Компания на 100% дает уверенность в качественной деятельности - Отзывы о ТК "Магистраль-переезды по России"

Отзыв написан 4 февраля, 2024 год 14 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность компании "Магистраль". Кампания которая предоставляет свои услуги на таком высочайшем уровне достойна самой высокой оценки.на своем опыте убедился что данная компания не будет подстраивать вас под свой график или выбирая удобную для компании дату и виды услуги при обращении вас как лиента. Напротив, менеджеры этой компании профессионалы в этой сфере. Которые максимально подстроятся под ваши условия, даты и особенности груза, что вы не сможете остаться недовольными по итогу выполненной заявки. Мой опыт был таков; В связи с переездом на ПМЖ в другой город регион у меня возникли определённые сложности с датой выезда, бумажные бюрократические формальности на работе. В общем получилось что билеты я купил за месяц. И из за задержки и неопределённости с увольнением, не мог точно определить дату по отправке груза. В итоге все затянулось до того что до поезда оставалось 2 дня а груз еще не оформлен на отправку. Но слава Богу что я заранее наладил контакт с компанией "Магистраль" и менеджер была со мной на связи, и постоянно брала информацию по продвижению моей волокиты с датой выезда. В итоге получилось что до поезда оставалось 2 дня а руз еще не отправлен. Я не знаю как можно выразить мое удивление и эмоции когда менеджер оформила заявку на мой груз за один день. Учитывая что это желается обычно не один день. Это поиск водителя, логистика, подсчеты по грузу, просчёт маршрута и так далее. Я хотел бы отдельно выразить огромную благодарность менеджеру Анне которая веду меня с момента обращение до самого получения груза уже на конечном адресе. Это настоящий профессионал своего дела. Вежливый, пунктуальный, коммуникабельный, тактичный специалист которого я на 100% готов посоветовать своим друзьям и знакомым. Я уверен что в этой компании и остальные сотрудники не тоже настоящие профессионалы. Большое вам спасибо. Было приятно сотрудничать с компанией где сотрудники с таким уровнем профессионализма, что вы можете спокойно доверить всю работу компании и расслабиться занимаясь своими делами, не переживай что что то пойдёт не так. Мое вам уважение.!!!!good
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не нашел минусов

Добрый день! Благодарим за вашу оценку нашей работы!

Рады, что смогли оказать услуги соответствующего качества!)

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги