Едем.рф отзывы

Осторожно мошенники!!

Гость вторник, 23 апреля
Чисто мошенническая схема, обманывают и пассажиров и водителей, т к снимают за якобы бронь, которая на деле идёт с фейковых аккаунтов, с которыми невозможно связаться, бронь потом отменяется прям перед поездкой, или просто не приходит /не приезжает транспорт,человек,а деньги то уже списаны как будто поездка состоялась... ОБМАН!!!

Ужасно! Не советую данного перевозчика.

Гость понедельник, 15 апреля
ИП Козманов Константин Гарикович.Не рекомендую! Забронировали билет ,оплатили.а по итогу ночью звонит водитель и говорит, что туда откуда вам надо ехать никто не поедит из-за одного человека! Нормально? Деньги вернуть отказались ,предложили или отказываться от поездки или доплатить за билет ещё столько же. В итоге пришлось доплатить,так как надо было срочно ехать.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Разводилы,не в коем случае не обращайтесь

Гость 28 марта, 2024 год
Люди не в коем случае не обращайтесь к даному перевозчику и сайту!У нас сегодня произашел казус!Взяли билет на 1:30,пришел человек в 1:25 и маршрута нет,звоним водителю он трубку не берет,сам перевозчик предлагает отвезти за дополнительную оплату 5.000,а мы за билет 6тыс отдали,кто нам их вернет?конечно может у них совесть проснется и отдадут,но уже не верится!Пришлось мужу сидеть до... Читать отзыв Люди не в коем случае не обращайтесь к даному перевозчику и сайту!У нас сегодня произашел казус!Взяли билет на 1:30,пришел человек в 1:25 и маршрута нет,звоним водителю он трубку не берет,сам перевозчик предлагает отвезти за дополнительную оплату 5.000,а мы за билет 6тыс отдали,кто нам их вернет?конечно может у них совесть проснется и отдадут,но уже не верится!Пришлось мужу сидеть до 6:00 ждать другого перевозчика,спасибо ребятам туту.ру,надо было у них сразу заказывать ,но думала что такой же сайт официальный,а тут поплеый пи****ц мягкого говоря!Мои потрепаные нервы,мужа который и так с Греции летел,уставший!Еще там же один из перевозчиков разводил его уехать за 25 тыс,короче один словом кидалово!Будьте осторожны.Предаставляю фото оплаты,и кстати кидали нас раза три на разные номера и так ни с кем ге удалось,ни чего выяснить !Еще один билет возвратный,который нам тоже не вернут,класс подарили 10тыс! Едем.рф - Разводилы,не в коем случае не обращайтесь Едем.рф - Разводилы,не в коем случае не обращайтесь Едем.рф - Разводилы,не в коем случае не обращайтесь Едем.рф - Разводилы,не в коем случае не обращайтесь

Отмена поездки

Чуева 14 января, 2024 год
Оформила возврат поездки за два часа до поездки, возврат оформился, поездка в профиле исчезла, через час прислали уведомление что возврат не оформился, попросили уточнить эл почту, еще через час отписались что возврат не возможен. Мошенники

Не рекомендую, ужасная контора

Гость 30 декабря, 2023 год
Купили билеты на едем.рф, В билете указан был большой автобус, место указали какую-то гостиницу на трассе. В указание время автобус не приехал, позвонил по указанным номерам, сказали что задерживаются на час, опаздали на два. Приехали два замученных микроавтобуса, водители грубили и огрызались га пассажиров. Половины в списке не оказалось, куча людей просто осталась на улице, в том числе и я... Читать отзыв Купили билеты на едем.рф, В билете указан был большой автобус, место указали какую-то гостиницу на трассе. В указание время автобус не приехал, позвонил по указанным номерам, сказали что задерживаются на час, опаздали на два. Приехали два замученных микроавтобуса, водители грубили и огрызались га пассажиров. Половины в списке не оказалось, куча людей просто осталась на улице, в том числе и я с женой

Отменили поездку

Олег 30 ноября, 2023 год
За тридцать минут до отъезда отменили бронь ,хотя бронировал за два дня,в итоге ,искал другую машину ездил на такси до точки ,чуть не остался в чужом городе на ночь ,бронировал второй раз ,приехал поздно вечером ,деньги за бронирование не вернули ,не рискуете, обращайтесь к другим перевозчикам, ездил на консультацию в больницу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман сплошной обман

МОШЕННИКИ! Деньги взяли, билет аннулировали!

Гость 18 сентября, 2023 год
Купила на данном сайте билет на "автобус" (на самом деле - бусик на 8 человек). НЕ ЛИЧНОЕ АВТО, а - АВТОБУС!!! Требуется полная предоплата билета!
Перевозчик L-Travel. Водитель Андрей, а/м Mercedes Vito E903ME 82.
Перевозчик L-Travel. Водитель Андрей, а/м Mercedes Vito E903ME 82.
Подошла заранее к указанному месту посадки. В назначенное для отправки время водитель говорит: отправка переносится на 30 минут позже, т.к. мало пассажиров. Я возмутилась и потребовала объяснить - во сколько мы в этом случае приедем в пункт назначения? Планируют ли они в этом случае менять маршрут и собирать потенциальных пассажиров в каких-нибудь в отдаленных местах, что удлиннит маршрут. На мои претензии водитель стал хамить, и переадресовал мои вопросы оператору, которая тоже нахамила и просто аннулировала мой билет!!! На мои последующие возмущения водитель собрал оставшихся пассажиров и быстренько уехал!

Т.е. я осталась в чужом городе, ночью одна без денег, т.к. деньги за билет не вернули!!

Это просто беспредел! Дозвониться ни до кого не возможно - только до операторши-хамки, которая брала трубку через раз. Ни на телефоны, указанные на сайте, ни на телефону, написанные в билете дозвониться просто невозможно!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ! Хамство.

Полный обман

Гость 22 августа, 2023 год
Никогда не покупайте билеты на этом сайте.Купили мы билеты на этом сайте. Автобус не пришел, на звонки не отвечали. Деньги не вернули.Мы очень разочарованы👎🏿

Никогда не пользуйтесь сервисом едем.рф!!!

Гость 21 августа, 2023 год
Ужасный сервис! Супруг купил билет. В нём оказались не верно указаны марка автобуса, место и не включен багаж в стоимость билета! И это при том, что цена в 2 раза выше, чем на официальном сайте или на автовокзале! Еле как супруг сел в автобус и то только после того, как водитель позвонил в свою контору, уточнил место и ФИО.
За день... Читать отзыв
За день до этого на предыдущий рейс от продавца ИП Муханова В. Ф. задвоился билет и пассажир не сел на автобус!
На автовокзале диспетчеры и водители сказали, что покупать билеты надо только с официальных сайтов либо на кассе автовокзала, иначе всегда проблемы!
На сайте едем. рф нет возможности оплатить багаж, пришлось держать его в руках или пытаться запихнуть на полку сверху. Хорошо, что у супруга была только ручная кладь 2 рюкзака, но довольно объемных.
Никогда не пользуйтесь сервисом едем.рф!!!

Обман и мошенничество.

Владимирский 18 июля, 2023 год
Купил билеты на этом сайте "едем рф" . В назначенное время автобус не пришёл, со мной так же стояли обманутые пассажиры, купившие билеты на сайте. Позднее выяснилось, что маршрута не существует ВООБЩЕ. На звонки не отвечают, дозвониться невозможно. Телефон и адрес этой конторы ложные. Надеюсь, прокуратура разберётся.

Сервис протух

Гость 9 июля, 2023 год
Реальных попутных водителей нет. Сервис превратился в диспетчерскую для таксистов, одни и те же лица на все даты. Печаль.
Год назад посчастливилось добраться по едем. с реальным человеком, который сам ехал в Крфм на отдых, на этом всё.

Мошенничество

Евгений 18 июня, 2023 год
-Водитель размещает поездку платит деньги!, далее, происходит фейковая бронь, (с фейком либо нет связи либо через время отменяет поездку), а деньги списывают все равно!

-Очень часто сами создают поездки якобы этот водитель уже полный но при этом нет пассажиров (не видно в профиле).

Щас стали умнее тоже размещают фейковые поездки но уже якобы один пассажир есть или два! и снова больше мест... Читать отзыв

Щас стали умнее тоже размещают фейковые поездки но уже якобы один пассажир есть или два! и снова больше мест нет!

-Это все делается для того чтобы водители видели что типа есть движ можно размещать но сразу поступит фейковая бронь и водитель остается без денег!
Едем.рф - Мошенничество Едем.рф - Мошенничество
Достоинства:
  1. Плюс для тех кто с другой стороны сайта сидит или лежит или лижет хз??‍♂️
Недостатки:
  1. Минус в том что фейковых пассажиров много типа хотят ехать потом отказ в результате деньги сняли! А фейки это сами админы!

Неадекватные водители

Константин 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте, уже достаточно много я покатался Йошкар-Ола-Киров, Йошкар-Ола-Нижний Новгород. Водители аккупировали приложение, негодный никуда транспорт, уставшие водители-хамы. Передвижения в основном с нарушениями ПДД. Из-за за них убрали автобусы межгород. Ломят ценники выше положеного. Ещё одна подобная поездка и жалобы пойдут на Минтранс и Ространснадзор.
Достоинства:
  1. Можно уехать
Недостатки:
  1. Останешься без денег и настроения

Отвратительное приложение

Гость 13 марта, 2023 год
Отвратительный сервис, деньги списали, а поездку так и не оформила опять денег хотят. Мошенничество, а не приложение.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Деньги списали, оформить поездку так и не смогла.

Сервис отличный

Лидия 21 февраля, 2023 год
В целом, сервис отличный. Пользователей много. Предложений от разных водителей достаточно даже не на самых распространенных маршрутах. Уже два раза ездила попуткой. Через приложение взаимодействовать очень просто и удобно.
Едем.рф Ответ представителя Едем.рф 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Лидия! Спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями о нашем сервисе. Желаем вам легких поездок!

Всё устраивает

Роман 6 февраля, 2023 год
От лица пользователя не пробовал, но от лица водителя, могу сказать, что меня все устраивает. В приложении разобрался быстро, разместить заказ не составляет труда. Народ набирается быстро. Вечером публикую предложение, на следующий день просыпаюсь и уже машина укомплектована.
Едем.рф Ответ представителя Едем.рф 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Роман! Спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями о нашей компании. Мы очень рады, что вы оценили работу нашего сервиса!

Все отлично

Иван 1 февраля, 2023 год
Искал несколько раз попутчиков себе на поездки по приложению едем.рф и люди быстро находились. Тут небольшая плата за заказ, есть система рейтинга. Поездка взаимовыгодная, потому что расходы на топливо делятся между всеми участниками поездки. Люди в основном всегда порядочные, один раз мужик общительный попался, интересно поговорили. Не дают уснуть. Так что я доволен.
Едем.рф Ответ представителя Едем.рф 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что вы остались довольны работой сервиса!

Пока доволен всем

Андрей 10 января, 2023 год
Из нашего города зимой стало ходить меньше автобусов, решил ездить через едем. Рф, потому что Блаблакар разочаровал. Тут удобное приложение, по цене поездки вводят недорого. Есть техподдержка, которая реально отвечает и решает проблемы. Водители всё адекватные, езжу без проблем и приключений. Да, бывало водители сами пропадают, но куда без таких.
Едем.рф Ответ представителя Едем.рф 16 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашем сервисе. Желаем легких поездок!

Транспортные услуги

Российские железные дороги