я отработал в Той.ру 5 с лишним лет и могу сказать только тёплые слова в адрес этой компании. То, что не платили зарплату 3 месяца, это правда. Но никто не говорит о том, что компания пережила тяжёлые времена пандемии, и сидя дома всем исправно платили. Коллектив всегда был дружный и довольный. Я ушёл, но насколько я знаю, там потихоньку выползают... Читать отзыв Я отработал в Той.ру 5 с лишним лет и могу сказать только тёплые слова в адрес этой компании. То, что не платили зарплату 3 месяца, это правда. Но никто не говорит о том, что компания пережила тяжёлые времена пандемии, и сидя дома всем исправно платили. Коллектив всегда был дружный и довольный. Я ушёл, но насколько я знаю, там потихоньку выползают из затруднений. От всей души желаю Той.ру долголетия и процветания.

Беспредел и неуважение к сотрудникам

Гость 12 мая, 2022 год
В течение 3-х месяцев не выплачивается зарплата, зато руководство, в частности АА Лобанова, гуляет по дням рождениям Киркорова и дарит ему подарки на 1,5 млн.рублей. Ей давно плевать на сотрудников

Начальство - воры

Fox 11 апреля, 2022 год
Во главе этой компании Алиса Лобанова, которая не платила налоги, и сейчас страдают все сотрудники компании. Никто не получает зарплату уже 3 месяца. Даже те, кто уволились.

Отвратительная компания

Гость 9 апреля, 2022 год
Компания, которая не считает нужным платить своим сотрудникам зп. Ни на один вопрос никто не ответит, потому что дохрена начальников, которые ничего не знают и ни за что не отвечают. Судебных дел с участием той ру ( в качестве ответчика) просто ужасающее количество ( можно посмотреть в открытых источниках).

Хороший магазин

Red 29 января, 2021 год
Той.Ру рекламируют из каждого утюга, сейчас, в условиях самоизоляции, данный сервис как и подобные другие стал настоящей находкой. Большой выбор, доставка до дома. Но на этот магазин встречается немало жалоб, поэтому рекомендую для начала ознакомиться с отзывами и обзорами, например, на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/toy/). У меня проблем с заказами никогда не возникало, может просто повезло.

Как идёт магазин НИКАКОЙ!

Анна 24 ноября, 2020 год
Это кошмар! 2дня бьюсь чтобы заказать ребёнку куклу. В корзине ОДНА позиция, доставку курьером готова оплатить,но мне пишет при оформлении заказа- будет частичная доставка (что????? 1позиция!). Нажимаю на Продолжить-не даёт заказ оформить,самовывоз так же!

Вообще не вижу проблемы когда я оплачиваю доставку,не за бесплатно прошу!

Вообще не вижу проблемы когда я оплачиваю доставку,не за бесплатно прошу!

Мне очень жаль что моему ребёнку приспичило стать владелицей куклы которой нет в большинстве магазинов,а в этом имеется((((

Ужасная доставка

Алина Леваднева 23 июня, 2020 год
Ужасная доставка!
Во первых, курьер с 10.00 утра звонил и говорил что будет у нас в течении 10 минут. В итоге приехал в 14.20
Во вторых, был без перчаток и масок!!!
Как так???? В такой ситуация как у нас в России и во всем мире и курьер не соблюдал основные правила доставки!
Это ужас просто.
В третьих, приезжает и заявляет что ему нужен... Читать отзыв
Ужасная доставка!
Во вторых, был без перчаток и масок!!!
Это ужас просто.
В третьих, приезжает и заявляет что ему нужен только наличный расчёт!!! Хотя я специально делала заказ чтобы оплатить банковской картой!
Как так вообще? Что за люди там работают. Нельзя было хотя бы предупредить тогда по человечески что у него терминала нет! И ещё за такую доставку деньги берут! Больше я в этом магазине заказывать ничего не буду! Ужасное обслуживание! Курьер должен показывать лицо интернет магазина!!! А судя по тому курьеру кто приезал к нам, у меня о магазине сложились очень плохие впечатления!

о доставке

ольга 30 декабря, 2019 год
Доставка у магазина по России на низком уровне(в данном случае в г.Астрахань). Невовремя, так еще и с препятствиями (т.к. не сообщили о заранее оплаченном товаре и на пункте выдачи не смогли получить этот товар ) Кошмар!!! Ребенок на новый год остался без подарка!
Достоинства:
  1. плюсов нет. Одни минусы они указаны выше
Недостатки:
  1. доставка отстой!!! Сроки не соблюдены + некомпетентность сотрудников+ дали неверные номера пункта выдачи - они отключены!!!

Комфортно работать

Гость 13 августа, 2019 год
Комфортный офис, спортзал и питание частично оплачивается (я оператор в toy.ru ). Также могу отметить хороший коллектив.
Недостатки:
  1. Строгий отбор кандидатов. До сих пор свое собеседование помню))

Большой поток клиентов

Гость 25 июля, 2019 год
Работой в компании, в целом, довольна. Занимаю должность старшего продавца. Сразу хочу сказать о главном. Зарплата белая и всегда вовремя, ни разу задержек не было: удобно планировать свои расходы и отдых. График сменный, если и меняется, то по внутренней договорённости. Товар качественный и интересный, мне самой иногда любопытно то, что для детей продаём. Коллектив яркий и творческий, работать не скучно.... Читать отзыв Работой в компании, в целом, довольна. Занимаю должность старшего продавца. Сразу хочу сказать о главном. Зарплата белая и всегда вовремя, ни разу задержек не было: удобно планировать свои расходы и отдых. График сменный, если и меняется, то по внутренней договорённости. Товар качественный и интересный, мне самой иногда любопытно то, что для детей продаём. Коллектив яркий и творческий, работать не скучно. Конечно, Очень большой поток клиентов, особенно под праздники. Когда приходят родители с детьми, всей семьёй - можно иногда с ума сойти, а тебе ещё надо как-то стандарты корпоративные отрабатывать.

Ужас! И это все продают детям!

Алексей 19 апреля, 2019 год
Купили игрушку в магазине г. Саранска трц сити парк, распаковав ее дома оказалась со скрытым дефектом! Отказались менять на другую и возвращать деньги...! В тех же магазинах «детский мир» меняют без проблем - это же товары для детей! Ужас, это какую надо иметь совесть чтоб на детях делать деньги , обман детей!

Мнимые товары

Гость 26 декабря, 2016 год
Магазин торгует мнимыми товарами, которых нет в наличии. Устраивает якобы распродажи с целью привлечения покупателей.

Отвратительная служба доставки

Гость 23 декабря, 2016 год
Курьерская служба у магазина оставляет желать лучшего,не курьер подстраивается под клиента,а клиент должен отложить свои дела чтобы получить свой заказ,в назначенное время курьер даже не позвонил ,а позднее позвонил и стал диктовать условия своей доставки иначе не привезет ,на компромисс курьер не желал идти,а в последствии нахамил и бросил трубку,звонок в магазин с жалобой на курьера ни к чему не... Читать отзыв Курьерская служба у магазина оставляет желать лучшего,не курьер подстраивается под клиента,а клиент должен отложить свои дела чтобы получить свой заказ,в назначенное время курьер даже не позвонил ,а позднее позвонил и стал диктовать условия своей доставки иначе не привезет ,на компромисс курьер не желал идти,а в последствии нахамил и бросил трубку,звонок в магазин с жалобой на курьера ни к чему не привел,обещали разобраться и хотябы выяснить будет ли мне сегодня доставка ,но прошло 3 часа до сих пор нет звонка из магазина или из курьерской службы ,отвратительный сервис,уверен ,что большинство положительных отзывов заказные
Достоинства:
  1. Нет,самый обычный интернет магазин
Недостатки:
  1. Ни грамма не клиентоориентированный магазин

ответственный магазин

Валерий 11 апреля, 2016 год
Не первый раз делаю покупки в интернете и каждый раз убеждаюсь, что это намного удобней и во многом экономнее. Магазин своей работой ничем не огорчил, конфликтов с менеджерами не возникло, даже наоборот очень грамотно и доступно объясняют как оформить, оплатить и получить товар. На сайте все понятно и четко, какие игрушки, для какого возраста, ассортимент вообще большой. купил сыну конструктор... Читать отзыв Не первый раз делаю покупки в интернете и каждый раз убеждаюсь, что это намного удобней и во многом экономнее. Магазин своей работой ничем не огорчил, конфликтов с менеджерами не возникло, даже наоборот очень грамотно и доступно объясняют как оформить, оплатить и получить товар. На сайте все понятно и четко, какие игрушки, для какого возраста, ассортимент вообще большой. купил сыну конструктор Лего довольно таки большой по размерам. Доставку осуществили своевременно, оплату делал наличными курьеру после того как получил конструктор. Спасибо магазину за хорошую, честную работу и оперативную доставку.

Приличный магазин

Евгения 22 июля, 2015 год
Магазин, по моему мнению, уже давно и прочно завоевал любовь многих покупателей. Сама регулярно здесь заказываю игрушки - 2 маленьких детей дома. Нравится приличный ассортимент конструкторов, всегда можно лучший вариант из серии Лего выбрать. В мае месяце купили через той.ру песочницу пластиковую в виде черепашки на дачу.

Анна

Анна 21 июля, 2015 год
Интернет-магазин той.ру всегда приятно радует большим ассортиментом детских игрушек. Причем, выбор у них постоянно обновляется, и если ребенку понравился герой из мультсериала нового, то здесь уже точно эта игрушка есть в продаже. С доставкой особо еще ни разу не подводили.
Сеня 23 октября, 2014 год
Заказываем детские игрушки в интернет-магазине Toy.ru уже около двух лет. За это время ни разу не возникало неприятных непредвиденных ситуаций. Наш малыш большой поклонник конструкторов Лего. Только в этом магазине представлен широкий ассортимент этого товара по самим низким ценам в городе. Иногда можно попасть на интересные предложения и распродажи. Интернет-магазин очень удобный и весьма простой в использовании. Есть возможность совершать... Читать отзыв Заказываем детские игрушки в интернет-магазине Toy.ru уже около двух лет. За это время ни разу не возникало неприятных непредвиденных ситуаций. Наш малыш большой поклонник конструкторов Лего. Только в этом магазине представлен широкий ассортимент этого товара по самим низким ценам в городе. Иногда можно попасть на интересные предложения и распродажи. Интернет-магазин очень удобный и весьма простой в использовании. Есть возможность совершать доставку непосредственно на дом. Курьер всегда приезжает вовремя, без опозданий. Можно забрать посылку в офисе фирмы. Там же можно и докупить детали, если возникает такая потребность. Обслуживание на высоком уровне. Заказ по телефону всегда принимают опытные и доброжелательные консультанты. Все игрушки хорошего качества, не китайские. Если ребенок аккуратно ими пользуется, соответственно они долго служат верой и правдой. Среди моих знакомых достаточно много молодых родителей, которым я советую совершать покупки в интернет-магазине Toy.ru. Из них еще пока никто не жаловался.
Toy.ru
Toy.ru - это он-лайн магазин детских игрушек, на котором представлен большой выбор товара известных мировых брендов. На сайте магазина представлены игрушки для новорожденных и детей и до 14 лет. Весь ассортимент товара можно разделить на две категории: игрушками для дома и игры на свежем воздухе. Toy.ru является посредником крупной компании... подробнее

Интернет-магазины

ООО «Литрес»