Транспортная компания Энергия отзывы
с оценкой «Нормально»

Грузоперевозки, доставка сборных грузов по России

Странный офис в Туапсе.

Катечка 21 апреля, 2021 год
Не знаю. В Туапсе есть такая шарашка. Зачем она здесь? Похоже на отмывание денег. Для нашего небольшого городка есть ПЭК еще там кампания. Снимать офис держать там обслуживающий персонал, которя работает также по графику как и люди по 5-ке. Арендовать склад. Платить за расходы сотрудников по ЖКХ. Клиентов мало у них ну оооооочень странно. Реально просто отмывают бабки. Офис головной... Читать отзыв Не знаю. В Туапсе есть такая шарашка. Зачем она здесь? Похоже на отмывание денег. Для нашего небольшого городка есть ПЭК еще там кампания. Снимать офис держать там обслуживающий персонал, которя работает также по графику как и люди по 5-ке. Арендовать склад. Платить за расходы сотрудников по ЖКХ. Клиентов мало у них ну оооооочень странно. Реально просто отмывают бабки. Офис головной в Краснодаре.

Прочитав отзывы был в шоке

Юрий . 31 марта, 2020 год
Покупал лебедку в интернет магазине ,отправили тк энергия.Посылка дошла и даже с виду целая.Приняли на склад компании 24 марта в москве ,пришла в уфу 30 марта вечером. Получил 31 марта .Не большой опыт работы с тк но кажется что можно было и побыстрей доставить.
Достоинства:
  1. Полылка дошла,товар целый.
Недостатки:
  1. Главный минус компании нет возможности дозвонится на общий федеральный номер,а также на номера промежуточных складов.Чувствуешь себя кинутым,особенно после стольких негативных отзывов.

Груз получили ненадлежащег качества

Гость 8 марта, 2020 год
Забрали очередной заказ. Очень разочаровались, коробка порвана, поставили в машину так, чтобы не видно было. Увидели только когда приехали домой, в коробке не хватило несколько позиций. Видимо вытащили сотрудники, до этого ничего пдобного не было. Получали в этой компании не один раз.

Выдача товара

Алексей 21 января, 2020 год
Отправили посылку из Новосибирска , до Питера ехала 5-6 дней это хорошо. С Питера до Луги (Ленинградская обл) за сутки это тоже хорошо.А вот при выдаче в Луге ( Лужский отдел выдачи товара ТК Энергия) и Нахамили и Нагрубили и помочь загрузить ( посылка 50 кг) отказались с фразой " У нас грузчиков нет. Не нравится пользуйтесь другой компанией"
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Обслуживающий персонал

Я в шоке

Гость 1 декабря, 2017 год
Я от этой конторы в шоке, как всё там прогнило.
Этой компанией мне в Питер отправляли груз примерно месяц назад, всё хорошо, замечаний вроде нет.

Я от этой конторы в шоке, как всё там прогнило.

Тут на Авито в Тюмени я снова купил товар - магнитофон весом 20 килограмм, и опять отправили Энергией. Но в этот раз все и всё напутали. Во-первых, почему диспетчер стала звонить не на тот телефон, который указан в накладной и на грузе? Звонила на тот телефон, который был в заказе месяц назад. То есть эти болваны сами могли создать себе проблемы. Дело в том, что у меня мобила барахлила - симка вылетала из сети, поэтому я указал домашний номер. И водитель тоже звонил на мобилу. Приехал, вручил арбу с тележкой, я отдал деньги.

Открываю чемодан, вижу какие-то тряпки, какое-то барахло. Вываливаю всё на пол - магнитофона нет! На фото это вот "моя" посылка вместо магнитофона Олимп 005. Я хотел идти в полицию и заявить о мошенничестве со стороны продавца, хотя он вроде нормальный, не похож на кидалу. Но мать мне подсказала позвонить водителю и узнать. Приехал, эту забрал, а мою отдал. Вроде с утра не должно было такого случиться. Груз доставили хорошо, не разбили. Но пришлось мне весьма не клёво. На моей посылке указан домашний телефон, а звонили на мобилу - как в том анекдоте.

Судя по вещам и тележке, бабка внуку отправила подарки.

Транспортные услуги

Российские железные дороги