ТК "Магистраль-переезды по России" отзывы

Переезд без проблем

Гость среда, 10 апреля
Возникла необходимость срочно переехать из Белгорода в Великий Новгород. Обзвонила множество компаний, все доставляют быстро, так что мы не успевали приехать на место и получить груз, а где-то цена не устраивала. И только ТК Магистраль смогла соблюсти все нужные нам условия по срокам, цене, сами нашли грузчиков, состыковали с водителями. Менеджер Ирина все доступно объяснила, была на связи на протяжении... Читать отзыв Возникла необходимость срочно переехать из Белгорода в Великий Новгород. Обзвонила множество компаний, все доставляют быстро, так что мы не успевали приехать на место и получить груз, а где-то цена не устраивала. И только ТК Магистраль смогла соблюсти все нужные нам условия по срокам, цене, сами нашли грузчиков, состыковали с водителями. Менеджер Ирина все доступно объяснила, была на связи на протяжении всего периода перевозки вещей. Отвечала на вопросы незамедлительно. Было очень приятно общаться. И, самое главное, прошло волнение и страхи. Большое спасибо ТК Магистраль и лично Ирине.
Достоинства:
  1. Менеджер всегда на связи. Объясняет все доступно и понятно. Очень приятные цены.
Недостатки:
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отклик!
Рады, что смогли предоставить Вам услуги соответствующего качества!

Компания на 100% дает уверенность в качественной деятельности

Андрей Станиславович 4 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность компании "Магистраль". Кампания которая предоставляет свои услуги на таком высочайшем уровне достойна самой высокой оценки.на своем опыте убедился что данная компания не будет подстраивать вас под свой график или выбирая удобную для компании дату и виды услуги при обращении вас как лиента. Напротив, менеджеры этой компании профессионалы в этой сфере. Которые максимально подстроятся под ваши условия,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании "Магистраль". Кампания которая предоставляет свои услуги на таком высочайшем уровне достойна самой высокой оценки.на своем опыте убедился что данная компания не будет подстраивать вас под свой график или выбирая удобную для компании дату и виды услуги при обращении вас как лиента. Напротив, менеджеры этой компании профессионалы в этой сфере. Которые максимально подстроятся под ваши условия, даты и особенности груза, что вы не сможете остаться недовольными по итогу выполненной заявки. Мой опыт был таков; В связи с переездом на ПМЖ в другой город регион у меня возникли определённые сложности с датой выезда, бумажные бюрократические формальности на работе. В общем получилось что билеты я купил за месяц. И из за задержки и неопределённости с увольнением, не мог точно определить дату по отправке груза. В итоге все затянулось до того что до поезда оставалось 2 дня а груз еще не оформлен на отправку. Но слава Богу что я заранее наладил контакт с компанией "Магистраль" и менеджер была со мной на связи, и постоянно брала информацию по продвижению моей волокиты с датой выезда. В итоге получилось что до поезда оставалось 2 дня а руз еще не отправлен. Я не знаю как можно выразить мое удивление и эмоции когда менеджер оформила заявку на мой груз за один день. Учитывая что это желается обычно не один день. Это поиск водителя, логистика, подсчеты по грузу, просчёт маршрута и так далее. Я хотел бы отдельно выразить огромную благодарность менеджеру Анне которая веду меня с момента обращение до самого получения груза уже на конечном адресе. Это настоящий профессионал своего дела. Вежливый, пунктуальный, коммуникабельный, тактичный специалист которого я на 100% готов посоветовать своим друзьям и знакомым. Я уверен что в этой компании и остальные сотрудники не тоже настоящие профессионалы. Большое вам спасибо. Было приятно сотрудничать с компанией где сотрудники с таким уровнем профессионализма, что вы можете спокойно доверить всю работу компании и расслабиться занимаясь своими делами, не переживай что что то пойдёт не так. Мое вам уважение.!!!!good
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не нашел минусов
Добрый день! Благодарим за вашу оценку нашей работы!
Рады, что смогли оказать услуги соответствующего качества!)

Все отлично!

Мария 25 января, 2024 год
Понравилась работа с компанией. Все быстро, четко, слаженно. Менеджер Анастасия заслуживает отдельной похвалы. По сравнению с менеджерами других компаний, с которыми из-за обращения даже не захотелось сотрудничать. Умничка! Водитель отличный. Забрал и доставил груз вовремя. Даже помог при погрузке. Все в целости и сохранности. Цена на перевозку тоже приемлемая. Есть с чем сравнить. Подписывают договор и опись груза. Нам понравилось!
Добрый день! Спасибо Вам за позитивный отклик!
Рады, что смогли предоставить вам услуги соответствующего качества!

Не предоставили машину не вернули деньги за грузчиков

Сергей 12 января, 2024 год
Не предоставили машину в дату которую сами же и навязали нам!Деньги за грузчиков 3600 до сих пор не вернули ихние как они сами сказали партнеры компания ПереЗагрузРФ!По факту ни машины ни денег за грузчиков!Менеджер грузчиков Юлия с номером телефона 89800861369 которая не хочет возвращать деньги за неоказанную услугу!!!
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Могли бы вы уточнить номер договора и заявки? Обязательно разберемся с этим вопросом.
От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением, ТК Магистраль - Переезды по России.

Отличная работа

Олег 9 января, 2024 год
Спасибо за работу. Был приятно удивлен быстрой доставкой груза, все пришло в целости и сохранности. Также хочу отметить профессионализм менеджера компании с которым общался. Если придется снова что-нибудь отправлять , то несомненно выберу вашу компанию.

Лучший сервис

Ольга 8 января, 2024 год
Очень рекомендую компанию, все процессы ультра налаженны, мне не пришлось вообще ни о чем думать, всё сделали без меня для меня)
Отдельно хочу отметить, что была классная чистая фура, очень интелегентный и приятный водитель
Менеджер, кто вел переезд тоже очень классная
Полнейший восторг короче говоря

Переезд в другой город

Гость 24 декабря, 2023 год
Зря переживала. Все прошло хорошо!
Менеджер все подробно рассказал как будет все происходить. Водитель был на связи доставили все за полтора дня что удивило! Спасибо!

Отличная компания

Елена 21 декабря, 2023 год
Пишу абсолютно честный отзыв! Компания классная, никаких нареканий, только положительные эмоции.

Нам летом нужно было сложную перевозку организовать - из Крыма, Гурзуф, в Москву с заездом и частичной разгрузкой в Волгограде. Вывозили много мебели и техники. Ребята сработали очень чётко - всю подготовку маршрута были на связи, держали в курсе, водитель тоже на связи, потом погрузка, сложная дорога через Украину, выгрузка в Волгограде, потом в Москве.
Абсолютно чётко, индивидуальный подход 24/7.

Никто не брался за этот маршрут, одна компания готова была, но заломили неадекватную цену.

В общем, мы очень довольны, рекомендую от души!

О переезде

Ольга 21 декабря, 2023 год
Организовали всё очень хорошо. Оператор всегда отвечает, разъясняют. Я очень волновалась, что это обман, довезут ли вещи.... Но вообще всё прошло на высоте. Всё вовремя, никаких денег раньше времени не требуют. Вся оплата только при совершении факта погрузки/разгрузки. Грузчики вежливые, всё вовремя, работали добросовестно. Водитель тоже такой адекватный, вежливый. Всё вовремя. Спасибо за ваш труд. Организовали всё отлично. И цена... Читать отзыв Организовали всё очень хорошо. Оператор всегда отвечает, разъясняют. Я очень волновалась, что это обман, довезут ли вещи.... Но вообще всё прошло на высоте. Всё вовремя, никаких денег раньше времени не требуют. Вся оплата только при совершении факта погрузки/разгрузки. Грузчики вежливые, всё вовремя, работали добросовестно. Водитель тоже такой адекватный, вежливый. Всё вовремя. Спасибо за ваш труд. Организовали всё отлично. И цена адекватная!smile
Достоинства:
  1. Быстро, цена приемлемая

Отзыв о ТК Магистраль переезды по России

Аксанова Оксана 20 декабря, 2023 год
Хочется выразить слова благодарности. Работа качественно выполнена. Как оператором, водителем, так и грузчиками.
Сроки выполнения работ соблюдены в срок. Душевная обратная связь от оператора и водителя, это говорит о том, что к подбору персонала, руководство подходит ответственно. Будем рекомендовать родным, друзьям и знакомым.

порядочная компания

Марк 19 декабря, 2023 год
Хочу выразить вам огромную благодарность за подбор, оперативность, порядочность и юридическую чистоту! Замечательная компания.
У нас были по началу большие сомнения и определенная "опаска" в выборе перевозчика, знаю и пользовался доставкой груза от ПЭК и др перевозчиков, которые в данный момент завысили цену в 1.5-2 раза.
Переезд нужен был в субботу, в четверг согласовали, в пятницу все подтвердили и назначили машину, в субботу в назначенное время водитель уже приехал к 10:00 утра.
Добрый день! Спасибо Вам за позитивный отклик!

Гость 8 декабря, 2023 год
Все было хорошо, менеджер связывалась со мной по телефону и узнала все детали о поездке и грузе. Потом в течение двух дней машина нашлась, и мне дали подробную инструкцию, как отправить вещи. Водитель супер, пунктуальный, вежливый, помог на погрузке и разгрузке, за что я очень ему благодарна! Все доехало целое и в порядке. Спасибо за вашу работу!
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отклик!

Отзыв на ТК Магистраль

Илья 8 декабря, 2023 год
Все сотрудники компании разбирали четко. Весь груз доставили вовремя и в целостности. Большое спасибо менеджеру компании Маргарите(отлично) иводителю . Степану ( отично). Всём буду рекомендовать вашу компанию. Большое спасибо..

Ужасная компания

Сергей 4 декабря, 2023 год
Машина приехала вовремя

Но грузчики это ужас

Пьяные еле стояли на ногах

Пришлось искать других грузчиков
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Могли бы вы уточнить номер договора и заявки? Обязательно разберемся с этим вопросом.
От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением, ТК Магистраль - Переезды по России.

Профессионалы грузоперевозок

Гость 18 ноября, 2023 год
Компания осуществляла грузоперевозку вещей из Сибири в Москву. Персональный менеджер Ирина сопровождала с момента отправки до получения груза, всегда на связи, отвечала на все вопросы. Организация на высоком уровне, быстро четко, груз в целости и сохранности. Отличная компания! Кому нужен переезд- только сюда. Надежно ! Благодарность всем сотрудникам .

Перевозка личных вещей

Кузина Валентина 3 ноября, 2023 год
Огромное спасибо ТК «Магистраль» и отдельная благодарность менеджеру Дарье за быстрое и чёткое предоставление информации и оформление документов, а также огромное спасибо за быструю и аккуратную доставку вещей Красноярск - Москва!!!
Добрый день! Спасибо Вас за позитивный отклик!

Переезд в другой город

Елена 29 октября, 2023 год
Замечательная компания. Мы переехали в другой город, нам перевезли вещи, вещи пришли в идеальном состоянии, ничего не повреждено. Очень хороший менеджер, всё нам объяснила, рассказала рекомендую всем эту компанию.
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за позитивный отклик!

Отличная компания

Виталий 25 октября, 2023 год
Отличная компания, услуги предоставлены своевременно и качественно. Особая благодарность менеджерам компании Александре и Анастасии за профессионализм.
Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за отзыв!

О моем переезде с Магистралью

Елена 28 сентября, 2023 год
Переезжала из Томска в Ставропольский край. Транспортная компания Магистраль сработали замечательно. Быстрая и бережная доставка. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии Стешенко, была на связи 24/7, грамотно и позитивно.

Спасибо за работу

Гость 27 сентября, 2023 год
Все прошло честно, быстро. От двери до двери, как обещали. Спасибо Анастасии за постоянную поддержку, очень приятная и деловая девушка
Добрый день! Спасибо за оценку нашей работы!

Отправляла груз из одного в другой город

Татьяна 26 сентября, 2023 год
Нашла компанию в интернете. Начала взаимодействовать, очень довольна работой сотрудников. Все четко и в сроки. Особенно хотела бы выразить благодарность Клинк Дарье Андреевне, менеджеру по перевозке грузов. На вопросы отвечала быстро, компетентная, вежливая.
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Качественная работа

Шеповалова Екатерина 25 сентября, 2023 год
Благодарю Анастасию за качественную работу по организации и сопровождению груза (личные вещи). Оперативно доставили в целости и сохранности личные вещи из Нижнего Новгорода в Батайск. Персональное сопровождение менеджером компании на каждом этапе транспортировки. Безопасно, быстро, аккуратно доставили груз. Водители помогли разгрузить вещи по договоренности.

Оценка на 10!

Елена 21 сентября, 2023 год
Очень классные менеджеры по работе с клиентами работают в этой компании. Вежливые! Чётко и внятно объясняют все нюансы транспортировки. Быстро выполнили работу (перевезли вещи с одного города в другой, максимум за 7 дней) за очень адекватные деньги не побив ни одной тарелочки. Спасибо большое! Очень ценю, когда подходят ко всему ответственно! В следующий раз буду обращаться к ним и рекомендовать... Читать отзыв Очень классные менеджеры по работе с клиентами работают в этой компании. Вежливые! Чётко и внятно объясняют все нюансы транспортировки. Быстро выполнили работу (перевезли вещи с одного города в другой, максимум за 7 дней) за очень адекватные деньги не побив ни одной тарелочки. Спасибо большое! Очень ценю, когда подходят ко всему ответственно! В следующий раз буду обращаться к ним и рекомендовать то же!
Здравствуйте! Благодарим Вас за предоставленный отзыв!

Отличное качество обслуживания

Гость 21 сентября, 2023 год
Переезжали из Подмосковья в Новороссийск, менеджер был у нас Роман, на связи был 24/7, любой вопрос решался быстро. Машина приехала четко в указаннное время, прекрасный водитель Валерий, в Новороссийск также машина приехала в оговоренное время и день. Также заказывали грузчиков и на погрузку и выгрузку, также нет претезий, ребята отличные, приезжали все опозданий. Спасибо огромное всей команде!
Здравствуйте! Благодарим Вас за предоставленный отзыв!

Переезд с Юга страны в г. Гатчина

Евгений Борисович 20 сентября, 2023 год
Добрый день, друзья. Хочется сказать несколько добрых слов об компании Магистраль, которая специализируется на попутных перевозках различных грузов. Часто пользовался разными транспортными компаниями ввиду специфики бизнеса, но компания Магистраль меня очень удивила своим вниманием, ответственностью на всех этапах доставки груза. Менеджер Анастасия, которая сопровождала весь процесс, очень внимательная, тактичная, вежливая девушка. Только от её приятного голоса приходила уверенность, что все... Читать отзыв Добрый день, друзья. Хочется сказать несколько добрых слов об компании Магистраль, которая специализируется на попутных перевозках различных грузов. Часто пользовался разными транспортными компаниями ввиду специфики бизнеса, но компания Магистраль меня очень удивила своим вниманием, ответственностью на всех этапах доставки груза. Менеджер Анастасия, которая сопровождала весь процесс, очень внимательная, тактичная, вежливая девушка. Только от её приятного голоса приходила уверенность, что все будет хорошо. На самом деле так все и есть. Груз доставлен в срок, в целости и сохранности, хотя было много хрупких вещей и путь не близкий - 2150 км. Безупречный подбор водителей. Особая благодарность водителю Сергею из г. Георгиевск Ставропольского края. Очень внимательный, пунктуальный, отзывчивый человек. В завершение хочу сказать, что выбрав компанию Магистраль вы точно не пожалеете. Рекомендую. Евгений, благодарный клиент.
Достоинства:
  1. Нет никаких претензий.
Недостатки:
  1. Нет.

Переезд по России

Гость 20 сентября, 2023 год
Добрый день🌺
Переезжали с Новосибирска в Нальчик, пересмотрели весь интернет в поиске ТК и остановились на ТК Магистраль. Перевозку контролировала менеджер Дарья. Дарья всегда была на связи, когда возникали какие то вопросы она помогала их решать🙏🏼
Отмечу её грамотные советы, своевременные подсказки.
Советую пользоваться услугами ТК Магистраль - Переезды по России!☀️

Суперотличное качество обслуживания

Ирина 9 сентября, 2023 год
Благодарю за отличную работу компанию Магистраль, всё быстро,четко и удобно . Особенная благодарность менеджеру Алёне за высокий профессионализм и качественное обслуживание. Всегда буду обращаться в эту компанию и другим рекомендую.

Перевозка вещей Иркутск - Новороссийск

Андрей 9 сентября, 2023 год
Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить ТК Магистраль - Переезды по России!
Большое спасибо водителям компании! Всё доставили вовремя, в целости и сохранности.
Перевозку от Иркутска до Новороссийска контролировала менеджер Дарья. Отмечу её грамотные советы, своевременные подсказки. Документация предоставлена в соответствии и полном объёме.
Советую пользоваться услугами компании Магистраль - Переезды по России!

Доставка в Краснодар

Дмитрий 8 сентября, 2023 год
Добрый день.
Хотелось поблагодарить компанию, а так же работающий персонал. Огромное спасибо менеджеру Анастасия, все подробно расчитала, рассказала. Предоставила все необходимые документы для подписания, подобрала дату и время, соорентиррвала по срокам.
Перевозка прошла отлично, приехали вовремя. Все погрузили, и доставили в сохранности и вовремя как и обещали. Водителю Сергею большой респект.
Добрый день.
Очень благодарен, что попалась ваша компания, буду советовать друзьям и знакомым, ну а так же буду обращаться к вам.

Водитель Александр

Игорь 7 сентября, 2023 год
Всё отлично было и всё понравилось !будем обязательно рекомендовать ТК Магистраль. Переезд был из Сургута в Анапу. А Водитель Александр молодец, всегда был на связи, общительный и порядочный человек. 👍 Все вещи доехали целыми . Даже два цветка в горшках доехали там где мы их поставили

Транспортные услуги

Мосгортранс