Евгения - Отзывы о Trade.su

Trade.su
Гость Отзыв написан 8 декабря, 2016 год 1608 просмотров
Хочу рассказать о компании trade.su и о ее преимуществах и недостатках. Недостачи, правда, небольшой, но все же они есть. Сотрудничаем с этой организацией недавно. У нас, как и у автров многих других отзывов, строительная фирма. Мы решили поучаствовать в государственном тендере на строительство объекта государственной важности. Благодаря полезным консультациям этой фирмы, мы выиграли тендер. И, как ни странно, у нас появилось больше частных клиентов.) Жаль, что не во всех тендерах получается участвовать))

Отзывы о сайтах

Сайты
3.3
145752 просмотра
Что произошло с оплатой????? Номер договора 4447743 оплатила 8000 они не зачислились,тут же оплатила 1 рубль оплата прошла У меня есть все чеки об оплате? Почему оплата не прошла Требуют ещё 8900
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
2 часа 18 мин назад
Здравствуйте!Напишите нам на support@kviku.ru,укажите номер договора,приложите чеки об оплате.С уважением,Kviku

Холодильник.РУ

4.9
34844 просмотра
кухонный комбаин за нормальную сумму Искала кухонный комбайн, чтобы 100 в 1 и места мало занимал). Нашла именно на холодильник.ру то что нужно и уложилась при этом в 10 тысяч рублей, хотя предполагала, что наверное это может стоить 15-20
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
среда, 20 ноября
Добрый день, Лиза! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! С...

Trade.su

Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или...

Сайты

boombate.com скидочные купоны