TPStravel отзывы

TPStravel
2 отзыва / 8473 просмотра

Обман

Алексей 24 января, 2019 год
Обратились в TPStravel второй раз. Первый был 3 года назад и все прошло нормально. За месяц до поездки забронировали отдых в Турции на 2 семьи. При заключении договора внесли 100% предоплату. В договоре было указано, что туроператором является Интурист, а мы, в случае чего, имеем право на страховое возмещение. За 1 день до поездки Софья заявила, что мы никуда не... Читать отзыв Обратились в TPStravel второй раз. Первый был 3 года назад и все прошло нормально. За месяц до поездки забронировали отдых в Турции на 2 семьи. При заключении договора внесли 100% предоплату. В договоре было указано, что туроператором является Интурист, а мы, в случае чего, имеем право на страховое возмещение. За 1 день до поездки Софья заявила, что мы никуда не едем, тк накрылся некий центр бронирования. На вопросы:
- при чем здесь центр бронирования, если мы покупаем путевку Интуриста?
- есть ли доказательства того, что наши деньги были зачислены на расчетный счет?
- есть ли доказательства того, что наши деньги были перечислены центру бронирования?
- есть ли номер брони?
и прочие вопросы по существу ответить не смогла, но пообещала вернуть деньги. Мы поверили и в течении 2 месяцев слушали сказки о том, что вот-вот.
В конце концов написали заявление в УВД ЦАО и, наконец, вернули свои деньги.
Мы рекомендуем всем пострадавшим не слушать Софью, а собираться в группы и подавать заявления в УВД ЦАО. По другому деньги не вернуть!
Гость 1 января, 2015 год
В сентябре заказали поездку в Египет на новый год (с 1го по 9е). Внесли предоплату. В ноябре внесли полную сумму. В турагенстве подтвердили бронь отеля и билеты на самолет. После этого информации из туранетства не поступало. За 2 дня до вылета решили самостоятельно позвонить в агентство и узнать когда можно забрать документы. По телефону нам сообщили, что в базе данных... Читать отзыв В сентябре заказали поездку в Египет на новый год (с 1го по 9е). Внесли предоплату. В ноябре внесли полную сумму. В турагенстве подтвердили бронь отеля и билеты на самолет. После этого информации из туранетства не поступало. За 2 дня до вылета решили самостоятельно позвонить в агентство и узнать когда можно забрать документы. По телефону нам сообщили, что в базе данных наших путевок не существует. При посещении офиса и предъявлении документов, подтверждающих оплату и бронь, нам сообщили, что по неизвестным причинам бронь исчезла из базы. Не получив внятное объяснение произошедшему, и без извинений, нам вернули деньги и забрали имеющиеся чеки\договор. В результате, отпуск был испорчен. Такое отношение компании к клиентам неприемлемо.
TPStravel
Туристическое агентство TPStravel предлагает большое разнообразие туров в любую страну мира. Сотрудничая с самыми известными и надежными туроператорами, турагентство TPStravel может предложить туры по самым выгодным ценам. В каталоге предложений можно найти все виды отдыха - пляжный отдых, экскурсионные туры, горнолыжные туры, морские круизы, детский отдых, спец предложения для молодоженов... подробнее

Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д. 21
Телефон: (495) 587-00-05