Транспортная компания Энергия отзывы

Грузоперевозки, доставка сборных грузов по России

Удобно и выгодно

Илья 28 декабря, 2016 год
ТК Энергия – универсальна и это их основное преимущество. Очень радует их услуга «NRG-Гарант». Мне понадобился товар, но отсылкой компания не занималась. Воспользовался данной услугой. Менеджер поехал, купил его для меня и отправил – удовольствие мне обошлось в 300 р. Правда, это не считая доставки по тарифу, но все равно выходит удобно и выгодно. Остался доволен.

Я доволен

Олег Кабаков 18 декабря, 2016 год
На вкус и цвет – фломастеры разные, как говорится. Меня лично транспортная Энергия вполне устраивает – и по цене и по уровню обслуживания. Пока мелкие посылки отсылал – в качестве прощупывания почты – все ок, целые и во время доставлены. Планирую в ближайшее время начать отсылать более серьезные грузы – уверен, что сработаемся.

ТК Энергия

Дима Бондарчук 14 декабря, 2016 год
Владею небольшим бизнесом, рассылка товаров происходит постоянно. Многие клиенты просят наложенный платеж, но не хотят связываться с почтой России. Для меня стал оптимальным выбор ТК Энергия – мы заключили договор и дела пошли лучше. Процент чуть больше 2 – считаю, что это отлично. Доставка всегда качественная, в соответствии с графиком, посылку можно отслеживать. От меня оценка: твердая 5.

Доставили без повреждений

Артем 10 декабря, 2016 год
Купил по интернету гитару, мне помог её доставить на склад перевозчика хороший друг, транспортная компания Энергия была выбрана спонтанно. Оценил её работу на твердую четыре с плюсом) всегда же есть куда расти. По срокам хорошо, как обещали из Тюмени в Саратов доставили за неделю, не повреждённую. Удобно то, что по приезду позвонили на телефон, поэтому я забрал во время и... Читать отзыв Купил по интернету гитару, мне помог её доставить на склад перевозчика хороший друг, транспортная компания Энергия была выбрана спонтанно. Оценил её работу на твердую четыре с плюсом) всегда же есть куда расти. По срокам хорошо, как обещали из Тюмени в Саратов доставили за неделю, не повреждённую. Удобно то, что по приезду позвонили на телефон, поэтому я забрал во время и задержки по получению не было.

Довольна долгим сотрудничеством

Злата 19 сентября, 2016 год
Энергия мне знакома давно, работаю с ними уже несколько лет наверное. Меня, как клиента их обслуживание вполне устраивало – ничего сверх того, что они должны делать не делалось, но и меньше тоже. Пришла пора видимо оставить свой отзыв, что они вполне себе нормальные ребята, справляющиеся со своими обязанностями. Кстати, хочу отметить, что начинал я работать с ними, проживая в Новосибирске,... Читать отзыв Энергия мне знакома давно, работаю с ними уже несколько лет наверное. Меня, как клиента их обслуживание вполне устраивало – ничего сверх того, что они должны делать не делалось, но и меньше тоже. Пришла пора видимо оставить свой отзыв, что они вполне себе нормальные ребята, справляющиеся со своими обязанностями. Кстати, хочу отметить, что начинал я работать с ними, проживая в Новосибирске, а когда переехал на пмж в Крым своим привычкам не изменил. Везде срабатываемся с ними)).
1 не согласен Показать 1 ответ

Одна из лучших ТК в нашей стране

i_miss_you 16 сентября, 2016 год
Долго искала ТК, которая бы мне доставляла мне мои товары. Я являюсь организатором в Совместных покупках и товары мне приходят со многих городов. Конечно, нужно было, чтобы они приходили в целостности и сохранности. Поэтому и стала пользоваться услугами ТК Энергия. Доставляют достаточно быстро, поэтому у меня нет проблем с моими заказчиками. Товар всегда приходит в целостности и сохранности, что тоже... Читать отзыв Долго искала ТК, которая бы мне доставляла мне мои товары. Я являюсь организатором в Совместных покупках и товары мне приходят со многих городов. Конечно, нужно было, чтобы они приходили в целостности и сохранности. Поэтому и стала пользоваться услугами ТК Энергия. Доставляют достаточно быстро, поэтому у меня нет проблем с моими заказчиками. Товар всегда приходит в целостности и сохранности, что тоже немаловажно.

Отличная ТК! Всё вовремя!

Амина 8 сентября, 2016 год
А мне транспортная Энергия посылочки возит из интернет-магазинов – очень удобно, так как большинство сайтов сотрудничают с данной тк. Недавно мужу бампер заказывали, тоже привезли все без проблем. Я рукодельем занимаюсь, мой посылочки тоже отправляются по разным городам. Хорошо, что у них есть филиалы и в мелких городах – клиенты получают свои заказы быстро в целости и сохранности. Однажды только... Читать отзыв А мне транспортная Энергия посылочки возит из интернет-магазинов – очень удобно, так как большинство сайтов сотрудничают с данной тк. Недавно мужу бампер заказывали, тоже привезли все без проблем. Я рукодельем занимаюсь, мой посылочки тоже отправляются по разным городам. Хорошо, что у них есть филиалы и в мелких городах – клиенты получают свои заказы быстро в целости и сохранности. Однажды только посылка потерялась, но ее довольно быстро отыскали.

Транспортная Компания Энергия

Гость 2 июля, 2016 год
Более пяти лет наша компания пользуется услугами транспортной компании Энергия. Практически постоянно пользуемся услугой загрузки машины под полную загрузку. Наши клиенты требовательные и не любят задержек. Такая услуга дает огромное преимущество, машина следует из пункта загрузки до клиента по прямой, никуда не заезжая. Все довольны, условия компании адекватные и устраивают нас полностью.

ТК Энергия, Томский филиал

Гость 29 декабря, 2022 год
Добрый день, не так давно воспользовался услугами ТК Энергия ) в Томском филиале по пр-ту Фрунзе.(экспед. расписка 7001-2990334) Перевозил личные вещи. При погрузке все вещи качественно упаковали в деревянный каркас, и до пункта назначения все вещи благополучно доехали. Ничего не сломалось и не потерялось. ОСобое спасибо упаковщику Павлу, он непосредственно упаковывал мои вещи в Томске в складе на проспекте Фрунзе.... Читать отзыв Добрый день, не так давно воспользовался услугами ТК Энергия ) в Томском филиале по пр-ту Фрунзе.(экспед. расписка 7001-2990334) Перевозил личные вещи. При погрузке все вещи качественно упаковали в деревянный каркас, и до пункта назначения все вещи благополучно доехали. Ничего не сломалось и не потерялось. ОСобое спасибо упаковщику Павлу, он непосредственно упаковывал мои вещи в Томске в складе на проспекте Фрунзе. Спасибо всем сотрудникам ТК Энергия, доставившим мои вещи по назначению.
Достоинства:
  1. нормальная ТК
Недостатки:
  1. не обнаружил

В целом - нормально

Алан 27 октября, 2022 год
Услугами данной компании воспользовался впервые. По срокам доставки - средне, хотя расчитывал чуть скорее (470 км- за 5 дней как-то долговато), но не критично..Цена доставки - слегка завышена, но в целом меня устроила.. А так, персонал вежливый и компетентный.

ТК Энергия

Ирина 5 мая, 2022 год
Первый раз воспользовалась этой компанией и осталась довольна, всё быстро и качественно, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Во всём

Наверно мне повезло

Гость 15 января, 2022 год
купил мот в Иркутске,отправили его тк Энергия. Когда почитал отзывы пришел в ужас ,теряют.портят. По отслеживанию из Иркутска поехал в Новосибирск. там на складе лежал неделю затем отправился в Екатеринбург.В Екатеринбурге еще неделю. Из Екатеринбурга до К-Уральского добирался четыре дня.Забирал со склада все целое.сотрудники помогли погрузить им большое спасибо!
Достоинства:
  1. демократичные цены
Недостатки:
  1. долгая доставка

каменный век

Григорий среда, 8 мая
Выдача только по бумажному паспорту в то время как у других с подтверждением по смс. И это в то время когда телефон привязан к паспорту, госуслуги подключены и не однократная отправка и получение посылок до этого.
Достоинства:
  1. относительно не дорого
Недостатки:
  1. Выдача только по бумажному паспорту

Странный офис в Туапсе.

Катечка 21 апреля, 2021 год
Не знаю. В Туапсе есть такая шарашка. Зачем она здесь? Похоже на отмывание денег. Для нашего небольшого городка есть ПЭК еще там кампания. Снимать офис держать там обслуживающий персонал, которя работает также по графику как и люди по 5-ке. Арендовать склад. Платить за расходы сотрудников по ЖКХ. Клиентов мало у них ну оооооочень странно. Реально просто отмывают бабки. Офис головной... Читать отзыв Не знаю. В Туапсе есть такая шарашка. Зачем она здесь? Похоже на отмывание денег. Для нашего небольшого городка есть ПЭК еще там кампания. Снимать офис держать там обслуживающий персонал, которя работает также по графику как и люди по 5-ке. Арендовать склад. Платить за расходы сотрудников по ЖКХ. Клиентов мало у них ну оооооочень странно. Реально просто отмывают бабки. Офис головной в Краснодаре.

Прочитав отзывы был в шоке

Юрий . 31 марта, 2020 год
Покупал лебедку в интернет магазине ,отправили тк энергия.Посылка дошла и даже с виду целая.Приняли на склад компании 24 марта в москве ,пришла в уфу 30 марта вечером. Получил 31 марта .Не большой опыт работы с тк но кажется что можно было и побыстрей доставить.
Достоинства:
  1. Полылка дошла,товар целый.
Недостатки:
  1. Главный минус компании нет возможности дозвонится на общий федеральный номер,а также на номера промежуточных складов.Чувствуешь себя кинутым,особенно после стольких негативных отзывов.

Груз получили ненадлежащег качества

Гость 8 марта, 2020 год
Забрали очередной заказ. Очень разочаровались, коробка порвана, поставили в машину так, чтобы не видно было. Увидели только когда приехали домой, в коробке не хватило несколько позиций. Видимо вытащили сотрудники, до этого ничего пдобного не было. Получали в этой компании не один раз.

Выдача товара

Алексей 21 января, 2020 год
Отправили посылку из Новосибирска , до Питера ехала 5-6 дней это хорошо. С Питера до Луги (Ленинградская обл) за сутки это тоже хорошо.А вот при выдаче в Луге ( Лужский отдел выдачи товара ТК Энергия) и Нахамили и Нагрубили и помочь загрузить ( посылка 50 кг) отказались с фразой " У нас грузчиков нет. Не нравится пользуйтесь другой компанией"
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Обслуживающий персонал

Я в шоке

Гость 1 декабря, 2017 год
Я от этой конторы в шоке, как всё там прогнило.
Этой компанией мне в Питер отправляли груз примерно месяц назад, всё хорошо, замечаний вроде нет.

Я от этой конторы в шоке, как всё там прогнило.

Тут на Авито в Тюмени я снова купил товар - магнитофон весом 20 килограмм, и опять отправили Энергией. Но в этот раз все и всё напутали. Во-первых, почему диспетчер стала звонить не на тот телефон, который указан в накладной и на грузе? Звонила на тот телефон, который был в заказе месяц назад. То есть эти болваны сами могли создать себе проблемы. Дело в том, что у меня мобила барахлила - симка вылетала из сети, поэтому я указал домашний номер. И водитель тоже звонил на мобилу. Приехал, вручил арбу с тележкой, я отдал деньги.

Открываю чемодан, вижу какие-то тряпки, какое-то барахло. Вываливаю всё на пол - магнитофона нет! На фото это вот "моя" посылка вместо магнитофона Олимп 005. Я хотел идти в полицию и заявить о мошенничестве со стороны продавца, хотя он вроде нормальный, не похож на кидалу. Но мать мне подсказала позвонить водителю и узнать. Приехал, эту забрал, а мою отдал. Вроде с утра не должно было такого случиться. Груз доставили хорошо, не разбили. Но пришлось мне весьма не клёво. На моей посылке указан домашний телефон, а звонили на мобилу - как в том анекдоте.

Судя по вещам и тележке, бабка внуку отправила подарки.

Компания «Энергия «

Гость 1 апреля, 2024 год
Очень подорожала доставка. Иваново, Москва - Приморский край теперь совершенно стало не выгодно заказывать товар для работы . Последняя доставка обходится мне 5500₽, а такой же объём в декабре 2023г. был 2.600₽ . Девушка с горячей линии объяснила мне ,что подорожало именно Дальневосточное направление . Как работать с такими ценами ?!

К сожалению воспользовалась услугами транспортной компании энергия.

Гость 4 апреля, 2023 год
Пользовалась услугами данной компании до 2019, и кроме плюсов ничего не видела. И вот к сожалению пришлось в этом году воспользоваться. При отправке указывала адрес пункта выдачи в Иркутске Ракитная 16, привезли в другой район, и никак не оповестили. В офисе на ракитной один работник он и дворник, и грузчик, и оператор и уборщица, при этом очень неприветливый, некомпетентный хам.... Читать отзыв Пользовалась услугами данной компании до 2019, и кроме плюсов ничего не видела. И вот к сожалению пришлось в этом году воспользоваться. При отправке указывала адрес пункта выдачи в Иркутске Ракитная 16, привезли в другой район, и никак не оповестили. В офисе на ракитной один работник он и дворник, и грузчик, и оператор и уборщица, при этом очень неприветливый, некомпетентный хам. Грязь страшная, непонятный склад, как там вообще что-то сохраняется. Посылку перенаправляли по Иркутску, со склада на склад с 1 по 4 апреля. Вообщем буду очень стараться пользоваться услугами других компаний.
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Долго, некомпетентные работники в городе Иркутске, гряз

Если только других вариантов нет

Гость 11 ноября, 2022 год
Ужасно. Пользуюсь вынужденно несколько лет. Поначалу в нашем городе была только Энергия. Потом появились 2 другие замечательные, работают оперативно. Но к Энергии приходится иногда обращаться из-за большой сети филиалов. Это её единственный плюс. В остальном - раздолбайство. Вот и сейчас очередной груз тупо полторы недели валяется на складе в городе отправления.

Посылка повреждена

Гость 17 мая, 2022 год
Сломали шкиф компрессора кондиционера и помяли срывную пластину. Теперь предстоят дополнительные расходы на ремонт.
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Не акуратно доставили.

Буржуи ошалели, дурят на всем!

Сергей 19 апреля, 2022 год
Воспользовался услугами ТК Энергия. Заказал перевозку мотоцикла"Восход" из г. Чебоксары до г. Нижнеудинск. Соответственно заказал обрешетку ,стоимость на прямую зависит от объёма груза. Вес ни столь важен. Заводская обрешетка укладывается в 1 кубик, можно найти в интернете. Они же мне сколотили обрешетку на целых 2 куба. Ну и цена возросла. А почему ни 3 куба??? Досок жалко? Народ все дурят,... Читать отзыв Воспользовался услугами ТК Энергия. Заказал перевозку мотоцикла"Восход" из г. Чебоксары до г. Нижнеудинск. Соответственно заказал обрешетку ,стоимость на прямую зависит от объёма груза. Вес ни столь важен. Заводская обрешетка укладывается в 1 кубик, можно найти в интернете. Они же мне сколотили обрешетку на целых 2 куба. Ну и цена возросла. А почему ни 3 куба??? Досок жалко? Народ все дурят, кому ни лень!

завышение цены за счет увеличения упаковки

Гость 28 декабря, 2021 год
В общем дурят клиентов,бендикс стартера в заводской упаковке засунули в коробку, которая в три раза больше ну и результат+++++. деталь стоит 850р а перевозка 380р.у меня разум кипит на их жадность

хранение груза

Умашева 15 сентября, 2021 год
несколько раз пользовались услугами компании. все устраивало. но в последний раз груз приехал раньше установленной даты. а все было с расчетом, что мы будем на месте и получим груз. а получилось, что нужно еще платить за хранение, а приехал раньше на неделю установленного срока. И в общем, это немалая сумма.

Безответственность.

Ярослав. 30 июля, 2021 год
С полгода назад стал доставку заказывать через ТК энергию. В месяц 5-10 доставок , цена доставки устраивала сначала вроде всё хорошо было так не без мелких касяков а последние 3 месяца груз у меня редко бывает одно место его стали возить частями одно доедет до моего города а другие места застрянут на разных терминалах и начинаешь названивать на терминалы чтобы... Читать отзыв С полгода назад стал доставку заказывать через ТК энергию. В месяц 5-10 доставок , цена доставки устраивала сначала вроде всё хорошо было так не без мелких касяков а последние 3 месяца груз у меня редко бывает одно место его стали возить частями одно доедет до моего города а другие места застрянут на разных терминалах и начинаешь названивать на терминалы чтобы отправили иногда дозвонишься иногда нет , упаковка часто разорванная, ну пока ничего не пропадало птьфу, птьфу, птьфу что бы не сглазить. Так что прощай ТК Энергия тем более что перевозка поднялась в цене и сравнялась с другими ТК а качество упало.
Достоинства:
  1. Была стоимость доставки.
Недостатки:
  1. Качество и сроки доставки.

Очень плохая кампания.

Денис 2 марта, 2021 год
Не пользуйтесь ей. Доставка долгая. Приходит сломанный товар. Ущерб возмещант не хотят ,ищат какието причины чтобы этого не делать. Персонал работает неодыкватный. Клиентов обманывают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ломают товар при доставке. Долгая доставка.

Очень долгая доставка,как будто пешком несут

Наталья 7 августа, 2020 год
Ужасно долго,пользуюсь услугами данной компании только из за того что альтернативы в нашем городе нет,есть желдорэкспедиция но сервис не лучше а цены дороже стали,заказ на складе в Москве может проваляться неделю,а доставка в раб днях,в общем не советую никому,если есть другие варианты то лучше их расмотреть
Достоинства:
  1. Цена относительно не дорогая
Недостатки:
  1. Долго

Плохая доставка и логистика.

Андрей 30 июня, 2020 год
Компания "ОлимпДжим" отправила нам тренажёрную лавку с ТК Энергия. Груз прибыл в Воронеж 28 июня, к этому вопросов нет. НО. Как может доставка внутри города осуществляться в течении 3-х суток!? Дозвониться в офис по указанным номерам на их сайте невозможно! Для того чтобы получить хоть какую то информацию, необходимо тратить своё время и лично ехать к ним в офис. В... Читать отзыв Компания "ОлимпДжим" отправила нам тренажёрную лавку с ТК Энергия. Груз прибыл в Воронеж 28 июня, к этому вопросов нет. НО. Как может доставка внутри города осуществляться в течении 3-х суток!? Дозвониться в офис по указанным номерам на их сайте невозможно! Для того чтобы получить хоть какую то информацию, необходимо тратить своё время и лично ехать к ним в офис. В добавок ко всему, чтобы получить груз, так же необходимо лично ехать на склад, для чего тогда существуют накладные, почему я не могу просто отправить забрать груз другого человека с накладной на товар? Ужасно медленная и не оперативная работа ТК, сервис хромает на обе ноги...

не довольна этой компанией

Гость 22 февраля, 2020 год
Не очень хорошая компания, то долго груз идет, то тариф по оплате превышают, то груз теряется, а еще и кидают груз при разгрузки, то что внутри все ломается и бьется, бывает и пломбы вскрыты. Не умеют работать, относятся ко всему халатно, не советую тк Энергию, лучше постарайтесь выбрать другую компанию.

Транспортные услуги

Мосгортранс