Транспортная компания Энергия отзывы

Грузоперевозки, доставка сборных грузов по России
Транспортная компания Энергия

Отличная ТК! Всё вовремя!

Амина 8 сентября, 2016 год
А мне транспортная Энергия посылочки возит из интернет-магазинов – очень удобно, так как большинство сайтов сотрудничают с данной тк. Недавно мужу бампер заказывали, тоже привезли все без проблем. Я рукодельем занимаюсь, мой посылочки тоже отправляются по разным городам. Хорошо, что у них есть филиалы и в мелких городах – клиенты получают свои заказы быстро в целости и сохранности. Однажды только... Читать отзыв А мне транспортная Энергия посылочки возит из интернет-магазинов – очень удобно, так как большинство сайтов сотрудничают с данной тк. Недавно мужу бампер заказывали, тоже привезли все без проблем. Я рукодельем занимаюсь, мой посылочки тоже отправляются по разным городам. Хорошо, что у них есть филиалы и в мелких городах – клиенты получают свои заказы быстро в целости и сохранности. Однажды только посылка потерялась, но ее довольно быстро отыскали.

Удобно и выгодно

Илья 28 декабря, 2016 год
ТК Энергия – универсальна и это их основное преимущество. Очень радует их услуга «NRG-Гарант». Мне понадобился товар, но отсылкой компания не занималась. Воспользовался данной услугой. Менеджер поехал, купил его для меня и отправил – удовольствие мне обошлось в 300 р. Правда, это не считая доставки по тарифу, но все равно выходит удобно и выгодно. Остался доволен.

Разветвленная сеть

Мария Бурцева 8 апреля, 2017 год
Для меня ТК Энергия оказалась самым оптимальным вариантом и большим подспорьем в работе. Нравится, что у них обширная и достаточно разветвленная сеть филиалов, вполне доступные цены и быстрая, качественная доставка. О прибытии груза всегда приходит смс сообщение, а операторы всегда вежливые и корректные. Для меня работа с Энергией очень выгодна финансово, поскольку пользуюсь услугами доставки не только по России, но... Читать отзыв Для меня ТК Энергия оказалась самым оптимальным вариантом и большим подспорьем в работе. Нравится, что у них обширная и достаточно разветвленная сеть филиалов, вполне доступные цены и быстрая, качественная доставка. О прибытии груза всегда приходит смс сообщение, а операторы всегда вежливые и корректные. Для меня работа с Энергией очень выгодна финансово, поскольку пользуюсь услугами доставки не только по России, но и по Казахстану, и Китаю. Отличная компания.
Достоинства:
  1. Большое количество филиалах в России и за рубежом
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Работа транспортной Энергии мне понравилась

Ангелина 6 апреля, 2017 год
Мой переезд стал более комфортным благодаря тому, что часть вещей я отправила ТК Энергия. Я как представлю, что все эти баулы я перевожу сама и мне становиться плохо. А так я наняла грузовое такси, довезла до транспортной компании, разгрузила, кстати благодарна грузчикам, которые мне помогли и оформила доставку. Сама ехала налегке, можно сказать с дамской сумочкой. По месту прибытия... Читать отзыв Мой переезд стал более комфортным благодаря тому, что часть вещей я отправила ТК Энергия. Я как представлю, что все эти баулы я перевожу сама и мне становиться плохо. А так я наняла грузовое такси, довезла до транспортной компании, разгрузила, кстати благодарна грузчикам, которые мне помогли и оформила доставку. Сама ехала налегке, можно сказать с дамской сумочкой. По месту прибытия получила свои вещи в целости и сохранности, спасибо за сервис.

Мое знакомство с Энергией мне нравится

Ольга Г. 2 апреля, 2017 год
Компаний, занимающихся доставкой, море. Я даже не думала на это обращать внимание, когда делала свой заказ на сайте магазина одежды. Меня больше интересовал момент оплаты. При оформлении мне был выдан пункт получения в моем городе (Евпатория) и доставкой занималась транспортная Энергия. На пункте выдачи очередь была небольшая. Помещение не большое, но все посылки красиво были расставлены на полках. Получила, оплатила... Читать отзыв Компаний, занимающихся доставкой, море. Я даже не думала на это обращать внимание, когда делала свой заказ на сайте магазина одежды. Меня больше интересовал момент оплаты. При оформлении мне был выдан пункт получения в моем городе (Евпатория) и доставкой занималась транспортная Энергия. На пункте выдачи очередь была небольшая. Помещение не большое, но все посылки красиво были расставлены на полках. Получила, оплатила на месте. Коробку получила не поврежденную. Теперь стала обращать внимание на то, какая транспортная обслуживает и если это Энергия, то заказываю не переживая.

Рекомендую

Антон Сергеевич 13 апреля, 2017 год
У меня свой интернет магазин и я сотрудничаю с ТК Энергия уже пол года и за это время у меня не было проблем с целостностью товара и сроками поставки. Считаю важно для своего бизнеса работать лишь с ответственными перевозчиками, иначе даже маленький бизнес может быть под угрозой. Мои клиенты так же довольны стоимостью доставки, так что с этой компанией... Читать отзыв У меня свой интернет магазин и я сотрудничаю с ТК Энергия уже пол года и за это время у меня не было проблем с целостностью товара и сроками поставки. Считаю важно для своего бизнеса работать лишь с ответственными перевозчиками, иначе даже маленький бизнес может быть под угрозой. Мои клиенты так же довольны стоимостью доставки, так что с этой компанией для меня одни плюсы и надеюсь мы будем дружить еще очень долго .

Потерян груз

Людмила 20 июня, 2018 год
Потеряли груз из Красноярска в Самару, накладная 385-1676367, редкий случай когда негативные отзывы полностью правдивы, крайне не рекомендую

Пытаются обмануть

Гость 29 июня, 2018 год
Доставлял мото из Хабаровска в Новосибирск, шёл 2 недели. По приходу в накладной был объем 2.86 и вес 200, сделали перезамер после долгих споров. Категорически отговаривали от этого, говорили, что у них нету платформы для мото и тд. Дополняли тем, что мото останется у них у случае перезамера.
В итоге все сделали и вышло - 2.04 объем и 147 кг... Читать отзыв
В итоге все сделали и вышло - 2.04 объем и 147 кг веса, доставка получается на 6 тыс рублей дешевле заявленной.
В итоге мото стоит там без обрешетке, все разобрали для замеров, мне говорят, что нужно ждать подтверждение из Хабаровска, вообщем полный бред.
Если заказывайте груз данной компанией , обязательно делайте перезамеры!
Вы переплачиваете деньги!
Достоинства:
  1. Удобные Расположение
Недостатки:
  1. Обман
  2. Долгая доставка

ИЩИТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ? ТОГДА ВАМ В ЭНЕРГИЮ,,,,,,

Сергей Сергеев 12 февраля, 2017 год
11.08.2016 года мне довелось познакомиться с данной транспортной компанией. Все начиналось довольно хорошо. На основании экспедиторской расписки № 169-1041702, я отправил на гарантийный ремонт свой видеорегистратор, стоимостью 16290 рублей и копию паспорта. Но сотрудник Международной транспортной компании "Энергия", производивший прием видеорегистратора просто похитил его. Естественно, отслеживая отправку, через определенное время я удостоверился, что видеорегистратор до места назначения не дошел. Это... Читать отзыв 11.08.2016 года мне довелось познакомиться с данной транспортной компанией. Все начиналось довольно хорошо. На основании экспедиторской расписки № 169-1041702, я отправил на гарантийный ремонт свой видеорегистратор, стоимостью 16290 рублей и копию паспорта. Но сотрудник Международной транспортной компании "Энергия", производивший прием видеорегистратора просто похитил его. Естественно, отслеживая отправку, через определенное время я удостоверился, что видеорегистратор до места назначения не дошел. Это сразу же подтвердило мои догадки, что компания то с "душком". А из личного кабинета быстро убрали всю информацию об отправке по экспедиторской расписке. Тем не менее, 31.08.2016 г. я написал в данную компанию претензию И что бы вы думаете...а в ответ тишина...телефоны не отвечают. Никаких извинений, ни сообщений, т.е сумма 16290 рублей для возмещения ущерба составляет видимо всю маржу "Энергии". Данная компания не дорожит своим клиентом!!!, в ней процветает воровство!!! и и руководство все это лично поощряет и данная "организация" не хочет нести никакой ответственности за свое бездействие.
Ну а если и вдруг проникнется, то сумма покрытия будет 100 рублей, да и то через суд!!!!!

Поэтому общаемся с данной компанией следующим образом:

Так как, в компании процветает махровым цветом воровство грузов клиента, то она не дорожит клиентурой!!!! Отношение хамское. Пытается обмануть. В суде пытается очернить клиента!!!
Бегите от нее в нормальные компании ДПД или DHL.

Но если уж Вам захотелось ярких и острых ощущений, то:

Для общения с данной компанией будьте готовы:
1) При отправке своего груза четко прописывайте название своего груза в экспедиторской расписке. Данная компания "с душком" грешит следующим образом. ВНИМАНИЕ!!!!!! В экспедиторской расписке пишет "ОБОР", типа под этой категорией отправляется видеорегистратор!!!! ЭТО ОБМАН!!!! потом не докажете в суде!!!! Четко прописываем название груза!!!!

2) Обязательно страхуем груз.

3) Работник данной компании на суде поведал, что акаунт отслеживания груза в компании не работает, и груз просто воруют при отправке со склада на склад.

4) Обязательно во втором экземпляре описи отправляемого груза требуйте роспись экспедитора, который принимает груз.

5) Делаем тихонько фото на складе при отправке груза на айфон, он автоматически привяжет местоположение, это будет ваш козырь на суде при доказательстве по отправке груза.

6) Не ставьте роспись во втором экземпляре экспедиторской расписки. Это вам на руку будет в суде. Такие документы должны быть идентичны и не допускать разночтений.
Юристы компании этого еще не догоняют.

Удачи Вам!!! Привел Вам краткую инструкцию, а случай если Ваш груз уворуют "честные сотрудники компании Энергия"......Особенно просто слезы умиления вызывает отзыв, подписанный ихним директором кампании Энергия в суд, очерняющий клиента, утерявшие груз клиента, не проводивший служебную проверку на складах по утере груза... По ходу работники склада руководят директором и делают все, что хотят, а так же тащат все, что плохо лежит, а он у них так, для отчетности....

Надеюсь, отзыв будет полезен.......

Транспортная компания Энергия - ИЩИТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ? ТОГДА ВАМ В ЭНЕРГИЮ,,,,,,
Достоинства:
  1. ищите приключений? тогда вам сюда..........
1 не согласен

ТК Энергия

Дима Бондарчук 14 декабря, 2016 год
Владею небольшим бизнесом, рассылка товаров происходит постоянно. Многие клиенты просят наложенный платеж, но не хотят связываться с почтой России. Для меня стал оптимальным выбор ТК Энергия – мы заключили договор и дела пошли лучше. Процент чуть больше 2 – считаю, что это отлично. Доставка всегда качественная, в соответствии с графиком, посылку можно отслеживать. От меня оценка: твердая 5.

Доставили без повреждений

Артем 10 декабря, 2016 год
Купил по интернету гитару, мне помог её доставить на склад перевозчика хороший друг, транспортная компания Энергия была выбрана спонтанно. Оценил её работу на твердую четыре с плюсом) всегда же есть куда расти. По срокам хорошо, как обещали из Тюмени в Саратов доставили за неделю, не повреждённую. Удобно то, что по приезду позвонили на телефон, поэтому я забрал во время и... Читать отзыв Купил по интернету гитару, мне помог её доставить на склад перевозчика хороший друг, транспортная компания Энергия была выбрана спонтанно. Оценил её работу на твердую четыре с плюсом) всегда же есть куда расти. По срокам хорошо, как обещали из Тюмени в Саратов доставили за неделю, не повреждённую. Удобно то, что по приезду позвонили на телефон, поэтому я забрал во время и задержки по получению не было.

Транспортная Компания Энергия

Гость 2 июля, 2016 год
Более пяти лет наша компания пользуется услугами транспортной компании Энергия. Практически постоянно пользуемся услугой загрузки машины под полную загрузку. Наши клиенты требовательные и не любят задержек. Такая услуга дает огромное преимущество, машина следует из пункта загрузки до клиента по прямой, никуда не заезжая. Все довольны, условия компании адекватные и устраивают нас полностью.
1 не согласен Показать 1 ответ

Одна из лучших ТК в нашей стране

i_miss_you 16 сентября, 2016 год
Долго искала ТК, которая бы мне доставляла мне мои товары. Я являюсь организатором в Совместных покупках и товары мне приходят со многих городов. Конечно, нужно было, чтобы они приходили в целостности и сохранности. Поэтому и стала пользоваться услугами ТК Энергия. Доставляют достаточно быстро, поэтому у меня нет проблем с моими заказчиками. Товар всегда приходит в целостности и сохранности, что тоже... Читать отзыв Долго искала ТК, которая бы мне доставляла мне мои товары. Я являюсь организатором в Совместных покупках и товары мне приходят со многих городов. Конечно, нужно было, чтобы они приходили в целостности и сохранности. Поэтому и стала пользоваться услугами ТК Энергия. Доставляют достаточно быстро, поэтому у меня нет проблем с моими заказчиками. Товар всегда приходит в целостности и сохранности, что тоже немаловажно.

Довольна долгим сотрудничеством

Злата 19 сентября, 2016 год
Энергия мне знакома давно, работаю с ними уже несколько лет наверное. Меня, как клиента их обслуживание вполне устраивало – ничего сверх того, что они должны делать не делалось, но и меньше тоже. Пришла пора видимо оставить свой отзыв, что они вполне себе нормальные ребята, справляющиеся со своими обязанностями. Кстати, хочу отметить, что начинал я работать с ними, проживая в Новосибирске,... Читать отзыв Энергия мне знакома давно, работаю с ними уже несколько лет наверное. Меня, как клиента их обслуживание вполне устраивало – ничего сверх того, что они должны делать не делалось, но и меньше тоже. Пришла пора видимо оставить свой отзыв, что они вполне себе нормальные ребята, справляющиеся со своими обязанностями. Кстати, хочу отметить, что начинал я работать с ними, проживая в Новосибирске, а когда переехал на пмж в Крым своим привычкам не изменил. Везде срабатываемся с ними)).

Я доволен

Олег Кабаков 18 декабря, 2016 год
На вкус и цвет – фломастеры разные, как говорится. Меня лично транспортная Энергия вполне устраивает – и по цене и по уровню обслуживания. Пока мелкие посылки отсылал – в качестве прощупывания почты – все ок, целые и во время доставлены. Планирую в ближайшее время начать отсылать более серьезные грузы – уверен, что сработаемся.

убогая контора

Гость 25 июля, 2017 год
Второй раз убогие жлобские вонючие менеджеры этой компании без предупреждения пробивают обрешетку в доставке. там где этих вонючих уродов никто не просит это делать. второй раз я переплачиваю. я гарантирую вам тупые мудаки негативные отзывы каждый месяц за переплаченные полторы тысячи рублей. чтоб вы сдохли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. лизаблюды и жополизы зомбированные

Деньги платите вы, а музыку заказывает транспортная компания!!!!

Гость 2 сентября, 2017 год
Отправила груз в санкт-Петербург дочери-студентке. Оплатила доставку. Дочь учится с 8.30 до 17.00. Доставка, как оказалось, работает с 10 до 17.00. В результате дочери предложили брать такси и ехать получать груз на другой конец города (5 коробок). Я была в шоке. Что за отношение? Почему именно эти временные рамки. Клиент оплатил, будьте добры, подстраивайтесь под клиента. Я сама пыталась договориться... Читать отзыв Отправила груз в санкт-Петербург дочери-студентке. Оплатила доставку. Дочь учится с 8.30 до 17.00. Доставка, как оказалось, работает с 10 до 17.00. В результате дочери предложили брать такси и ехать получать груз на другой конец города (5 коробок). Я была в шоке. Что за отношение? Почему именно эти временные рамки. Клиент оплатил, будьте добры, подстраивайтесь под клиента. Я сама пыталась договориться по телефону о том, чтобы время доставки перенесли. Бесполезно. Никаких компромиссов. Сплошное хамьё или никто не подходит к телефону. Рекомендовать транспортную компанию кому-либо не могу. И сама больше пользоваться их услугами не буду.

Невероятно долго!

Руслан 12 сентября, 2017 год
Народ! Мне отправили посылку посылку этой компанией из Владивостока в Иркутск. Не пытайтесь повторить эту глупость! Посылка застряла в рейсе из Читы до Иркутска на 23 дня!!!! Это жесть. Можно на велосипеде привезти было. На жалобу не ответили. Причину задержки никто не объяснил.В общем не обращусь к ним никогда и ни за чем... И Вам, друзья, не рекомендую. ТТН-328-1521088... Читать отзыв Народ! Мне отправили посылку посылку этой компанией из Владивостока в Иркутск. Не пытайтесь повторить эту глупость! Посылка застряла в рейсе из Читы до Иркутска на 23 дня!!!! Это жесть. Можно на велосипеде привезти было. На жалобу не ответили. Причину задержки никто не объяснил.В общем не обращусь к ним никогда и ни за чем... И Вам, друзья, не рекомендую. ТТН-328-1521088 Груз получил но поздновато и с нервами....
Достоинства:
  1. -Много офисов
  2. -Быстро приняли
  3. -Средняя цена
Недостатки:
  1. -Потеряли по дороге груз
  2. -До компании не дозвонишься......

Ужасная транспортная компания

Ксения 11 декабря, 2017 год
Заказывали из Владивостока в Нижний Тагил , до Екатеринбурга дошло за 5 дней, а вот в Екатеринбурге это компания продержала посылку....аж месяц. Чуть ли не каждый день мы звонили тудв, а они, то теряли ее, то не могли отправить. Думали хорошая компания, а оказалось очень плохой. Больше не будем связываться с ней, ещё и заплатили за доставку не малые... Читать отзыв Заказывали из Владивостока в Нижний Тагил , до Екатеринбурга дошло за 5 дней, а вот в Екатеринбурге это компания продержала посылку....аж месяц. Чуть ли не каждый день мы звонили тудв, а они, то теряли ее, то не могли отправить. Думали хорошая компания, а оказалось очень плохой. Больше не будем связываться с ней, ещё и заплатили за доставку не малые деньги... Которые этого не стоит.
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Очень очень долгая доставка... Это один большой минус

Я в шоке

Гость 1 декабря, 2017 год
Я от этой конторы в шоке, как всё там прогнило.
Этой компанией мне в Питер отправляли груз примерно месяц назад, всё хорошо, замечаний вроде нет.

Я от этой конторы в шоке, как всё там прогнило.

Тут на Авито в Тюмени я снова купил товар - магнитофон весом 20 килограмм, и опять отправили Энергией. Но в этот раз все и всё напутали. Во-первых, почему диспетчер стала звонить не на тот телефон, который указан в накладной и на грузе? Звонила на тот телефон, который был в заказе месяц назад. То есть эти болваны сами могли создать себе проблемы. Дело в том, что у меня мобила барахлила - симка вылетала из сети, поэтому я указал домашний номер. И водитель тоже звонил на мобилу. Приехал, вручил арбу с тележкой, я отдал деньги.

Открываю чемодан, вижу какие-то тряпки, какое-то барахло. Вываливаю всё на пол - магнитофона нет! На фото это вот "моя" посылка вместо магнитофона Олимп 005. Я хотел идти в полицию и заявить о мошенничестве со стороны продавца, хотя он вроде нормальный, не похож на кидалу. Но мать мне подсказала позвонить водителю и узнать. Приехал, эту забрал, а мою отдал. Вроде с утра не должно было такого случиться. Груз доставили хорошо, не разбили. Но пришлось мне весьма не клёво. На моей посылке указан домашний телефон, а звонили на мобилу - как в том анекдоте.

Судя по вещам и тележке, бабка внуку отправила подарки.

Ненавижу Энергию

Гость 27 января, 2018 год
Пользовался энергией раньше только. В 2014 году мой груз потеряли или украли выехал и не приехал. недовольству нет предела до сих пор и на всю жизнь . По чеку за потерянную зап.часть отказались заплатить. подал в суд .Выиграл . Представитель с компании даже не приехал. Исполнительные листы лежат у приставов до сих пор и не мой один !!!! У них... Читать отзыв Пользовался энергией раньше только. В 2014 году мой груз потеряли или украли выехал и не приехал. недовольству нет предела до сих пор и на всю жизнь . По чеку за потерянную зап.часть отказались заплатить. подал в суд .Выиграл . Представитель с компании даже не приехал. Исполнительные листы лежат у приставов до сих пор и не мой один !!!! У них счета нулевые и закон не может ничего сделать. За свой базар отвечаю если ТЫ читаешь представитель Энергии. Если ваша контора когда нибудь сгорит я только порадуюсь и погреюсь черти. Надо признавать свои ошибки и решать вопрос с людьми , жизнь непредсказуема !!!! Чтоб вас конкуренты сьели , и ты хозяин компании срался жидко без своего хотения.

Не профессионализм+ хамство= ТК Энергия

Галина 4 сентября, 2017 год
Не профессионализм+ хамство= ТК Энергия
Доставляли груз из Тулы в СПб, больше недели, оператор мне нахамила, когда я через 7 дней позвонила, чтобы узнать где все таки мой груз. Никогда больше....

Дорогая доставка по городу, пункт выдачи в гаражах в пром зоне

Гость 16 января, 2018 год
Ужасно дорогая доставка по Москве! Из Новосибирска в Москву доставили за 250 руб, а вот доставка по Москве обошлась в 2 РАЗА ДОРОЖЕ! Через всю Россию доставить выгоднее, чем 14км по городу! Итого 750 руб. за доставку. А ехать к ним на пром. зозу после работы вечером страшно, среди гаражей и отсутствием пешеходной зоны. От метро пешком полчаса. Друзьям не... Читать отзыв Ужасно дорогая доставка по Москве! Из Новосибирска в Москву доставили за 250 руб, а вот доставка по Москве обошлась в 2 РАЗА ДОРОЖЕ! Через всю Россию доставить выгоднее, чем 14км по городу! Итого 750 руб. за доставку. А ехать к ним на пром. зозу после работы вечером страшно, среди гаражей и отсутствием пешеходной зоны. От метро пешком полчаса. Друзьям не посоветую никогда и сама не буду пользоваться их услугами

я такого еще не видел.

Гость 31 августа, 2017 год
Люди не вздумайте посылать что либо этой ТК. по одному городу например Новосибирску груз шёл 3 дня . операторы ничего внятного сказать не могут. Сопли жуют только. пожаловаться не кому. Если не хотите себе головников и есть альтернатива то найдите лучше другую компанию.
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще
Недостатки:
  1. Разговаривают сквозь зубы или вообще не берут трубку. Начинаешь звонить настойчивее отключаются вообще. Руководство не найти. Пожаловаться не кому.

Энергия

Гость 15 сентября, 2017 год
Ужасная компания....никогда ей не пользуйтесь, прошу Вас всех! За посылку заплатил 7.1т.р и за перевозку 7т.р ....кусок железа весом 18кг. И доставили её более одного месяца....я бы за это время пешком дошел....бегите от таких устных транспортных компаний....ставят из себя Бог знает что!!!! Данные паспорта.и и.д....может быть ключ от квартиры?

Доставеа шруза

Гость 15 ноября, 2017 год
Ребята работаете очень медлено от бийска до москвы 3 дня на поезде +2дня ипосылка должна быть в орле .а посылка уже 5 дней идет почемуто новосибирск москва там ростояние еще меньше. Уже неделю жду.а посылка из влодивостока дошла за 6 дней не буду называть тк млгут принять за рекламу.
Достоинства:
  1. Плюсов пока невижу..если посылка к пятнеце хотчбы небудет в москве больше заказывать доставку небуду
Недостатки:
  1. Очень медлено работают

правильная компания

Владимир 25 декабря, 2017 год
Очень быстро доставили посылку и недорого молодцы!
Достоинства:
  1. компания отличная
Недостатки:
  1. нет минусов

Ужас а не тк

Алексей 21 ноября, 2017 год
Отрицательное впечатление! По шкале от 0 до 5 даже кол много, первый груз потерян( ,вторая отправка задержалась ( срок доставки 45 суток из владика- не мыслимо долго - ужас , когда пришло время оплаты выяснилось что обрешотка одинаковых деталей стоила почему то в два раза дороже, страховку оплатил но деньги не вернули ни за утеряный груз ни за битый -... Читать отзыв Отрицательное впечатление! По шкале от 0 до 5 даже кол много, первый груз потерян( ,вторая отправка задержалась ( срок доставки 45 суток из владика- не мыслимо долго - ужас , когда пришло время оплаты выяснилось что обрешотка одинаковых деталей стоила почему то в два раза дороже, страховку оплатил но деньги не вернули ни за утеряный груз ни за битый - в голове не укладывается , будьте внимательны ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Благодарность постоянного клиента

Волков В.В. 14 декабря, 2017 год
Не первый раз пользуюсь услугами ТК "Энергия"и в очередной раз хочу поблагодарить сотрудников компании и руководство за отличный сервис.
5 декабря 2017 г.закал товар в Краснодаре,накладная № 271-1409451 и уже 12 декабря товар был доставлен на склад ТК Энергия г.Владимира.
Цена за доставку адекватная,товар доставлен без повреждений.
Спасибо всему коллективу ТК Энергия за слаженную и добросовестную работу.
С наступающим Вас Новым Годом,здоровья и счастья!!!

С... Читать отзыв
Цена за доставку адекватная,товар доставлен без повреждений.
Спасибо всему коллективу ТК Энергия за слаженную и добросовестную работу.
С наступающим Вас Новым Годом,здоровья и счастья!!!

С уважением,В.В.Волков
Достоинства:
  1. Добросовестность и слаженность сотрудников.Вежливое обращение с клиентами.
  2. Короткие сроки и доступная цена доставки.

Кража содержимого груза работниками ТК Энергия

Андрей29 5 марта, 2018 год
По пути следования работники ТК Энергия у меня украли содержимое груза 4-1073263. В 2017 году готовясь к зиме, купил немного мёду и орехов на Алтае. Отправлен был заказ ТК Энергия 08.082017 года и 31.08.2017 поступил на терминал(10 литровое пластиковое ведро и коробка с 1 кг орехов). При вскрытии обрешётки на складе обнаружилось, что ведро пустое. На обрешётке нет следов... Читать отзыв По пути следования работники ТК Энергия у меня украли содержимое груза 4-1073263. В 2017 году готовясь к зиме, купил немного мёду и орехов на Алтае. Отправлен был заказ ТК Энергия 08.082017 года и 31.08.2017 поступил на терминал(10 литровое пластиковое ведро и коробка с 1 кг орехов). При вскрытии обрешётки на складе обнаружилось, что ведро пустое. На обрешётке нет следов пролива и на самом ведре повреждений нет. Видимо кто-то открутил доски обрешетки и слил из ведра мёд. В тот же день оформил претензию. В последствие представил подтверждающие документы. И вот уже прошло 6 месяцев не получил ни денег, ни официального ответа на мою претензию.

Транспортные услуги

Российские железные дороги