Разводилы,не в коем случае не обращайтесь - Отзывы об Едем.рф

Едем.рф
Отзыв написан четверг, 28 марта 110 просмотров
Люди не в коем случае не обращайтесь к даному перевозчику и сайту!У нас сегодня произашел казус!Взяли билет на 1:30,пришел человек в 1:25 и маршрута нет,звоним водителю он трубку не берет,сам перевозчик предлагает отвезти за дополнительную оплату 5.000,а мы за билет 6тыс отдали,кто нам их вернет?конечно может у них совесть проснется и отдадут,но уже не верится!Пришлось мужу сидеть до 6:00 ждать другого перевозчика,спасибо ребятам туту.ру,надо было у них сразу заказывать ,но думала что такой же сайт официальный,а тут поплеый пи****ц мягкого говоря!Мои потрепаные нервы,мужа который и так с Греции летел,уставший!Еще там же один из перевозчиков разводил его уехать за 25 тыс,короче один словом кидалово!Будьте осторожны.Предаставляю фото оплаты,и кстати кидали нас раза три на разные номера и так ни с кем ге удалось,ни чего выяснить !Еще один билет возвратный,который нам тоже не вернут,класс подарили 10тыс! Едем.рф - Разводилы,не в коем случае не обращайтесь Едем.рф - Разводилы,не в коем случае не обращайтесь Едем.рф - Разводилы,не в коем случае не обращайтесь Едем.рф - Разводилы,не в коем случае не обращайтесь

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги