Едем.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 14823 просмотра

Сервис отличный

Лидия 21 февраля, 2023 год
В целом, сервис отличный. Пользователей много. Предложений от разных водителей достаточно даже не на самых распространенных маршрутах. Уже два раза ездила попуткой. Через приложение взаимодействовать очень просто и удобно.
Едем.рф Ответ представителя Едем.рф 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Лидия! Спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями о нашем сервисе. Желаем вам легких поездок!

Всё устраивает

Роман 6 февраля, 2023 год
От лица пользователя не пробовал, но от лица водителя, могу сказать, что меня все устраивает. В приложении разобрался быстро, разместить заказ не составляет труда. Народ набирается быстро. Вечером публикую предложение, на следующий день просыпаюсь и уже машина укомплектована.
Едем.рф Ответ представителя Едем.рф 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Роман! Спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями о нашей компании. Мы очень рады, что вы оценили работу нашего сервиса!

Все отлично

Иван 1 февраля, 2023 год
Искал несколько раз попутчиков себе на поездки по приложению едем.рф и люди быстро находились. Тут небольшая плата за заказ, есть система рейтинга. Поездка взаимовыгодная, потому что расходы на топливо делятся между всеми участниками поездки. Люди в основном всегда порядочные, один раз мужик общительный попался, интересно поговорили. Не дают уснуть. Так что я доволен.
Едем.рф Ответ представителя Едем.рф 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что вы остались довольны работой сервиса!

Пока доволен всем

Андрей 10 января, 2023 год
Из нашего города зимой стало ходить меньше автобусов, решил ездить через едем. Рф, потому что Блаблакар разочаровал. Тут удобное приложение, по цене поездки вводят недорого. Есть техподдержка, которая реально отвечает и решает проблемы. Водители всё адекватные, езжу без проблем и приключений. Да, бывало водители сами пропадают, но куда без таких.
Едем.рф Ответ представителя Едем.рф 16 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашем сервисе. Желаем легких поездок!

Транспортные услуги

Российские железные дороги