Транспортная компания "БлицЛайн" отзывы

2 отзыва / 51 просмотр

Благодарность

Мария 26 апреля, 2023 год
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией БлицЛайн. Дважды так случается, что груз из другой страны отгружают БлицЛайну для дальнейшей доставки по Подмосковью. Первый раз была в шоке - никакой информации в интернете, на сайте калькулятора нет, тут плохой отзыв. Позже я дозвонилась по номеру компании, трубку взяла девушка Татьяна, мне показалось, что она руководитель, очень грамотно ответила на все вопросы... Читать отзыв Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией БлицЛайн. Дважды так случается, что груз из другой страны отгружают БлицЛайну для дальнейшей доставки по Подмосковью. Первый раз была в шоке - никакой информации в интернете, на сайте калькулятора нет, тут плохой отзыв. Позже я дозвонилась по номеру компании, трубку взяла девушка Татьяна, мне показалось, что она руководитель, очень грамотно ответила на все вопросы и дал телефон курьера, который мне в итоге успешно доставил груз, помог вытащить из машины и донести до лифта. Первый раз подумала, что повезло, ну сработали хорошо - молодцы. Но вот снова мой груз попал к ребятам, и знаете, на второй раз я уже решила оставить отзыв - замечательные ребята! От консультации по телефону до ребят на доставке, ну что за клиентоориентированные сотрудники, даже водители и те не бросают на улице девушку с коробкой в пол куба объемом. Так же помог донести до лифта, очень вежливый.
Огромное вам спасибо! Если так случится, что жизнь снова сведет с вашей компанией, с удовольствием поработаю с вами! Процветания вашей компании!

Качество обслуживания ужасное

Гость 28 марта, 2022 год
Самая "Замечательная" транспортная компания "БлицЛайн" если вы хотите увеличить время доставки своего груза. Во время доставки они проквасят ваш груз и не понесут за это ни какой ответственности.

Транспортные услуги

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Российские железные дороги
Российские железные дороги