Транспортная компания Энергия отзывы

Грузоперевозки, доставка сборных грузов по России

О посылке!!!!!

Гость 14 марта, 2018 год
Ужасная компания!!!! Просто отвратительная!!! Посылка не доставлена до сих пор!! Отправляли 3-го Марта, в г.Архангельск из Курска! 11 дней прошло, ни ответа , ни привета! В других компаниях доставляют за 3-4 дня! Очень пожалела, что послушала человека и обратилась в эту компанию!! Нас не предупредили, что МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА ПРАЗДНИКОВ будет задержка? Ничего не сказали! В других компаниях доставляли, даже... Читать отзыв Ужасная компания!!!! Просто отвратительная!!! Посылка не доставлена до сих пор!! Отправляли 3-го Марта, в г.Архангельск из Курска! 11 дней прошло, ни ответа , ни привета! В других компаниях доставляют за 3-4 дня! Очень пожалела, что послушала человека и обратилась в эту компанию!! Нас не предупредили, что МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА ПРАЗДНИКОВ будет задержка? Ничего не сказали! В других компаниях доставляли, даже если и праздники были! В общем я в ярости! Поставили людей! Моих родителей, они уезжают, а посылки так и нет! Молодцы!
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!!!!!!!!! Ещё и оценить надо, как оценить, если это хуже самого плохого слова!

Почему так делают?

Гость 19 декабря, 2017 год
Я отправила груз из Улан-Удэ в Москву- две сумки.Одна сумка прибыла в Москву, а другая в рейсе. Почему сумки по одному адресу разделяют? Это уже не в первый раз. Ведь получателю неудобно. Москва большая, люди все заняты и ездить получать или ждать очень неудобно. Надо внимательно следить за транспортировкой ведь мы платим за качественную и своевременную доставку груза!
Достоинства:
  1. Я пользуюсь услугами компании в надежде на хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Мои посылки уже не в первый раз разделяют.

Качество доставки

Гость 2 октября, 2017 год
Грузчики данной компании не обращают внимание на знаки транспортировки, наклеенные на упаковке (коробке) товара. В результате бытовая техника из г.Красноярска до г.Ульяновска дошла с поврежденным корпусом. Не советую данную ТК.

Как я получила свои вещи

Гость 27 октября, 2017 год
Выносила вещи. посуду и другое в ведрах- разбитое в мелкую крошку. Только то что было в обрешетке было целым.но чем то коричневым все облито. Так разочаровалась в этой компании. Никому не советую ей пользоваться. Даже все пластиковое разбито в дребезги. Все коробки разбиты- все из них высыпалось и терялось. Такое ощущение что их били специално

Гавней компаний по ходу просто не бывает

Гость 10 ноября, 2017 год
Дольше чем от этой компании груз не шел ни с одной другой компанией! Он по ходу идет по отслеживанию через куево кукуево.

Вскрыли обрешетку и украли груз

Гость 27 апреля, 2018 год
12марта 2018года отправили 270кг груза из Липецка на Камчатку. Пришёл он примерно через месяц-скоренько, сначала обрадовались... Но по выходу оказалось зря. Пропало 2коробки. Наш обрешеченый куб вскрыли, забрали 2коробки, стол за 30тыс.руб,4стула по 10тыс.руб и туристический спальник. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМПАНИИ "ЭНЕРГИЯ" ЗА ЧЕСТНО ОТРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, ЗА НАИВНИМАТЕЛЬНЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ЗА ДОБРОСОВЕСТНУЮ РАБОТУ... ДА ЗА ВСЁ СПАСИБО! ГАДЫ, а я... Читать отзыв 12марта 2018года отправили 270кг груза из Липецка на Камчатку. Пришёл он примерно через месяц-скоренько, сначала обрадовались... Но по выходу оказалось зря. Пропало 2коробки. Наш обрешеченый куб вскрыли, забрали 2коробки, стол за 30тыс.руб,4стула по 10тыс.руб и туристический спальник. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМПАНИИ "ЭНЕРГИЯ" ЗА ЧЕСТНО ОТРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, ЗА НАИВНИМАТЕЛЬНЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ЗА ДОБРОСОВЕСТНУЮ РАБОТУ... ДА ЗА ВСЁ СПАСИБО! ГАДЫ, а я на этот кухонный уголок 2года копила-мечта моя была!!! Спасибо вам, чтоб вам пусто было, спите спокойно и пусть вас поувольняют, уроды!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Воры. Украли больше чем стоила переправа.

Ни когда не пользуйтесь услугами этой компании

Гость 11 декабря, 2017 год
Пришёл сломанный груз ,хорошо что был застрахован,по страховке получил деньги за стоимость товара а вот за перевозку так и не отдали .дозвониться целая проблема с претензионным отделом не соединяют обещают что деньги перечислят ,уже скоро будет 2 месяца как написал претензию а денег всё нет ,говорят на подписи у начальника .кароч бред полный несут

Отстойная компания

Игорь 31 января, 2018 год
Заказал кожух рулевой колонки верхний в С.Петербурге, отправили Т.К. Энергия , для того чтобы ничего не повредили заказал ещё и жесткую. Мало того что сама транспортировка оказалась в два раза дороже чем сам кожух, так ещё приехал и треснутый. Предполагаю что что как раз жесткой упаковкой и повредили. На фото видно что кожух у отправителя был цел.

Не исправляют свои ошибки!

Евгения 28 марта, 2018 год
Здравствуйте! Хотели бы оставить отзыв о работе с данной ТК!
Здравствуйте! Хотели бы оставить отзыв о работе с данной ТК!
Мы являемся постоянными клиентами ТК Энергия и каждый день отгружаем в среднем от 5 до 20 грузов. Но изредка мы сталкиваемся с такой проблемой, как ошибки менеджеров Воронежского филиала и то что даже РУКОВОДИТЕЛЬ этого филиала не может исправить эту ошибку или предоставить официальный отказ об этом. Эта компания не пользуется большим спросом у наших покупателей, как к примеру ТК ПЭК, именно из за того что Ваши сотрудники не несут никакой ответственности за свои действия и ошибки.
Последней каплей стала отправка груза  в г. Актау, республики Казахстан. Все сопроводительные документы были верно заполнены, но по какой то причине груз был отправлен не от того юр.лица, а так же в г. Астана. Когда мы написали претензию в ТК , они исправили отправителя, а вот возместить разницу в грузоперевозке отказались, ссылаясь на то, что наш водитель расписался в накладной.
Таким образом, у нас вопрос к руководителю данной компании, для чего на Вашем филиале сидят менеджеры, которые допускают ТАКИЕ ошибки , имея на руках сопроводительные документы с верными данными? А так же для чего на Вашем ВОРОНЕЖСКОМ ТЕРМИНАЛЕ руководитель, который не может решить проблему постоянного клиента, которую создали ВАШИ сотрудники , да еще и отказывается написать официальный отказ от компенсации разницы стоимости доставки?

Обходите стороной ТК Энергия

Гость 21 марта, 2018 год
Бегите от этой компании!!! Все худшее, что может случится с вашим грузом, непременно случится! Да, да даже не сомневайтесь!!! Вы хотите чтоб ваш груз потеряли, украли или сломали??? Тогда вам прямая дорога в ТК Энергия!!! Хотите получить свой сломанный груз (если украденный, то уж извините ничем не поможем) через месяц без каких либо объяснений??? Туда же! Желаете пообщаться с хамоватым... Читать отзыв Бегите от этой компании!!! Все худшее, что может случится с вашим грузом, непременно случится! Да, да даже не сомневайтесь!!! Вы хотите чтоб ваш груз потеряли, украли или сломали??? Тогда вам прямая дорога в ТК Энергия!!! Хотите получить свой сломанный груз (если украденный, то уж извините ничем не поможем) через месяц без каких либо объяснений??? Туда же! Желаете пообщаться с хамоватым некомпетентным персоналом??? Сотрудники ТК Энергия специально для этого обучены (хотя вряд ли вы туда дозвонитесь). Вам скучно и вы хотите пощекотать свои нервы??? Отправьте свой груз ТК Энергия и ваша жизнь больше никогда не будет прежней!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полно

Качества не кокова

Егор 28 ноября, 2017 год
Все сроки просрал… ещё и лоховство с оплатой , сначало называют одну сумму а по этогу забрали гораздо больше не пользуйтесь этой фирмой

Почта России курит в сторонке ---Эти переплюнули !!!!!!

Гость 20 февраля, 2018 год
Дибильная компания ,"ЛУЧШИЙ" ученик Почты России ,никогда не заказывайте через эту компанию ,пока груз приедет, уже состаритесь .
Достоинства:
  1. Наверное приедет.....
Недостатки:
  1. А приедет ли ???!!!

не рекомендую

Гость 24 апреля, 2018 год
Отвратительная компания.Впервые обратились, потому что филиал открыли у нас в городе Зеленогорск, до этого возили ДелЛин., все было идеально. Отправили, теплый потолок с терморегуляторами из Томска. По скорости доставки все хорошо, пришел в течении недели, только коробка оказалась вскрыта и пропал терморегулятор. Говорят, что ответственности не несут, и что коробку отправили уже рваную, полный бред. Короче украли и ничего никому... Читать отзыв Отвратительная компания.Впервые обратились, потому что филиал открыли у нас в городе Зеленогорск, до этого возили ДелЛин., все было идеально. Отправили, теплый потолок с терморегуляторами из Томска. По скорости доставки все хорошо, пришел в течении недели, только коробка оказалась вскрыта и пропал терморегулятор. Говорят, что ответственности не несут, и что коробку отправили уже рваную, полный бред. Короче украли и ничего никому не докажешь, только нервы испортишь. Если не хотите остаться без части товара, не связывайтесь, дешевле в другую транспортную до Красноярска съездить. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. пропал товар

нормальная компания

Вячеслав 18 марта, 2018 год
Постоянно пользуюсь услугами данной компании потому как у нас в Агинское она единственная, грузы и большие е маленькие получаю совсех уголков россии. Меня всё устраивае цены минимальные, в сроки всегда укладываются. Был правда неприятный случай товар сломали, опять же сам виноват говорили обрешотка нужна, пожадничал. Не воровства не чего подобного небыло.
Достоинства:
  1. Цены на перевозку, доп сервис упоковка, обрешотка. Быстрая доставка. Возможность отслеживать отправления через личный кабинет.
Недостатки:
  1. Необнаружено

Девиз этой компании: "Не несем ответственность за нашу халатность!"

Николай 19 апреля, 2018 год
Накладная 133-1259355. С.Петербург-Тамбов. Два месяца зависла, перестали обновлять предполагаемое время доставки. Дозвониться не реально на склад прозванный клиентами "ЧЕРНАЯ ДЫРА". Нельзя пользоваться услугами такой ТК. Где сотрудникам наплевать на ваши проблемы, которые они вам создали. Им не когда они работают. Девиз этой компании: "Не несем ответственность за нашу халатность и за ваш груз. Нам наплевать не только на ваш груз,... Читать отзыв Накладная 133-1259355. С.Петербург-Тамбов. Два месяца зависла, перестали обновлять предполагаемое время доставки. Дозвониться не реально на склад прозванный клиентами "ЧЕРНАЯ ДЫРА". Нельзя пользоваться услугами такой ТК. Где сотрудникам наплевать на ваши проблемы, которые они вам создали. Им не когда они работают. Девиз этой компании: "Не несем ответственность за нашу халатность и за ваш груз. Нам наплевать не только на ваш груз, но и на вас – уважаемые клиенты!"
Достоинства:
  1. Не дорого.
Недостатки:
  1. Безответственность.

Воровство в транспортной компании

Гость 14 февраля, 2018 год
Добрый день! Хотела бы пожаловаться на сотрудников претензионного отдела. Мало того, что груз разбили, обворовали (Претензию и Акт подписали сотрудники компании, факт кражи и разбитого товара оформлен Актом), так не может ответить на претензию с НОЯБРЯ 2017 года. Это просто безобразие.
Достоинства:
  1. Отсутствует
Недостатки:
  1. Обворовывают клиентов и не компенсируют

Время доствки

Гость 6 марта, 2018 год
Худшая транспортная, которую можно представить!! Никому не советую!

ОЧень долгая компания

Гость 20 апреля, 2018 год
Очень долго уж они доставляют грузы.. Доставка нашего груза заняла 23 дня. Другие компании довозят за 7-10 дней. Не советую!

Отличное качество обслуживания

Гость 14 февраля, 2018 год
Заказывала перевозку груза Тула-Челябинск. Очень понравилась работа компании.Упаковали отлично. Груз доставили в хорошем состоянии и в срок.

Не рекомендую

Юрий 19 апреля, 2018 год
Отрицательное мнение по поводу этой компании. Указали сроки доставки больше месяца. Отправили мне посылку , за пять рабочих дней посылка только переместилась не больше чем на 100-150 км .первый и последний раз ею пользуюсь
Номер накладной #5-1154901

ужасное качество обслуживания

Гость 20 марта, 2018 год
Ужасная компания. Груз пришел неполностью. Футболят то в город отправитель, то в город получения. Звонила везде и не кто не чего не знает. Такое чувство что там воры.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

не рекомендую пользоваться их услугами

Гость 8 мая, 2018 год
Заказал груз, расстояние доставки 330 км у неделю сижу и жду, почта россии и то быстрее доходит

Нет качества обслуживания

Павел 3 мая, 2018 год
ТК ЭНЕРГИИ - нужно уйти с рынка . Хамское "ХАМЯТ" поведение персонала ,которые не могут говорить с людьми. Не возвращают деньги за испорченный товар при перевозке.ПОЧЕМУ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПРОКУРАТУРА.madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmad
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Только минусы

самая отвратительная компания

Гость 12 апреля, 2018 год
Самая плохая компания, груз одного поставщика почему то разбивают на несколько частей, очень долго доставляют, операторы не компетентны, обещают перезвонить и тишина
Достоинства:
  1. единственная ТК в населенном пункте
Недостатки:
  1. все остальное

отзыв

о 27 марта, 2018 год
Всё очень плохо ,долго ,не качественно сотрудники грубияны. Не кому не советую,какая угодно тк только не ЭНЕРГИЯ.

Задерживают груз без уведомления обэтом

Гость 4 июня, 2018 год
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. Никогда не пользуйтесь ей.
Груз лежал в Москве без движения с 16.05. до 29.05. и то по слухам до сих пор не отправлен.... как так можно, хотя бы предупреждали бы....
Достоинства:
Недостатки:
  1. не дозвонится не дописаться не возможно...
reesk 13 февраля, 2018 год
получили сегодня посылку точнее задний фонарь . был упакован в мягкую воздушную обёртку и уложен в картонную коробку . на коробке надпись хрупкое . после получения визуально были небольшие повреждения на коробке . после вскрытия было обнаружено что фонарь имеет повреждения с той стороны что и на коробке .? какого х-я .
Недостатки:
  1. плохое отношение к грузу .

Если у вас лишние деньги и нервы- пользуйтесь услугами ТК Энергия!

Гость 7 июня, 2018 год
За все годы работы с ТК и перевозками первый раз столкнулась с таким недоразумением, а именно - ТК Энергия. Груз из Залесского в Ростов-на-Дону везут уже неделю!!! Где груз- до сих пор неизвестно, милая девочка по горячей линии долдонит дежурную фразу, что "груз в пути"- в чем я уже сомневаюсь. Утешает меня, что задерживается доставка всего на один день(!) я... Читать отзыв За все годы работы с ТК и перевозками первый раз столкнулась с таким недоразумением, а именно - ТК Энергия. Груз из Залесского в Ростов-на-Дону везут уже неделю!!! Где груз- до сих пор неизвестно, милая девочка по горячей линии долдонит дежурную фразу, что "груз в пути"- в чем я уже сомневаюсь. Утешает меня, что задерживается доставка всего на один день(!) я так думаю, что далее последует - на 2,3,4 дня....Телефоны в филиале молчат напрочь! Ни разу за неделю не удалось дозвониться!!! Вообщем ни груза, ни денег, ни информации о сроках получения!!! Клиенты закатывают истерики. все сроки уже прошли, а я не могу сказать, когда эта "замечательная" Энергия доставит мне груз -они ведь и сами не знают... жуть!!! Отзывы об этой ТК неутешительные, жаль, что согласились везти этой ТК... Отвратительная. безответственная компания!!!! Какая уж тут "энергия"- скорее улитка или черепаха....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус!
  2. Информации- ноль!!!
  3. Время доставки- неопределенное!
  4. Качество услуг отвратительное!

Худшая компания

Дарья 27 мая, 2018 год
Вещи перевозили из Нерюнгри, по приезду в Новосибирск мне не сообщили, что они уже здесь. Пока сама не позвонила. С оператором договорилась на время доставки вещей в субботу с 10 до 15. Кстати очень неудобно, что не могут доставить до квартиры. Пришлось вызывать грузчика сторонней организации.В итоге звонит грузчик в пятницу вечером и говорит, что приедет в 9 утра. В... Читать отзыв Вещи перевозили из Нерюнгри, по приезду в Новосибирск мне не сообщили, что они уже здесь. Пока сама не позвонила. С оператором договорилась на время доставки вещей в субботу с 10 до 15. Кстати очень неудобно, что не могут доставить до квартиры. Пришлось вызывать грузчика сторонней организации.В итоге звонит грузчик в пятницу вечером и говорит, что приедет в 9 утра. В диалоге с ним, что время было оговорено с 10 до 15. Он сказал, что ему все равно. И менять маршрут он не собирается. И выбора у меня нет. Разговаривал очень по хамски и грубо. Звонил с номера 89831289760. Когда я ему сказала что оставлю неблагоприятный отзыв везде о компании, он сказал, что ему все равно! в итоге я действительно оставлю везде свой отзыв и никогда не кому не порекомендую эту компанию. Кстати вещи были доставлены в ужасном виде, все коробки порваны, вещи торчали. Это худшее впечатление о перевозках.

не понравилась работа

Ольга 15 мая, 2018 год
Отвратительная адресная доставка, ждали груз 2 недели чтобы его нам привезли, по состоянию здоровья не смог сам приехать и забрать. Мало того что сама перевозка была 9 дней, вместо обещанных 4, дак еще и это. Кошмар, каждый день кормили "завтраками", машина выехала но ее задержали на другом адресе и к вам она не успеет приехать, машина сломалась... то еще какие-то... Читать отзыв Отвратительная адресная доставка, ждали груз 2 недели чтобы его нам привезли, по состоянию здоровья не смог сам приехать и забрать. Мало того что сама перевозка была 9 дней, вместо обещанных 4, дак еще и это. Кошмар, каждый день кормили "завтраками", машина выехала но ее задержали на другом адресе и к вам она не успеет приехать, машина сломалась... то еще какие-то отговорки!!!!! ужасно, не буду больше обращаться и никому не посоветую.

Транспортные услуги

Российские железные дороги