Tradesment отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
22 отзыва / 464 просмотра

Бот трейдера Cryption - отзывы , не мошенник ли ?

Георгий 17 июня, 2022 год
Согласен с авторами ниже, Tradesment мошенники, из личного опыта знаю как он работает - деньги в карман и досвидания...
У трейдерского бота Cryption совсем все по другому - понравилась ответственность и быстрые выплаты от пацанов, самое главное все честно (хотя сразу думал, что тоже мошенник, но попробовал). Как договорились так и сделали. Лайк

Обычный лохотрон, развод на деньги.

Гость 19 января, 2021 год

Положительные отзывы фейк. На фото сообщество Марка Князева, не знаю как сейчас он зовется. Дует, что между брокерами есть задержка во времени. И задержка у тех, на которые он даёт ссылки. Этот брокер один из них. Потом вы деньги не увидите.... Задержек нет, у нормальных брокеров это развод. Фото, это сообщество этого Марка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Обычный лохотрон, развод на деньги.

Гость 19 января, 2021 год

Положительные отзывы фейк. На фото сообщество Марка Князева, не знаю как сейчас он зовется. Дует, что между брокерами есть задержка. И задержка у тех, на которые он даёт ссылки. Этот брокер один из них. Потом вы деньги не увидите.... Задержек нет, у нормальных брокеров это развод. Фото, это сообщество этого Марка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Думайте головой

Евлампий 18 января, 2021 год
Отличная платформа для инвестиций. Но тут надо хорошенько анализировать и думать, тогда будешь зарабатывать! Это не лотерея, не ставки на спорт, не казино. Только думать, думать и анализировать, не торопиться ради выгоды, тогда и выхлоп хороший будет.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет
  2. Возможность максимально подстроить под себя график
Недостатки:
  1. Не нашел

Для всех скептиков

Vity 18 января, 2021 год
Ребят, пишу тут специально для скептиков. Не верьте тоннам грязи в рунете про трейдсмент. Торгую давно и ничего того, о чем пишут, лично не видел. Инструменты базовые есть и в полном порядке, так что технарям тут понравится. И главное, тут выплачивают деньги.

Во всем остальном все как у всех, только надежнее и как-то спокойнее. Лично я не переживаю, потому что знаю, что меня не обманут. Что касается профита, то здесь уже только от меня зависит. В общем, не бойтесь, регитесь и пробуйте. С демо начинайте, если со знаниями совсем туго и будет вам счастье))

Отлично. Мне все нравится

Гость 18 января, 2021 год
Поделюсь своим опытом. Захотел испытать новую стратегию - проводить сделки несколько дней на золоте. на Трейдстмент прибыль со сделки- до 90%. Товар тоже популярный. Платформа дает хороший % и позволяет подняться на драгметаллах, как пройти мимо этого? Сейчас делаю перерыв, торгую на опционе в 60 секунд.

Отлично! Рекомендую

Все отлично! 18 января, 2021 год
Все отлично! Проблем не наблюдал. Торгую тут пока что неделю. Думаю как будет опыт более месяца- напишу подробный отзыв

Есть свои минусы

NNNNNNN 18 января, 2021 год
Сама платформа сделана отлично. Удобно что есть инструменты от tradingview. Торгую около 2-х месяцев, пока других проблем не наблюдалось. Обращался с некоторыми мелочами к поддержке. Ответ ждал почти 20 минут. Как по мне- долго
Достоинства:
  1. Удобный ЛК
  2. Инструменты анализа от tradingview
  3. Множество других удобных фич
Недостатки:
  1. Долгий ответ от поддержки

Рабочая платформа

Олег Оденцов 18 января, 2021 год
Увидел в интернете рекламу платформы,подумал очередной развод.НО!Я был приятно удивлен после 7 дней работы.За первую неделю мне удалось с 450 сделать 1370,которые я вывел в течении двух дней.
Рекомендую платформу!

Торговля с Марком

Евгений Полюц 18 января, 2021 год
Начал торговать с 250$, за 2 недели сделал 1700$,вывели без проблем, работой доволен.
Буду продолжать торговать, пока дело идёт, Удачи

Отзыв о работе

Александр Попов 18 января, 2021 год
Торгую тут около 3-х недель, а существенных недостатков не нашёл.
Начал с 150$, когда поднял первые 400 поставил на вывод, пришли через несколько часов.

Хорошая платформа

prostotrader 17 января, 2021 год
Торгую около 2-х недель. Есть у этой платформы одна интересная особенность. Кто знает, тот поймет. Отлично подходит для торговли
Достоинства:
  1. В принципе все сделано не плохо
  2. Особенно хочу отметить приятный ЛК, где показывается много нужной инфы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Почти Отлично

Антон 12 января, 2021 год
Платформа неплохая, но есть свои минусы. Впечатление хорошее. Сначала подумал что скам платформа, закинул 50$, протестировать. Поднял около 30$ и вывел. Пришли достаточно быстро, что радует. Сейчас торгую на 150$.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Ответ поддержки
  3. Удобный ЛК
  4. Удобный график сделок
  5. Наличие Демо счета
  6. Быстрый вывод. Вывели за 20 минут
Недостатки:
  1. Немного провисает главная страница, но в поддержке написали что идкт тех работы. Надеюсь скоро исправят!

Работа с Марком

Гаврилина Алина 12 января, 2021 год
Знаю что сюда мало кто зайдет, потому что брокер достаточно молодой и информации по нему не много, но все равно хочу поделиться опытом работы с Марком. Почему-то многие пишут что платформа не выводит, хотя у меня таких проблем не было. Начинала работу с 200$ и по стратегии Марка в первый день получилось около 320$. Поставила все на вывод и в... Читать отзыв Знаю что сюда мало кто зайдет, потому что брокер достаточно молодой и информации по нему не много, но все равно хочу поделиться опытом работы с Марком. Почему-то многие пишут что платформа не выводит, хотя у меня таких проблем не было. Начинала работу с 200$ и по стратегии Марка в первый день получилось около 320$. Поставила все на вывод и в течении 2-х дней все пришло. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Дизайн, удобство, приятный личный кабинет
Недостатки:
  1. Долгий вывод, но это полностью компенсирует полученный заработок

Очень удобный и технологичный брокер! Рекомендую!

Alexandra 12 января, 2021 год
Торгую тут около 12-ти дней. Отличный технологичный сайт с удобным интерфейсом и множеством инструментов для анализа. Есть свои недочеты, но готова поставить 5+ за удобство!
Достоинства:
  1. Быстрая реакция поддержки
  2. Удобный личный кабинет
  3. Множество способов пополнения
  4. Много инструментов для анализа графиков
  5. Наличие промокодов
Недостатки:
  1. Относительно долгий вывод 1-2 дня

Неплохой сайт

Андрей Камичев 12 января, 2021 год
Торгую тут около месяца, пока все нормально. Иногда не проходят платежи с каких-то методов пополнения, но в основном минусов нет. Отдельно хочу отметить личный кабинет. Очень удобный

Tradesman псевдо-платформа

Михаил Зуев 11 января, 2021 год

Tradesment - Tradesman псевдо-платформа Tradesment - Tradesman псевдо-платформа
Увидите эти символы, этих псевдо платформ, шлите куда по дальше тех кто уговаривает Вас туда внести деньги. Один из них Марк Князев. Выписывает чут ли не каждый день, каждый час с уговором пополнится и сорить баблом в дальнейшем. После пополнения, уже на связь не выходит, платформа выдает ошибку, денег больше я своих не видел так де как и ответов этого мошенника. Сайт яко бы американский, и трафик из сша. Это чисто благодаря VPN. Короче я отдал этому п.....у 500 долларов. Не станьте на те же грабли.

Платформа trabesnent мошенники

Влад Ильясов 11 января, 2021 год
Пополнил на 500$ и сайт пропал. Отследить нк реально так как работают через впн.

Галимый скам

Мошенничество и только. 11 января, 2021 год

Вот что после пополнения происходит. Остерегайтесь это "человека"

Трейдсмент плохотрон

Иван 11 января, 2021 год
Алена и Гость эта пара пи...сов. Их коменты накручены. Эта подставная платформа мошенников. При пополнении вы пополняете чужой кошелек физ лица и соответственно денег больше своих никогда не увидите. Дешевый лендинг, нет верификации, пароль даже не запрашивает при входе. Ну короче говоря, если Вам нет куда деть деньги, отдавайте из этим мошенникам. Рекламирует это все п...ар Марк Князев, он же... Читать отзыв Алена и Гость эта пара пи...сов. Их коменты накручены. Эта подставная платформа мошенников. При пополнении вы пополняете чужой кошелек физ лица и соответственно денег больше своих никогда не увидите. Дешевый лендинг, нет верификации, пароль даже не запрашивает при входе. Ну короче говоря, если Вам нет куда деть деньги, отдавайте из этим мошенникам. Рекламирует это все п...ар Марк Князев, он же и подганчет пополнить счет. После пополнения, на связь не выходит.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Подставной сайт. Насторожить долго то что кусок интерфейса украден с покетопшн, все примитивное и дешево сделано, на скорую руку, вывод только якобы на карту.

Кредит в криптовалюте - вот это новинка!

Алена 21 декабря, 2020 год
Понравилось то, что кредит можно получить в криптовалюте - вот это новинка! Брала здесь кредит в криптовалюте для путешествий, т.к. сейчас во многих странах можно оплачивать электронной валютой и это очень удобно. Заявки обрабатывают быстро! Платформа работает по честному, никакого обмана, буду и дальше использовать. Ещё присматриваюсь у них к инвестициям, пока изучаю обучающую информацию.

Удобная контора, которая платит

Гость 19 декабря, 2020 год
Отличный вариант для начинающего инвестора. Все наглядно, понятно, есть обучающие материалы. Кто интересуется заработком на бинарных опционах - найдет здесь все необходимое.

Сайты

catcasino.com