РН-Транспорт отзывы

Полный порядок

Максим 25 марта, 2024 год
Терпимо, нет обмана с деньгами, компесации, я вот на 23 получал приятно было. на самой вахте у нас всегда порядок и понимаешь кто и за что там отвечает.нет неразбериих . есть от профсоюза помощь

Уже думал завязывать с вахтами

Никифоров Иван 14 марта, 2024 год
4 года вахт на крайнем севере уже видел всё, хотел заканчивать..а тут увидел вакансиюмашиниста что денег предлогают больше среднего и выезды ближе. Так и оказался в Рн транспорте, ипотеку выплачивать плачу. По условиям терпимо, мне просто есть с чем сравнивать. Работа официальная плюс выплаты поощряет на праздники))) могут санаторий дать если жалобы по здоровью.

Нормас работа

Щукин Максим 27 февраля, 2024 год
Никогда подумать не мог шо жизнь на вахту приведет и было впечатление: не мое) ток жрать захочешь и не на такое пойдешь. Как вакансию увидел так и тянуть резину не стал и хорошо что не струханул тогда иначе не знаю где оказался б. Фирма норм и не кидает никто как скот не сидит по невнятным загонам. хоть вкалываешь и знаешь... Читать отзыв Никогда подумать не мог шо жизнь на вахту приведет и было впечатление: не мое) ток жрать захочешь и не на такое пойдешь. Как вакансию увидел так и тянуть резину не стал и хорошо что не струханул тогда иначе не знаю где оказался б. Фирма норм и не кидает никто как скот не сидит по невнятным загонам. хоть вкалываешь и знаешь за шо а ни в никуды

Эта работа меня выручила

Лебедев Даниил 22 февраля, 2024 год
У нас в семье были проблемы с деньгами (взяли ипотеку а плотить стало сложно) вот и нашел себе работу вахтой, жена стачала не хотела отпускать. Но когда я начал зарабатовать нормальные деньги водителем автобуса то успокоилась. живем в вагончиках, начальника компенсирует деньгами билеты туда обратно и медецинский осмотр к слову при устройстве тоже оплатили. ССпецодежду выдали сам ничего не покупал,... Читать отзыв У нас в семье были проблемы с деньгами (взяли ипотеку а плотить стало сложно) вот и нашел себе работу вахтой, жена стачала не хотела отпускать. Но когда я начал зарабатовать нормальные деньги водителем автобуса то успокоилась. живем в вагончиках, начальника компенсирует деньгами билеты туда обратно и медецинский осмотр к слову при устройстве тоже оплатили. ССпецодежду выдали сам ничего не покупал, если вдруг что-то происходит с транспортом - то ремонт тоже на компании. Есть забота о сотрудниках точно и условия номральные

Вдруг кому полезно будет

Герасимов Степан 9 февраля, 2024 год
Рассказываю про работу тут: взяли меня официально водителем категории Е я уже с 5 летним опытом был и че классно так это то что официально “по-белому”. щяс уже нравится что никаких систем штрафов и прочей ""западни"" . и график согласованный типа просто так тебя не дергают во время отдыхов дома) начальство лояльное справедливое ценит свой персонал не придирается по ерунде... Читать отзыв Рассказываю про работу тут: взяли меня официально водителем категории Е я уже с 5 летним опытом был и че классно так это то что официально “по-белому”. щяс уже нравится что никаких систем штрафов и прочей ""западни"" . и график согласованный типа просто так тебя не дергают во время отдыхов дома) начальство лояльное справедливое ценит свой персонал не придирается по ерунде всякой и без причин. Ну и чо важно сами задачи ставят выполнимые нет такого что сальто в воздухе просят)) Плюс мужики у нас с мозгами и руками все вместе так ваще шустро работаем. ну короче ок все)

Большая зарплата

Борисов Александр 19 января, 2024 год
Кто на вахты ездит примерно представляет, что его тут может ожидать. Работы много, физически устаешь. Но от себя скажу (сам я вахтовик со стажем), что тут на объектах хотя бы есть нужная техника, инструменты, кол-во работников нормальное. Не пашешь за 4-х, а четко свои задачи выполняешь. Ну еще и по условиям здесь все получше будет. Селят не в развалюхах, а... Читать отзыв Кто на вахты ездит примерно представляет, что его тут может ожидать. Работы много, физически устаешь. Но от себя скажу (сам я вахтовик со стажем), что тут на объектах хотя бы есть нужная техника, инструменты, кол-во работников нормальное. Не пашешь за 4-х, а четко свои задачи выполняешь. Ну еще и по условиям здесь все получше будет. Селят не в развалюхах, а в нормальных домах (там и белье чистое, и раковина с посудой есть). Зп меня устраивает, моей семье ее с головой хватает

все нравится

Валера 1 января, 2024 год
В прошлом году устроился сюда автослесарем. Всё полностью официально, всё как положено. Полный соцпакет, есть и ДМС, и страховка от несчастных случаев, и путёвки для сотрудников и их детей и много что ещё. Отдельно хочу отметить корпоративную пенсионную программу. Не жадничает компания и на различные денежные выплаты сотрудникам (свадьба, рождение детей, праздники и тд). Зарплата вполне на уровне и выплачивается... Читать отзыв В прошлом году устроился сюда автослесарем. Всё полностью официально, всё как положено. Полный соцпакет, есть и ДМС, и страховка от несчастных случаев, и путёвки для сотрудников и их детей и много что ещё. Отдельно хочу отметить корпоративную пенсионную программу. Не жадничает компания и на различные денежные выплаты сотрудникам (свадьба, рождение детей, праздники и тд). Зарплата вполне на уровне и выплачивается всегда вовремя.

Всё хорошо у нас

Крылов Константин 28 декабря, 2023 год
Много где работал за последнее время, но везде это было не долго. Работа тут вахтой стала самой продолжительной. С зп не кидают, к просьбам прислушиваются. Спокойно могу на нашу горячую линию позвонить если нужно какую проблему решить. И на вахте по условиям для меня все ок

На работе устаю но не выматываюсь.

Дмитриев Николай 11 декабря, 2023 год
Начали обманывать с деньгами на прошлой работе. Устроился сюда. Даже согласился на вахтовый вахту. Работодатель все продумал, чтобы простые работяги могли с комфортом жить и работать Жить в вагончиках можно с удобствами.

Вахтами я мотаюсь уже давно

Щербаков Даниил 6 декабря, 2023 год
Всякого повидал конечно. Здесь могу сказать условия проживания вполне приемлемые. Без излишеств конечно но комфорт есть. Пришел сюда официально, а значит что с деньгами нет проблем. Медкомисию мне оплатили с кармана компании. Оформили страховку. У нас и дмс есть (такую роскошь в других местах не предлогали). . Платят честно. Сколько обещано было столько и получаешь. Руководство относится к рабочим... Читать отзыв Всякого повидал конечно. Здесь могу сказать условия проживания вполне приемлемые. Без излишеств конечно но комфорт есть. Пришел сюда официально, а значит что с деньгами нет проблем. Медкомисию мне оплатили с кармана компании. Оформили страховку. У нас и дмс есть (такую роскошь в других местах не предлогали). . Платят честно. Сколько обещано было столько и получаешь. Руководство относится к рабочим нормально. Если сам не косячишь, то и претензий к тебе нет маштины ремонтируют вовремя, не стоим

Коллектив у нас здесь хороший.

Смирнов Георгий 1 декабря, 2023 год
Это тоже для меня один из плюсов. Работаю тут слесарем. Если конкретно то ремонтом автомобилей занимаюсь. Платят исправно и по размеру нормально, я считаю. Все трудоустройство официально, соцпакет там, медкомиссия, страховка медицинская. Все это есть. Спецодеждой в обязательном порядке всех обеспечивают. К работникам человеческое отношение. Даже про детей наших помнят. Этим летом моему сыну школьнику путевку в лагерь от компании... Читать отзыв Это тоже для меня один из плюсов. Работаю тут слесарем. Если конкретно то ремонтом автомобилей занимаюсь. Платят исправно и по размеру нормально, я считаю. Все трудоустройство официально, соцпакет там, медкомиссия, страховка медицинская. Все это есть. Спецодеждой в обязательном порядке всех обеспечивают. К работникам человеческое отношение. Даже про детей наших помнят. Этим летом моему сыну школьнику путевку в лагерь от компании давали. Отдохнул хорошо, ему там очень понравилось. Начальство вменяемое, сотрудников умеет слушать. Можно обратиться если вопрос какой решить только с их помощью можно. Даже телефон горячей линии есть чтобы какие-то свои вопросы передать.

Темная контора

Гость 26 ноября, 2023 год
Наше предприятие передали под РН-транспорт.
Что сказать?
Немного новой техники получили и все!
Ни запчастей
Ни инструмента
Ни условий для безопасного труда!
Дожили до того что водители сами покупали запчасти.
Оборудование все списанное ( токарные станки и многое другое)
Сейчас нас продали с 1сентября 2022 года
(Сахалинморнефтегаз) в
ННК но как было так и осталось.
Сменился только хозяин!!!
Достоинства:
  1. Соцпакет
Недостатки:
  1. Плохие условия труда
  2. Плохие санитарные условия

Редко оставляю отзывы.

Устинов Роман 13 ноября, 2023 год
Но вот решил про компанию словечко замолвить. Еще в 21 г. устроился водителем вездехода, работаю вахтой. Платят своевремено, размер зп покатит. Медкомисию компания мне оплатила, спецодежду мне дала. По самим задачам все понятно. Лично мне нравится какой у нас коллектив подобрался. Все адекватные. Помогут чем смогут. Стычек ни с кем не возникает. Отдельно бы сказал про отношение компании к семьям... Читать отзыв Но вот решил про компанию словечко замолвить. Еще в 21 г. устроился водителем вездехода, работаю вахтой. Платят своевремено, размер зп покатит. Медкомисию компания мне оплатила, спецодежду мне дала. По самим задачам все понятно. Лично мне нравится какой у нас коллектив подобрался. Все адекватные. Помогут чем смогут. Стычек ни с кем не возникает. Отдельно бы сказал про отношение компании к семьям сотрудников. То путевки в лагеря детям нашим дадут, то выплата какая будет на наше событие. Приятно

Отличное отношение

Борис 8 ноября, 2023 год
Уже имел опыт работы водителем категории С, сюда на эту же должность пришел. Зарплату платят хорошую, не задерживают. Не обделяют и в плане разных выплат. Если 23 февраля или у тебя какое событие (ребенок родился к примеру), тоже денежку подкинут. То есть начальство к работягам и их семье внимательно. Что стоят только путевки нам в санаторий или нашим детям... Читать отзыв Уже имел опыт работы водителем категории С, сюда на эту же должность пришел. Зарплату платят хорошую, не задерживают. Не обделяют и в плане разных выплат. Если 23 февраля или у тебя какое событие (ребенок родился к примеру), тоже денежку подкинут. То есть начальство к работягам и их семье внимательно. Что стоят только путевки нам в санаторий или нашим детям в лагерь. Моего вот сына уже дважды отправляли. Конечно есть трудности в работе, но они решаемы. Не дают повода чтобы искать другую работу.

Чётко хоть ипотеку бери

Виталий 26 октября, 2023 год
Условия на вахте неплохие. Рабочая одежда, страховки всё за счёт предприятия. В целом не обижают, с зп обмана нет

Работаю мне нравится

Дмитрий 16 октября, 2023 год
Чисто мужская работенка, пока тяну ее. Еще 3 года назад пришел водителем категории Д. Пока увольнятся не собераюсь. Есть страховка, ДМС, с зп все прозрачно. И на вахте вполне можно жить. Селят не в сарае каком нибудь, а в нормальном доме вагоне со всеми условиями

Здорово тут

Евгений 5 октября, 2023 год
Не первая работа где я водитель вездехода. Но наверное единственная где я уже 4 года. Техника рабочая. С поломками редко сталкиваюсь. Ребята в компании нормальные, всё оформили по закону. Денег хватает, о семье не забывают. Детей вот моих отправляли в лагерь, подарки им на новый год дарят. И еще выплата нам как многодетной семье идет. Денег хватает. По условиям на... Читать отзыв Не первая работа где я водитель вездехода. Но наверное единственная где я уже 4 года. Техника рабочая. С поломками редко сталкиваюсь. Ребята в компании нормальные, всё оформили по закону. Денег хватает, о семье не забывают. Детей вот моих отправляли в лагерь, подарки им на новый год дарят. И еще выплата нам как многодетной семье идет. Денег хватает. По условиям на вахте все приемлемо, жить можно

Транспортные услуги

Российские железные дороги