Транспортная компания Энергия отзывы

Грузоперевозки, доставка сборных грузов по России

Компания «Энергия «

Гость понедельник, 1 апреля
Очень подорожала доставка. Иваново, Москва - Приморский край теперь совершенно стало не выгодно заказывать товар для работы . Последняя доставка обходится мне 5500₽, а такой же объём в декабре 2023г. был 2.600₽ . Девушка с горячей линии объяснила мне ,что подорожало именно Дальневосточное направление . Как работать с такими ценами ?!

Отвратительная ТК

Ирина понедельник, 18 марта
Если кому-то нужны проблемы, то это в ТК «Энергия»Отвратительная транспортная компания Энергия! Груз в 300 кг отправили из Ванино Хабаровского края до Чехова, Московской области ещё 23 ноября 2022 года, до сих пор находится в пути!!! Информации никто не даёт, претензионный отдел не реагирует, по Горячей Линии не дозвонится! В общем хождение по кругу, а багажа нет, сегодня уже 18... Читать отзыв Если кому-то нужны проблемы, то это в ТК «Энергия»Отвратительная транспортная компания Энергия! Груз в 300 кг отправили из Ванино Хабаровского края до Чехова, Московской области ещё 23 ноября 2022 года, до сих пор находится в пути!!! Информации никто не даёт, претензионный отдел не реагирует, по Горячей Линии не дозвонится! В общем хождение по кругу, а багажа нет, сегодня уже 18 марта 2024 года!!!

Качество 0

Екатерина 13 марта, 2024 год

Самое ужасное качество доставки.
Персонал пьяный по телефону

Ужасная компания

Александр 5 февраля, 2024 год
Не когда не обращайтесь в ТК Энергия ! заказал доставку груза с Хабаровска в Новосибирск оплатил Дорогостоящею Упаковку с обрешёткой и страховку на всякий случай . Так вот разломали все что было внутри да и сама упаковка дырявая ! ущерба на 66000 рублей + 9000 рублей взяли за доставку и упаковку . В итоге чтобы мне возместили ... Читать отзыв Не когда не обращайтесь в ТК Энергия ! заказал доставку груза с Хабаровска в Новосибирск оплатил Дорогостоящею Упаковку с обрешёткой и страховку на всякий случай . Так вот разломали все что было внутри да и сама упаковка дырявая ! ущерба на 66000 рублей + 9000 рублей взяли за доставку и упаковку . В итоге чтобы мне возместили ущерб я должен заплатить за всякие экспертизы и т.д около 100000 рублей и не факт что они вернут эти деньги без суда .
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Это не Энергия, как раньше . Это ШАРАГА !!!

Виктор 17 января, 2024 год
Если Вы хотите , чтобы Ваш товар мариновали неделями в данной ТК , сообщая отправителям , что якобы машин для отправки нету . То вам именно сюда , т.е в эту шарашкину контору под название Энергия г. Ижевска.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы.

Мост МТЗ 1021

Строков Валерий Георгиевич 12 января, 2024 год
Компания доставила посылку в 1 тонна 132 кг. Из Смоленска в Миасс Челябинской области. С учётом новогодних праздников быстро и качественно. Сотрудники вежливые, весëлые ребята. МОЛОДЦЫ!!! Всех с Новым годом! Успеха Здоровья

Очень очень плохая компания

Виталий 22 декабря, 2023 год
mad 13.12.2023 в Иркутске забрал груз ТК энергия 3808-2209940R и привёз в красноярск 16.12.2023 вот тут это отличный результат, 1100км за три дня, хороший результат мне нравится! а потом пожалел, похоже у Энергии не хватает Энергии. Груз застрял на промежуточном складе (дыре где никто не работает хорошо) На складе , мест 1 , от 16.12.2023 , Красноярск Сортировочный , Северное... Читать отзыв mad 13.12.2023 в Иркутске забрал груз ТК энергия 3808-2209940R и привёз в красноярск 16.12.2023 вот тут это отличный результат, 1100км за три дня, хороший результат мне нравится! а потом пожалел, похоже у Энергии не хватает Энергии. Груз застрял на промежуточном складе (дыре где никто не работает хорошо) На складе , мест 1 , от 16.12.2023 , Красноярск Сортировочный , Северное шоссе, 31Г , а сейчас уже 22.12.2023г то-есть 6 дне лежит на складе а до Ачинска 168 км !!!? Сначала кормили информацией о заполнении машины, потом стали кормить что Новосибирск не отсылает машину ..... В общем 18.12.2023г на объездной дороги сам лично видел (я работаю на объездной дороги в Ачинске) как две фуры с надписью энергиЯ двигались в сторону Красноярска, значит работники ТК энергия просто СВИСТЯТ или лгут, а это не красиво и просто не красит компанию ТК энергиЯ и более я вашими услугами пользоваться не буду и другим буду говорить чтоб не пользовались вашими услугами, теперь только Деловыми Линиями!
Достоинства:
  1. Плохая Отвратительная Логистика
Недостатки:
  1. Лгут Обманывают

Очень плохое качество доставки

Мне сообщают что сегодня только погрузили на машину в рейс
Посылка восемь килограмм
Придёт примерно 13 го числа
Хотя изначально написанно срок доставки с 07 11 23 по 12 11 23
Больше не буду прибегать к услугам этой компании
Плюс 30 н30 сантиметров коробку обмотать скотчем 500 рублей
Отстой организация

Трэш! Никому не рекомендую!

Егор 16 ноября, 2023 год
Гоп контора! В Северске меня встретила какая то дичь с бутербродом за щекой, заявила что она занята и когда освободится "понятия не имеет". В принципе, служба поддержки, по ощущениям не уступают. Им как бы не до меня! ))) Поехал в другую транспортную, сдал без проблем! Никому не рекомендую!

Новый вид мошенничества в компании Энергия

Гость 15 ноября, 2023 год
Ужасная и несвоевременная доставка груза, воровство.
Теперь ещё и по вашим паспортным данным отправление грузов по
городам куда ты их вообще неотправлял. Вы там в ТК Энергия
Охренели совсем?
Достоинства:
  1. Не совести ни плюсов
Недостатки:
  1. Жирный минус

Брехливая компания!

Гость 12 ноября, 2023 год
Все сроки поставки прошли , "а воз и ныне тут ! " С Мытищи до Камышина везут с 25.10.23, а сегодня 12.11.23. Пытаюсь отследить, груз ещё не выехал. Оператор бросает трубку. У......!!! Других слов нет.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Ложь и бестактность, необязательность и безответственность!!!

Отвратительная доставка

Гость 11 ноября, 2023 год
В очередной раз получил испорченный товар. Им точно плевать, в каком состоянии приедет груз. Упаковка истерта до дыр. Товар сломан и помят. Ну как так можно!!! Это бизнес по-русски...

Плохая компания

Сергей 5 октября, 2023 год
Должен был получить груз из соседней области Пенза -Мичуринск по расстоянию около 500км.Груз пролежал более недели в Апаринках под Москвой,потом отправили в Новосибирск. Неделю ждал отправки.Снова Апаринки.Там неделю пролежал.Вместо недели,груз шел месяц.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Ужасные сроки доставки
  2. Плохая логистика

Нет товара

Александр 30 сентября, 2023 год
Купил сверлильный станок очень ждал. По приходу на складе никто не помог даже вынести со склада, просто указали где лежит. Довезя до цеха сверился с фото при отправке - небо и земля, но поздно. Как итог: пропали тиски сломаны барашки регулировок, нет крышки мотора, погнут кожух мотора и вишенка на торте - погнут вал. Садомиты!!!

Отличное обслуживание,быстро

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Прочитав отзывы думала все придет мой заказ не скоро,но получилось совсем наоборот спасибо огромное транспортной компании все пришло значительно раньше,и все целенькое.Был груз с Владивостока,Красноярска . Груз только пришёл сотрудники уже позвонили что можно забирать.Еще раз спасибо Энергии

Абсолютно наплевательское отношении к имуществу клиента

------------ 23 сентября, 2023 год
Полные ид....ы ,наступили ботинком на коробку четко виден след обуви сломали зап часть,а потом говорят .так вы ее плохо упаковали,редкостные негодяи и это мягко сказано ,да ты хоть как ее упаковывай все равно или разобьют или сломают если они ходят по грузу клиента ,а может и прыгают.и такое у них систематически ,даже когда груз в обрешетке,при получение обязательно... Читать отзыв Полные ид....ы ,наступили ботинком на коробку четко виден след обуви сломали зап часть,а потом говорят .так вы ее плохо упаковали,редкостные негодяи и это мягко сказано ,да ты хоть как ее упаковывай все равно или разобьют или сломают если они ходят по грузу клиента ,а может и прыгают.и такое у них систематически ,даже когда груз в обрешетке,при получение обязательно проверяйте груз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой и жирный минус

Ужасное отношение к клиентам то

Гость 15 сентября, 2023 год
Сотрудники компании не компетентны, формально относятся к исполнению своих должностных обязанностей. Даже обращаясь в претензионный отдел, сотрудники отдела формально подошли к решению проблемы клиента (человеческий фактор - опечатка в ТТН), в результате товар не отдали , хотя ФИ совпадало, но отчество не совпадало, паспортные данные совпадали и номер телефона тоже совпададал, пришлось уехать, и ждать пока компания отправитель... Читать отзыв Сотрудники компании не компетентны, формально относятся к исполнению своих должностных обязанностей. Даже обращаясь в претензионный отдел, сотрудники отдела формально подошли к решению проблемы клиента (человеческий фактор - опечатка в ТТН), в результате товар не отдали , хотя ФИ совпадало, но отчество не совпадало, паспортные данные совпадали и номер телефона тоже совпададал, пришлось уехать, и ждать пока компания отправитель внесёт изменения в ТТН - формализм

Самая отвратительна компания

Гость 4 сентября, 2023 год
Отгрузил груз сказали стоимость 6440тр оформили документы говорят 7445тр я аш ошалел как так говорят ошиблись. Оформлльщицы грубые даже девушкой не назавёшь бабы базарные. Первый и последний раз я обратился в эту компанию.
Достоинства:
  1. Нет не одного.
Недостатки:
  1. Врут врут врут. Отвратительное общение с клиентом.

Отвратительно разговаривают,как со второсортными.

Гость 26 августа, 2023 год
Отвратительная контора, никакой клиенториентированности, без паспорта посылку не отдают предложил по водительским правам,отказ, ни на какие уступки не идут, разговаривают как с людьми второго сорта. Говорят ,что вам звонили, но звонков никаких от них не поступало ,на вопрос сколько длится бесплатное хранение ответа никакого не дали, сказали ждите, вам позвонят. Уведомлений ни об отправке посылки ,не о её процессе ,ни... Читать отзыв Отвратительная контора, никакой клиенториентированности, без паспорта посылку не отдают предложил по водительским правам,отказ, ни на какие уступки не идут, разговаривают как с людьми второго сорта. Говорят ,что вам звонили, но звонков никаких от них не поступало ,на вопрос сколько длится бесплатное хранение ответа никакого не дали, сказали ждите, вам позвонят. Уведомлений ни об отправке посылки ,не о её процессе ,ни о доставке не приходило.

Отлично. Меня все устроило.

Гость 14 августа, 2023 год
Отправлял из Нижневартовска в Кабардино-балкарию элетроскутер. Дешевле в два раза чем у других и доставили всё целое и вовремя. В Кабардино-балкарии даже бесплатно распаковали. По моему заказу ставлю 5.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ КОЛ КОЛ КОЛ

ЕВГЕНИЙ 12 августа, 2023 год
Ужасная компания, посылку должны были отправить из барнаула в нижний новгород , а отправили в нижний бестях .Боролся полторы недели что бы она туда не уехала кое как вопрос решили переделали на нижний новгород.Валяется посылка в терминалах по неделям .Ладно из новосибирска она поехала в москву ещё неделя звоню спрашиваю где посылка неделя прошла , а мне отвечают она... Читать отзыв Ужасная компания, посылку должны были отправить из барнаула в нижний новгород , а отправили в нижний бестях .Боролся полторы недели что бы она туда не уехала кое как вопрос решили переделали на нижний новгород.Валяется посылка в терминалах по неделям .Ладно из новосибирска она поехала в москву ещё неделя звоню спрашиваю где посылка неделя прошла , а мне отвечают она уехала в санкт петербург я в шоке.Прошла ещё неделя опять звоню где посылка су*а , а мне говорят приехала вот только в нижний новгород , а авто информатор говорит что она до сих пор в москве. В итоге я ждал три недели посылку это ужас не связывайтесь с ТК эНЕРГИЯ .
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ.

Это худшее что могло произойти

Гость 10 августа, 2023 год
Товарищи! НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТПРАВИТЬ ГРУЗ ЭТО КО***НОЙ КОМПАНИЕЙ!!!! Это полный провал!!! Ребята с Новосибирска решили мне отправить в Москву АКПП для моего Марка. 18.07.2023 ребята принесли посылку в ТК в Новосибе. Сроки доставки были 28.07—02.08, в итоге посылка лежит там без движения до 01.08 и после уезжает в Москву! ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОСТО ЛЕЖИТ!!! 06.08 она появляется в Домодедово... Читать отзыв Товарищи! НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТПРАВИТЬ ГРУЗ ЭТО КО***НОЙ КОМПАНИЕЙ!!!! Это полный провал!!! Ребята с Новосибирска решили мне отправить в Москву АКПП для моего Марка. 18.07.2023 ребята принесли посылку в ТК в Новосибе. Сроки доставки были 28.07—02.08, в итоге посылка лежит там без движения до 01.08 и после уезжает в Москву! ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОСТО ЛЕЖИТ!!! 06.08 она появляется в Домодедово в транзитном складе, от куда нельзя забрать. Я каждый день звоню в эту ср**ую контору что бы выяснить когда я уже получу свою посылку! Общение с операторами этой конторы ни о чем!!! Кидают трубки и вешают лапшу на уши!!! В итоге, сегодня (10.08) звоню и мне сообщают что посылка потеряна!!!! И якобы они создали за пром на поиск, который обрабатывается ДВЕ НЕДЕЛИ! И мне это все сообщают так уверено что они молодцы что создали запрос на поиск!!! Я хз где моя посылка и когда я ее получу!!! Написал заявление в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

помяли капот при доставке

Борис 27 июля, 2023 год
На просьбу показать содержимое ответили подписывай, забирай и пошел вон. Показали упаковку из далека я подписал, начал поднимать обрешетку с капотом он у меня уголком стоял на бетоне и уже будучи загнутый при транспортировке сломали обрешетку. короче Пидорги они там все Скоты
Недостатки:
  1. 100

Отличная транспортная компания

Ананьева Нина Александровна 25 июля, 2023 год
Груз отправляли из Краснокаменск Забайкальского края в Краснодар. Груз пришёл вовремя, в целости и сохранности. Люди, работающие в компании Энергия доброжелательные и внимательные.
Достоинства:
  1. Замечаний по обслуживанию нет.
Недостатки:
  1. Нет скидок пенсионерам

Отличная работа

Гость 11 июля, 2023 год
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о работе ТК Энергия. Несколько раз пользовалась услугами этой компании. Цены на услуги умеренные. Доставка в срок. Специалисты всегда посоветуют как быть с упаковкой, чтобы груз дошёл без повреждений. Сотрудница Алиса доброжелательна и профессиональна в решении любых вопросов. Рекомендую.

Потеряли товар , ещё и на поиск две недели

Евгений 6 июля, 2023 год

Достоинства:
  1. Хорошо брешут.
Недостатки:
  1. Ужасная работа , потеряли товар ,уже как три недели типо на складе , но на самом деле его потеряли. И типо на поиски ещё две недели , ждите мол холопы .

Конченная шаражка

Гость 5 июля, 2023 год
Не кому не советую пользоваться услугами этой артели- постоянно не соблюдают сроки доставки грузов,сложности с получением

Отвратительная транспортная компания

Гость 30 июня, 2023 год
Заказали питьевой фонтанчик, везли 3 месяца в Петропавловск-Камчатский, несмотря на то что груз был упакован в деревянную обрешетку пришел весь погнутый, непонятно его специально бросали.

Ужас да и только

Гость 29 июня, 2023 год
Как услышите тк Энергии то бегите от этой кампании Заказ из Электростали 55км от Москвы везут уже 7 дней Получили товар 23 июля и прибудет товар только в понедельник -вторник это 3 или 4 августа -итого 9дней Не ведитесь ценой Они доставляют товар гужевым транспортом Еще... Читать отзыв Как услышите тк Энергии то бегите от этой кампании Заказ из Электростали 55км от Москвы везут уже 7 дней Получили товар 23 июля и прибудет товар только в понедельник -вторник это 3 или 4 августа -итого 9дней Не ведитесь ценой Они доставляют товар гужевым транспортом Еще не известно в каком виде я получу товар -это другой комментарий
Достоинства:
  1. + их нет и быть не может
Недостатки:
  1. одни минусы

Куда смотрят надзирающии органы?

Гость 14 июня, 2023 год
Если им ваш товар понравится, то вам его просто не отдадут! Под предлогом , что он потерялся ! И ни чего вы не добетесь. Мимо приезжаю и всегда плюю в их сторону!

Транспортные услуги

Едем.рф