ТПК "Нано-СК" отзывы

Москва, ул. Маршала Федоренко, 15
Стеклопластиковая композитная арматура от производителя

Надежный поставщик

Петр 18 сентября, 2017 год
У меня уже несколько лет есть своя небольшая строительная фирма, и почти с самого основания нашей компании, мы применяем при заливке фундамента, возведении стен и даже укладке асфальта мы используем композитные материалы, а именно арматуру и сетку. Закупаем этот строительный материал мы в НАНО-СК. Это очень надежный поставщик, он много лет на рынке. Качество на высшем уровне, а цены намного... Читать отзыв У меня уже несколько лет есть своя небольшая строительная фирма, и почти с самого основания нашей компании, мы применяем при заливке фундамента, возведении стен и даже укладке асфальта мы используем композитные материалы, а именно арматуру и сетку. Закупаем этот строительный материал мы в НАНО-СК. Это очень надежный поставщик, он много лет на рынке. Качество на высшем уровне, а цены намного ниже, чем у других. Сроки поставки быстрые в любых объемах.

Очень прочная

Навруз 15 сентября, 2017 год
Мне от бабушки досталась дача. В связи с тем, что сажать огород я не хочу и корячиться на грядках это не мое, я решил засадить все газоном и сделать дорожки. При укладке дорожек я использовал бетон и композитную сетку. Я много прочитал о ней информации в интернете, оказывается она прочнее металлической на разрыв, с ней удобнее работать. В Европе уже... Читать отзыв Мне от бабушки досталась дача. В связи с тем, что сажать огород я не хочу и корячиться на грядках это не мое, я решил засадить все газоном и сделать дорожки. При укладке дорожек я использовал бетон и композитную сетку. Я много прочитал о ней информации в интернете, оказывается она прочнее металлической на разрыв, с ней удобнее работать. В Европе уже давно используют только стеклопластик, а чем мы хуже? Я покопался среди фирм, торгующих таким товаром, почитал отзывы и заказал композитную сетку в фирме НАНО-СК, о ней много положительных отзывов и цены ниже, чем у других, все рекомендую.

Качество вечное.

Алексей 14 сентября, 2017 год
В этом году взяли с женой квартиру в ипотеку. Взяли без отделки, решили ремонт делать своими силами. Коллега по работе посоветовал полы делать наливные. Во-первых так дешевле, а во-вторых прочнее и долговечней. При заливки пола я использовал композитную сетку, мне ее посоветовали в НАНО-СК, где соответственно я ее и купил. Они сказали, что стеклопластик гораздо прочнее металла, и с ним... Читать отзыв В этом году взяли с женой квартиру в ипотеку. Взяли без отделки, решили ремонт делать своими силами. Коллега по работе посоветовал полы делать наливные. Во-первых так дешевле, а во-вторых прочнее и долговечней. При заливки пола я использовал композитную сетку, мне ее посоветовали в НАНО-СК, где соответственно я ее и купил. Они сказали, что стеклопластик гораздо прочнее металла, и с ним намного проще работать. И действительно, оказалось работать очень просто, я один без посторонней помощи легко справился с заливкой пола. Спасибо НАНО-СК.

Качественный материал

Паша 4 сентября, 2017 год
При строительстве бассейна мне рекомендовали использовать стеклопластиковую сетку, которую в дальнейшем я приобрел в компании «Нано-СК». Продукт довольно качественный, имеется доставка. Доставка сэкономила мне время. В течение 24 часов я получил заказ в Московской области.

Очень помогли.

Егор 31 августа, 2017 год
При заливке бетонной плиты использовали для армирования композитную арматуру. Заказали арматуру этого типа в компании «Нано-СК». Компания отличная, персонал профессиональный, доставили продукцию в течении 24 часа по Московской области. Также порадовали выгодные цены.

Много плюсов.

Олег 20 июня, 2017 год
Мы для своих заказчиков покупаем композитную арматуру в ТПК «НАНО-СК». Для нас этот материал был приятным открытием! Композитная арматура не так давно появилась на рынках в России, и сразу зарекомендовала себя как достойная замена металлической. Во первых это новинка, во вторых она стоит дешевле. К тому же, по многим показателям она намного лучше металлической. Она легче и проще в использовании,... Читать отзыв Мы для своих заказчиков покупаем композитную арматуру в ТПК «НАНО-СК». Для нас этот материал был приятным открытием! Композитная арматура не так давно появилась на рынках в России, и сразу зарекомендовала себя как достойная замена металлической. Во первых это новинка, во вторых она стоит дешевле. К тому же, по многим показателям она намного лучше металлической. Она легче и проще в использовании, для ее установки не требуется больших затрат трудоемкости. Не нужно обладать строительным образованием или опытом, чтобы оценить все плюсы и самому построить применив ее что-то для себя.

Благодарность

Павел 18 июня, 2017 год
Пару лет назад решил построить дом в области, чтобы переехать жить из города. Купил землю, там был только один сарай. Нанял рабочих, они мне сделали и залили фундамент, поставили купленный сруб. Я его решил обложить кирпичом. Фундамент мне залили с использованием композитной арматуры. Так же при покупке арматуры мне посоветовали и кирпичную кладку усилить арматурой. Я так и поступил. Рабочие... Читать отзыв Пару лет назад решил построить дом в области, чтобы переехать жить из города. Купил землю, там был только один сарай. Нанял рабочих, они мне сделали и залили фундамент, поставили купленный сруб. Я его решил обложить кирпичом. Фундамент мне залили с использованием композитной арматуры. Так же при покупке арматуры мне посоветовали и кирпичную кладку усилить арматурой. Я так и поступил. Рабочие сказали, что с ней очень приятно работать, она не ломается и хорошо гнется. Покупал в НАНО-СК и благодарен им за дельные советы.

Стеклопластик рулит.

Максим 24 мая, 2017 год
Я работаю строителем, и не так давно, при строительстве мостов мы стали использовать стеклопластиковую арматуру. Это отличный аналог металла, но в отличие от него, стеклопластик устойчив к коррозии, ржавчине и плесени, что очень важно при постройке мостов, ведь там рядом вода и поэтом всегда повышенная влажность. Закупаемся мы всегда в НАНО-СК, это надежный партнер, проверенный годами. У них отличное качество... Читать отзыв Я работаю строителем, и не так давно, при строительстве мостов мы стали использовать стеклопластиковую арматуру. Это отличный аналог металла, но в отличие от него, стеклопластик устойчив к коррозии, ржавчине и плесени, что очень важно при постройке мостов, ведь там рядом вода и поэтом всегда повышенная влажность. Закупаемся мы всегда в НАНО-СК, это надежный партнер, проверенный годами. У них отличное качество товара, да и цена выгоднее, чем у других.

Стяжка опалубки

Гость 24 мая, 2017 год
У меня остался в наследство от дедушки участок в Подмосковье, времени на строительство дома у меня не было, поэтому купил готовый сруб. Поставить его решил на нормальный фундамент. Посоветовался со знакомым строителем, как лучше сделать, он мне порекомендовал при заливке фундамента использовать универсальную стяжку опалубки из пластика, и сказал что купить ее лучше у НАНО-СК. Он давно работает с этим... Читать отзыв У меня остался в наследство от дедушки участок в Подмосковье, времени на строительство дома у меня не было, поэтому купил готовый сруб. Поставить его решил на нормальный фундамент. Посоветовался со знакомым строителем, как лучше сделать, он мне порекомендовал при заливке фундамента использовать универсальную стяжку опалубки из пластика, и сказал что купить ее лучше у НАНО-СК. Он давно работает с этим поставщиком и всегда доволен качеством и ценой. Я так и сделал, и действительно, я сэкономил время и деньги.

Отличное качество.

Гость 24 мая, 2017 год
У нас с женой есть небольшой загородный дом, мы для его охраны завели кавказскую овчарку. Чтобы собака не убежала, и не было недовольства со стороны соседей, встал вопрос о строительстве прочного вольера. Сосед порекомендовал обратиться в НАНО-СК, и купить стеклопластиковую арматуру для фундамента и каркаса крыши. Я по началу не очень доверял пластику, все же склонялся к металлу, но сотрудники... Читать отзыв У нас с женой есть небольшой загородный дом, мы для его охраны завели кавказскую овчарку. Чтобы собака не убежала, и не было недовольства со стороны соседей, встал вопрос о строительстве прочного вольера. Сосед порекомендовал обратиться в НАНО-СК, и купить стеклопластиковую арматуру для фундамента и каркаса крыши. Я по началу не очень доверял пластику, все же склонялся к металлу, но сотрудники из компании НАНО-СК, быстро развеяли мои сомнения. Оказывается, стеклопластиковая сетка в 4 раза прочнее, чем ее металлический аналог, и работать с ней удобнее. И действительно стеклопластик я установил за полдня, а с металлической наверно дня 3 ушло бы, если не больше.

Наливной пол

Гость 24 мая, 2017 год
Недавно делал капитальный ремонт в квартире. В комнатах раньше был ламинат, и за долгое время службы он местами вздулся, поэтому в этот раз решил сделать наливной пол. Посоветовался со знакомым, который занимается ремонтом, и он сказал, что при установке наливного пола лучше всего использовать композитную арматуру, так-как она дешевле, чем металлическая и по техническим характеристикам гораздо лучше. Также он порекомендовал... Читать отзыв Недавно делал капитальный ремонт в квартире. В комнатах раньше был ламинат, и за долгое время службы он местами вздулся, поэтому в этот раз решил сделать наливной пол. Посоветовался со знакомым, который занимается ремонтом, и он сказал, что при установке наливного пола лучше всего использовать композитную арматуру, так-как она дешевле, чем металлическая и по техническим характеристикам гораздо лучше. Также он порекомендовал купить ее в НАНО-СК, они с коллегами часто покупают материалы именно там, и цена отличная и качество на высоте.

Композитная сетка

Гость 21 апреля, 2017 год
При укладке дорожек на дачном участке, я использовал композитную сетку. Сначала думал просто сделать, без всяких укреплений, но потом передумал. Почитал много информации на разных сайтах, пересмотрел кучу видео, на тему армирования дорожек. Решил армировать композитной сеткой, во- первых в Европе ее используют уже давным-давно, во вторых видеоролик об испытании этой сетки на прочность меня впечатлили, оказывается она в 4... Читать отзыв При укладке дорожек на дачном участке, я использовал композитную сетку. Сначала думал просто сделать, без всяких укреплений, но потом передумал. Почитал много информации на разных сайтах, пересмотрел кучу видео, на тему армирования дорожек. Решил армировать композитной сеткой, во- первых в Европе ее используют уже давным-давно, во вторых видеоролик об испытании этой сетки на прочность меня впечатлили, оказывается она в 4 раза прочнее, чем металлическая. Покупал композитную сетку в НАНО-СК, там и цены отличные и выбор огромный, а скорость- доставки просто поражает!

Всем советую

Гость 21 апреля, 2017 год
Недавно на даче делал сливную яму. Емкость делал бетонную, при ее укреплении использовал композитную арматуру. Она и на разрыв прочнее, и гнется лучше, намного дешевле, чем металлическая. Все необходимые материалы для строительства покупаю в НАНО-СК. Композитную арматуру покупал там же. Очень нравится этот магазин, цены приемлемые и продавцы вежливые и грамотные, очень хорошо и доступно все объяснят и подскажут. Всем... Читать отзыв Недавно на даче делал сливную яму. Емкость делал бетонную, при ее укреплении использовал композитную арматуру. Она и на разрыв прочнее, и гнется лучше, намного дешевле, чем металлическая. Все необходимые материалы для строительства покупаю в НАНО-СК. Композитную арматуру покупал там же. Очень нравится этот магазин, цены приемлемые и продавцы вежливые и грамотные, очень хорошо и доступно все объяснят и подскажут. Всем рекомендую.

Отличное качество

Гость 21 апреля, 2017 год
3 года назад строили трехэтажный дом для нашей огромной семьи. Чтобы дом стоял долго надо армировать стены. Друг посоветовал использовать композитную арматуру, прочитал в интернете отзывы, много конечно против, так как это новинка, но и положительных тоже немало. Решил строить, используя ее, а не металлический аналог. Композитную арматуру покупал в НАНО-СК, там и цены не кусаются, и консультанты отличные. Поработав... Читать отзыв 3 года назад строили трехэтажный дом для нашей огромной семьи. Чтобы дом стоял долго надо армировать стены. Друг посоветовал использовать композитную арматуру, прочитал в интернете отзывы, много конечно против, так как это новинка, но и положительных тоже немало. Решил строить, используя ее, а не металлический аналог. Композитную арматуру покупал в НАНО-СК, там и цены не кусаются, и консультанты отличные. Поработав с этим видом арматуры, сделал вывод: на разрыв она намного прочнее, примерно в 4 раза, а гнется гораздо легче стальной, да и по цене дешевле выходит. 3 года дом стоит, все отлично!

Выбор компании!

Семен 23 марта, 2017 год
Остановил свой выбор на компании ТПК «Нано-СК» и заказал для строительства дома композитную арматуру. Преимущества компании в том, что она реализует материалы данного типа недорого с доставкой. Композитную арматуру мне доставили быстро, разгрузили и ровно сложили на объекте. Хочу заметить, что вся продукция компании соответствует ГОСТу и имеет хорошие характеристики. В дальнейшем обязательно обращусь именно в эту компанию.
Достоинства:
  1. Выгодная стоимость
Недостатки:
  1. Минусов нет

Парник

Станислав 21 марта, 2017 год
Решил на даче установить парники, чтобы выращивать огурцы и помидоры. Для изготовления каркаса применил стеклопластиковую арматуру. Так, как она не подвержена коррозии и ржавчине, да и стоит в разы дешевле, чем металлическая. Работать с ней тоже на много легче, чем с металлической. Зашел в магазин НАНО-СК, по совету соседа, там ее и приобрел. Понравилось обслуживание и низкие цены. Всем... Читать отзыв Решил на даче установить парники, чтобы выращивать огурцы и помидоры. Для изготовления каркаса применил стеклопластиковую арматуру. Так, как она не подвержена коррозии и ржавчине, да и стоит в разы дешевле, чем металлическая. Работать с ней тоже на много легче, чем с металлической. Зашел в магазин НАНО-СК, по совету соседа, там ее и приобрел. Понравилось обслуживание и низкие цены. Всем советую НАНО-СК – не пожалеете.

Мансарда

Алексей 21 марта, 2017 год
Не так давно строил мансарду на даче. Друг посоветовал купить композитную арматуру Нано-СК, он сказал, что для кладки кирпича это то, что нужно. До этого никогда не слышал про композитную арматуру, да и вообще не сталкивался с укладкой кирпича, и даже не думал, что нужны какие то вспомогательные средства, кроме конечно цемента. Армирование этим материалом помогло сэкономить, ведь строительство это... Читать отзыв Не так давно строил мансарду на даче. Друг посоветовал купить композитную арматуру Нано-СК, он сказал, что для кладки кирпича это то, что нужно. До этого никогда не слышал про композитную арматуру, да и вообще не сталкивался с укладкой кирпича, и даже не думал, что нужны какие то вспомогательные средства, кроме конечно цемента. Армирование этим материалом помогло сэкономить, ведь строительство это всегда затратное дело. Металлическая арматура дорогая, а эта намного дешевле, а качество ни чем не хуже, а может и лучше.

Площадка

Вячеслав 21 марта, 2017 год
Сам я конечно, ни к строительству, ни тем более к укладке асфальта никакого отношения не имею. Но вот пришлось столкнуться с этими вопросами при облагораживании своего места отдыха (дачного участка). Оставляю машину во дворе участка, соорудил навес, и вот решил заасфальтировать площадку под навесом и выезд от ворот. Пришлось перечитать много информации про укладку асфальта. В одной из статей, было... Читать отзыв Сам я конечно, ни к строительству, ни тем более к укладке асфальта никакого отношения не имею. Но вот пришлось столкнуться с этими вопросами при облагораживании своего места отдыха (дачного участка). Оставляю машину во дворе участка, соорудил навес, и вот решил заасфальтировать площадку под навесом и выезд от ворот. Пришлось перечитать много информации про укладку асфальта. В одной из статей, было упоминание про армировании асфальта. Я решил сделать именно так. Нашел Сайт производителя базальтовой сетки НАНО-СК, позвонил, мне все доступно рассказали и объяснили. В итоге купил сетку, нанял рабочих, они мне уложили асфальт. Теперь я доволен и счастлив.

Выбор сетки для строительства.

Альберт 21 марта, 2017 год
После долгих поисков обратился в компанию ТПК «Нано-СК», в состав ассортимента которой входит базальтовая сетка. Меня устроило то, что сетка качественная и соответствует ГОСТу. Я незамедлительно сделал заказ необходимого количества материала. Я был удивлен быстрой доставкой, а самое главное то, что стоимость здесь самая выгодная. Данная сетка мне потребовалась для строительных работ на объекте. Вообще это самый надежный продукт, не... Читать отзыв После долгих поисков обратился в компанию ТПК «Нано-СК», в состав ассортимента которой входит базальтовая сетка. Меня устроило то, что сетка качественная и соответствует ГОСТу. Я незамедлительно сделал заказ необходимого количества материала. Я был удивлен быстрой доставкой, а самое главное то, что стоимость здесь самая выгодная. Данная сетка мне потребовалась для строительных работ на объекте. Вообще это самый надежный продукт, не поддающийся коррозии.
Достоинства:
  1. Не поддается коррозии
Недостатки:
  1. Минусов нет

Базальтовая арматура.

Андрей Ли 17 марта, 2017 год
Изучая сайты компаний по продаже арматуры я наткнулся на официальный ресурс компании ТПК "Нано-СК". Здесь я ознакомился с ассортиментом арматуры и изучил ее подробные характеристики и прайс-лист. Что я выяснил в ходе изучения? Я выяснил то, что здесь самая качественная и недорогая продукция, в которую входит не только базальтовая арматура, но и другая продукция отличного качества. Важно то, что вся... Читать отзыв Изучая сайты компаний по продаже арматуры я наткнулся на официальный ресурс компании ТПК "Нано-СК". Здесь я ознакомился с ассортиментом арматуры и изучил ее подробные характеристики и прайс-лист. Что я выяснил в ходе изучения? Я выяснил то, что здесь самая качественная и недорогая продукция, в которую входит не только базальтовая арматура, но и другая продукция отличного качества. Важно то, что вся продукция компании соответствует всем стандартам и ГОСТу!

Качественная арматура

Гость 9 марта, 2017 год
Для строительства забора мне нужна была арматура, я остановил свой выбор на производителе стеклопластиковой арматуры ТПК «НАНО-СК». У них я заказал арматуру диаметром 4 мм по акции по цене 6 рублей!!! за погонный метр. Арматуру мне привезли во время, как и договаривались, качество у арматуры тоже соответствует заявленному в ГОСТ.

Прекрасный сервис

Виталий 9 октября, 2016 год
Хочу поделиться со всеми положительным отзывом о компании ТПК "Нано-СК". На мой взгляд, на рынке, где представлены различные виды арматур, это одна из лучших компаний-производителей. По роду деятельности, я довольно частый посетитель различных сайтов, где я хочу найти качественные и недорогие строительные материалы. Я облазил весь интернет в поиске идеального решения. Композитные, стеклопластиковые, базальтопластиковые, углепластиковые арматуры, а так же широкий... Читать отзыв Хочу поделиться со всеми положительным отзывом о компании ТПК "Нано-СК". На мой взгляд, на рынке, где представлены различные виды арматур, это одна из лучших компаний-производителей. По роду деятельности, я довольно частый посетитель различных сайтов, где я хочу найти качественные и недорогие строительные материалы. Я облазил весь интернет в поиске идеального решения. Композитные, стеклопластиковые, базальтопластиковые, углепластиковые арматуры, а так же широкий ассортимент сеток – всё это есть на сайте nano-sk.ru

Качественный продукт

Кирилл 19 августа, 2016 год
В нашей строительной компании мы достаточно давно начали использовать стеклопластиковую композитную арматуру, но закупали ее у заграничных диллеров, и за счет множества посредников цена была очень высокой. Как только мы начали работать с ТПК "Нано-СК" нам удалось не только получить качественную композитную арматуру, но и значительно сократить расходы на сырье.
Очень рады, что в свое время нашли эту компанию.

Компания: ТПК "Нано-СК"

Яна 22 марта, 2016 год
Отличная компания по продаже разных видов арматур. Очень понравилось сотрудничать с данной фирмой. Высокое качество товаров и приветливые сотрудники, не оставили меня равнодушной и поэтому решила оставить свой отзыв.
Адрес: Москва, ул. Маршала Федоренко, 15
Телефон: (495) 799-70-73

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru