Транспортная компания Энергия отзывы

Грузоперевозки, доставка сборных грузов по России

Мост МТЗ 1021

Строков Валерий Георгиевич 12 января, 2024 год
Компания доставила посылку в 1 тонна 132 кг. Из Смоленска в Миасс Челябинской области. С учётом новогодних праздников быстро и качественно. Сотрудники вежливые, весëлые ребята. МОЛОДЦЫ!!! Всех с Новым годом! Успеха Здоровья

Отличное обслуживание,быстро

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Прочитав отзывы думала все придет мой заказ не скоро,но получилось совсем наоборот спасибо огромное транспортной компании все пришло значительно раньше,и все целенькое.Был груз с Владивостока,Красноярска . Груз только пришёл сотрудники уже позвонили что можно забирать.Еще раз спасибо Энергии

Отлично. Меня все устроило.

Гость 14 августа, 2023 год
Отправлял из Нижневартовска в Кабардино-балкарию элетроскутер. Дешевле в два раза чем у других и доставили всё целое и вовремя. В Кабардино-балкарии даже бесплатно распаковали. По моему заказу ставлю 5.

Отличная транспортная компания

Ананьева Нина Александровна 25 июля, 2023 год
Груз отправляли из Краснокаменск Забайкальского края в Краснодар. Груз пришёл вовремя, в целости и сохранности. Люди, работающие в компании Энергия доброжелательные и внимательные.
Достоинства:
  1. Замечаний по обслуживанию нет.
Недостатки:
  1. Нет скидок пенсионерам

Отличная работа

Гость 11 июля, 2023 год
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о работе ТК Энергия. Несколько раз пользовалась услугами этой компании. Цены на услуги умеренные. Доставка в срок. Специалисты всегда посоветуют как быть с упаковкой, чтобы груз дошёл без повреждений. Сотрудница Алиса доброжелательна и профессиональна в решении любых вопросов. Рекомендую.

А нас все устроило!

Гость 31 марта, 2023 год
Обращались в эту компанию дважды. На очереди отправка еще одного груза. Обратимся именно туда. Очень вежливый персонал, все объяснили и рассказали, на звонок телефона отвечают сразу, не нужно рвать нервы и разговаривать с роботом, как в тк "Кит", например. На складе парни работают быстро и слаженно. Груз до Белгорода дошел за 5 дней. Все в целости и сохранности. Спасибо,... Читать отзыв Обращались в эту компанию дважды. На очереди отправка еще одного груза. Обратимся именно туда. Очень вежливый персонал, все объяснили и рассказали, на звонок телефона отвечают сразу, не нужно рвать нервы и разговаривать с роботом, как в тк "Кит", например. На складе парни работают быстро и слаженно. Груз до Белгорода дошел за 5 дней. Все в целости и сохранности. Спасибо, ребята. Адекватных вам клиентов. Привет от волонтеров!

Без нареканий.

Олег 4 февраля, 2023 год
Без повреждений. Доставили в срок. Цена доставки вообще радует. При мне получали товар еще несколько человек. Ни от кого не слышал недовольства. Меня устроило абсолютно все.

Благодарность

Гурулев Виктор 24 декабря, 2022 год
Груз с Улан-Удэ до Санкт-Петербурга согласно графика пришел все целое и упаковано все отлично.Только один минус разные суммы доставки были указаны в личном кабинете первая сумма 1700 вторая сумма 3178 это доставка от склада до места а во стальном хорошая компания.

Великолепная компания!

Алла. 29 сентября, 2022 год
Заказала в Москве мотоблок и снегоочиститель (расписка 7709-1420241).Вес 160 кг.В интернет-магазин садовой техники «GardenStock.ru» порекомендовали тк Энергию.Порадовало отношение работников компании в г.Брянск и пункте выдачи Клинцы.Груз доставили без следов повреждения.При получении помогли аккуратно загрузить в машину!Я осталась довольна!!!Спасибо!

Хорошая компания?

Шеметова Гузял 8 сентября, 2022 год
Я раньше никогда не пользовалась услугами транспортной компании,всегда всё через почту отправляла.А тут у меня вещей было много,а возможности всё через почту отправлять было маловато.И когда мне сказали,что в ТК"Энергия" недорого,я сперва не поверила,но решила сходить. Реальность превзошла все мои ожидания,я заплатила намного меньше,чем на почте.И обслуживающий персонал были приветливы, всё объяснили.Когда отправила прочитала отзывы и если честно немного испугалась.Но... Читать отзыв Я раньше никогда не пользовалась услугами транспортной компании,всегда всё через почту отправляла.А тут у меня вещей было много,а возможности всё через почту отправлять было маловато.И когда мне сказали,что в ТК"Энергия" недорого,я сперва не поверила,но решила сходить. Реальность превзошла все мои ожидания,я заплатила намного меньше,чем на почте.И обслуживающий персонал были приветливы, всё объяснили.Когда отправила прочитала отзывы и если честно немного испугалась.Но всё прошло прекрасно,посылка пришла даже раньше указанного срока,когда я им позвонила,они всё объяснили куда ехать,как забрать.Все было в целости и сохранности👍Молодцы!Никто ни грубил,все быстро нашли и отдали без всяких нервотрепок.Теперь жду вторую посылку и уже никакого страха,потому что я была на складе выдачи посылок и видела,что с товарами обращаются аккуратно,никто ничего не кидает.И персонал вежливый,хоть и народу было много,никакой толкучки..Вообщем мне понравилось и я говорю спасибо ТК"Энергия"👍(это на базе"Саяны",г.Иркутск)

Самая лучшая ТК

Гость 4 июня, 2022 год
Всё быстро и бюджетно, спасибо за отличную работу!!! Работаем не первый год, в нашем городе конкурентов нет.
Достоинства:
  1. дешево и быстро

Переезд Кемеровская область-Калининград

Гость 20 мая, 2021 год
Доброго дня! Никак не могла собраться написать отзыв от ТК "Энергия". Переезжаем из г. Белово, Кемеровской области в г. Калининград. Впервые отправляли этой компанией. Мужу помогли выгрузить из машины. Все замерили, взвесили при нас. Все аккуратно и быстро.Перевозили 350 кг. с объемом 2,5 м3. (3 кровати полуторки в разобранном виде, матрасы к ним, личные вещи, встроенная духовка и т.п.) Заказали... Читать отзыв Доброго дня! Никак не могла собраться написать отзыв от ТК "Энергия". Переезжаем из г. Белово, Кемеровской области в г. Калининград. Впервые отправляли этой компанией. Мужу помогли выгрузить из машины. Все замерили, взвесили при нас. Все аккуратно и быстро.Перевозили 350 кг. с объемом 2,5 м3. (3 кровати полуторки в разобранном виде, матрасы к ним, личные вещи, встроенная духовка и т.п.) Заказали обрешетку (посоветовали). Заказ отправили 10.02.2021. В Калининграде муж получал 26.02.2021. Все дошло в целости и сохранности. За что большое спасибо всем сотрудникам ТК! ( Специально записала имена кто нас принимал и помогал: Владимир, Николай и Кристина, г. Белово) Отдельное спасибо тем, кто продолжал доставку наших вещей! Желаю постоянных клиентов и хороших дорог! Всем рекомендую и советую! Цена кстати норм!
P.S. Готовлю вторую отправку вещей именно Вашей компанией!

Нормальная компания

Николай 22 января, 2021 год
Отправил коробку 4 кГ из Саратова в Горно-Алтайск....в праздники...полежала на складе 5 дней ,а потом дошла за 2 недели.Претензии , которые в максимуме на разных сайтах-отрицательные...А моё мнение , что ВСЁ НОРМАЛЬНО! Спасибо сотрудникам за чёткую работу.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Дошла.
Недостатки:
  1. Да нету .

Юрий 19 декабря, 2020 год
Груз из Владивостока в Петропавловск Камчатский доставили за 18 дней. Груз полечен, всё супер. Минусов нет. По прибытии груза позвонили и всё чётко рассказали. Отличная компания.
Достоинства:
  1. Отличная организация перевозки.

Быстрая доставка

Гость 24 августа, 2020 год
Посылку с Новосибирска доставили за 13 дней , коробка не вскрыта , все на месте ! Посылка отслеживалась !
Очень довольны!
Достоинства:
  1. С Новосибирска до Бишкека дошла за неделю!
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка от Бишкека до г.Балыкчы (200 км)

Рекомендую

Нелли Вишнякова 17 января, 2020 год
Рекомендую, покупала оборудование в Камсомольск на Амурье ,доставка в Екатеринбург. Все во время и в срок получилось. Был спорный вопрос цены доставки. Обратилась в поддержку на сайт все решилось. Дали телефоны филиала, девочки все объяснили, мало того сами перезвонили, что удивило меня. Как говорится: вопрос решён, все давольны) мне все понравилось, я рекомендую!
Достоинства:
  1. Все плюсы

[email protected]

Гость 2 июля, 2019 год
Прекрасная компания. Никого не слушайте. Прекрасно работают. Быстрое оформление документов. Посылки доходят быстро. Вот последняя доставлена в Питер вчера т.е. !.07.19г всего за 4 дня из Сочи-Адлер. Отправляем постоянно не первый год. Никаких нареканий. Отправляли и в Пермский край и на Алтай. Все ОК !

Отличная компания

Александр 1 апреля, 2019 год
good Купил велосипед в интернет-магазине "ВелоСклад". Доставка из Москвы, через всю страну на Дальний Восток
п. Ванино. Груз доставлен в заявленный срок в целости и сохранности до подьезда. Благодорю ТК "Энергия" за отличную работу!

Спасибо за отличную работу!!!

Ирина Викторовна город Омск 19 марта, 2019 год
Спасибо за отличную работу!!! Отправляла груз из Омска во Владивосток, груз прибыл за 6 дней, прибыл в целостности и сохранности. Сотрудники вежливые и приветливые, отдельное спасибо оператору Светлане( не запомнила фамилию).

тк энергия

ольга 1 августа, 2018 год
Начитавшись отзывов очень расстроилась, что связалась с этой компанией. вот думала, почему сразу не прочитала... но каково же было мое удивление, что все было доставлено в целостности и сохранности да еще раньше срока. с компании позвонила девушка, все рассказала где и как забрать. после этого я еще 2 раза заказывала доставку именно энергией и знаете, все отлично. Девочки-администраторы вежливые, тактичные... Читать отзыв Начитавшись отзывов очень расстроилась, что связалась с этой компанией. вот думала, почему сразу не прочитала... но каково же было мое удивление, что все было доставлено в целостности и сохранности да еще раньше срока. с компании позвонила девушка, все рассказала где и как забрать. после этого я еще 2 раза заказывала доставку именно энергией и знаете, все отлично. Девочки-администраторы вежливые, тактичные по первости не знала куда идти, что делать, все объясняли спокойно. так что теперь только Энергия. может конечно мне везет))

Достойная компания!

Александр.Севастополь 10 июня, 2018 год
Получал груз из белгорода в Севастополь.пришёл за 8 дней (
Расчетный срок 6-9 дней) сумма доставки 1525 руб без доп поборов.упаковка (2 коробки всего 60 кг)без повреждений.может, кто то работает лучше? оРекомендую!

нормальная компания

Вячеслав 18 марта, 2018 год
Постоянно пользуюсь услугами данной компании потому как у нас в Агинское она единственная, грузы и большие е маленькие получаю совсех уголков россии. Меня всё устраивае цены минимальные, в сроки всегда укладываются. Был правда неприятный случай товар сломали, опять же сам виноват говорили обрешотка нужна, пожадничал. Не воровства не чего подобного небыло.
Достоинства:
  1. Цены на перевозку, доп сервис упоковка, обрешотка. Быстрая доставка. Возможность отслеживать отправления через личный кабинет.
Недостатки:
  1. Необнаружено

Отличное качество обслуживания

Гость 14 февраля, 2018 год
Заказывала перевозку груза Тула-Челябинск. Очень понравилась работа компании.Упаковали отлично. Груз доставили в хорошем состоянии и в срок.

правильная компания

Владимир 25 декабря, 2017 год
Очень быстро доставили посылку и недорого молодцы!
Достоинства:
  1. компания отличная
Недостатки:
  1. нет минусов

Благодарность постоянного клиента

Волков В.В. 14 декабря, 2017 год
Не первый раз пользуюсь услугами ТК "Энергия"и в очередной раз хочу поблагодарить сотрудников компании и руководство за отличный сервис.
5 декабря 2017 г.закал товар в Краснодаре,накладная № 271-1409451 и уже 12 декабря товар был доставлен на склад ТК Энергия г.Владимира.
Цена за доставку адекватная,товар доставлен без повреждений.
Спасибо всему коллективу ТК Энергия за слаженную и добросовестную работу.
С наступающим Вас Новым Годом,здоровья и счастья!!!

С... Читать отзыв
Цена за доставку адекватная,товар доставлен без повреждений.
Спасибо всему коллективу ТК Энергия за слаженную и добросовестную работу.
С наступающим Вас Новым Годом,здоровья и счастья!!!

С уважением,В.В.Волков
Достоинства:
  1. Добросовестность и слаженность сотрудников.Вежливое обращение с клиентами.
  2. Короткие сроки и доступная цена доставки.

Рекомендую

Антон Сергеевич 13 апреля, 2017 год
У меня свой интернет магазин и я сотрудничаю с ТК Энергия уже пол года и за это время у меня не было проблем с целостностью товара и сроками поставки. Считаю важно для своего бизнеса работать лишь с ответственными перевозчиками, иначе даже маленький бизнес может быть под угрозой. Мои клиенты так же довольны стоимостью доставки, так что с этой компанией... Читать отзыв У меня свой интернет магазин и я сотрудничаю с ТК Энергия уже пол года и за это время у меня не было проблем с целостностью товара и сроками поставки. Считаю важно для своего бизнеса работать лишь с ответственными перевозчиками, иначе даже маленький бизнес может быть под угрозой. Мои клиенты так же довольны стоимостью доставки, так что с этой компанией для меня одни плюсы и надеюсь мы будем дружить еще очень долго .

Разветвленная сеть

Мария Бурцева 8 апреля, 2017 год
Для меня ТК Энергия оказалась самым оптимальным вариантом и большим подспорьем в работе. Нравится, что у них обширная и достаточно разветвленная сеть филиалов, вполне доступные цены и быстрая, качественная доставка. О прибытии груза всегда приходит смс сообщение, а операторы всегда вежливые и корректные. Для меня работа с Энергией очень выгодна финансово, поскольку пользуюсь услугами доставки не только по России, но... Читать отзыв Для меня ТК Энергия оказалась самым оптимальным вариантом и большим подспорьем в работе. Нравится, что у них обширная и достаточно разветвленная сеть филиалов, вполне доступные цены и быстрая, качественная доставка. О прибытии груза всегда приходит смс сообщение, а операторы всегда вежливые и корректные. Для меня работа с Энергией очень выгодна финансово, поскольку пользуюсь услугами доставки не только по России, но и по Казахстану, и Китаю. Отличная компания.
Достоинства:
  1. Большое количество филиалах в России и за рубежом
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Работа транспортной Энергии мне понравилась

Ангелина 6 апреля, 2017 год
Мой переезд стал более комфортным благодаря тому, что часть вещей я отправила ТК Энергия. Я как представлю, что все эти баулы я перевожу сама и мне становиться плохо. А так я наняла грузовое такси, довезла до транспортной компании, разгрузила, кстати благодарна грузчикам, которые мне помогли и оформила доставку. Сама ехала налегке, можно сказать с дамской сумочкой. По месту прибытия... Читать отзыв Мой переезд стал более комфортным благодаря тому, что часть вещей я отправила ТК Энергия. Я как представлю, что все эти баулы я перевожу сама и мне становиться плохо. А так я наняла грузовое такси, довезла до транспортной компании, разгрузила, кстати благодарна грузчикам, которые мне помогли и оформила доставку. Сама ехала налегке, можно сказать с дамской сумочкой. По месту прибытия получила свои вещи в целости и сохранности, спасибо за сервис.

Мое знакомство с Энергией мне нравится

Ольга Г. 2 апреля, 2017 год
Компаний, занимающихся доставкой, море. Я даже не думала на это обращать внимание, когда делала свой заказ на сайте магазина одежды. Меня больше интересовал момент оплаты. При оформлении мне был выдан пункт получения в моем городе (Евпатория) и доставкой занималась транспортная Энергия. На пункте выдачи очередь была небольшая. Помещение не большое, но все посылки красиво были расставлены на полках. Получила, оплатила... Читать отзыв Компаний, занимающихся доставкой, море. Я даже не думала на это обращать внимание, когда делала свой заказ на сайте магазина одежды. Меня больше интересовал момент оплаты. При оформлении мне был выдан пункт получения в моем городе (Евпатория) и доставкой занималась транспортная Энергия. На пункте выдачи очередь была небольшая. Помещение не большое, но все посылки красиво были расставлены на полках. Получила, оплатила на месте. Коробку получила не поврежденную. Теперь стала обращать внимание на то, какая транспортная обслуживает и если это Энергия, то заказываю не переживая.

Удобно и выгодно

Илья 28 декабря, 2016 год
ТК Энергия – универсальна и это их основное преимущество. Очень радует их услуга «NRG-Гарант». Мне понадобился товар, но отсылкой компания не занималась. Воспользовался данной услугой. Менеджер поехал, купил его для меня и отправил – удовольствие мне обошлось в 300 р. Правда, это не считая доставки по тарифу, но все равно выходит удобно и выгодно. Остался доволен.

Транспортные услуги

Российские железные дороги