Деликатный переезд отзывы

Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр. 1а
Деликатный переезд

Все прошло хорошо

Нина 1 октября, 2023 год
Заключили договор с компанией, на следующий день приступили к работе. Всю нашу мебель перевезли без потерь и поломок. Оперативно погрузили и расставили в новой квартире, как мы и просили. Цены нормальные, нравится, что не берут никаких надбавок, всё строго по тарифу.
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 2 октября, 2023 год
Нина, добрый день, спасибо Вам за отзыв!

Классная компания

Тимур 28 сентября, 2023 год
Долго искал сервис, которому я мог бы доверить переезд офиса. Оборудование не дешевое, мебель тоже. Коллега посоветовал деликатный переезд, рискнул и обратился. Старший бригадир Игорь контролировал процесс упаковки, все ценные вещи не пострадали при транспортировке.
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 29 сентября, 2023 год
Тимур, добрый день! Спасибо за отзыв, были рады помочь!

Отличный сервис

Игорь 4 сентября, 2023 год
Хотел бы отметить профессионализм и ответственный подход к выполнению работы. Грузчики перевезли все вещи без повреждений в оговоренные сроки. В процессе всего взаимодействия цены не менялись. Особенно, большое спасибо менеджеру Юрию за консультацию.
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 5 сентября, 2023 год
Игорь, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв!

Отлично!!!!!!

Оксана 1 августа, 2023 год
Именно ОТЛИЧНО! Искала компанию, которая осуществляет в том числе и разбор мебели. У меня дорогой угловой шкаф. Заказали сначала разбор, а переезд в другой день. На разбор приехал Андрей Злобин. Всё идеально разобрано и упаковано. На переезд приехала команда ребят. Бригадир Раф. К сожалению, фамилию не помню. Очень качественно упаковали холодильник, дубовый стол и диван. Довезли, распаковали. Собрали шкаф. Всё... Читать отзыв Именно ОТЛИЧНО! Искала компанию, которая осуществляет в том числе и разбор мебели. У меня дорогой угловой шкаф. Заказали сначала разбор, а переезд в другой день. На разбор приехал Андрей Злобин. Всё идеально разобрано и упаковано. На переезд приехала команда ребят. Бригадир Раф. К сожалению, фамилию не помню. Очень качественно упаковали холодильник, дубовый стол и диван. Довезли, распаковали. Собрали шкаф. Всё без единой царапины. Очень аккуратные, профессиональные ребята. По поводу переезда общалась с менеджером Светланой. Она рассчитала предварительную стоимость, примерно столько я и заплатила. Спасибо за комфортный переезд!
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 2 августа, 2023 год
Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв!

Минус пять звёзд.

Гость 17 декабря, 2022 год
Не связывайтесь с этой конторой рогов и копыт. Ничего из заявленного на сайте нет. Кроме доставки упаковочного материала за отдельную плату. Всё плохо и не профессионально. Расчёт на время чем дольше тем лучше для компании. Ни один из вопросов по качеству не решается. Машины с грязными будками, грузчики по объявлению с улицы ( ни как не профессионалы). При переезде нанесён... Читать отзыв Не связывайтесь с этой конторой рогов и копыт. Ничего из заявленного на сайте нет. Кроме доставки упаковочного материала за отдельную плату. Всё плохо и не профессионально. Расчёт на время чем дольше тем лучше для компании. Ни один из вопросов по качеству не решается. Машины с грязными будками, грузчики по объявлению с улицы ( ни как не профессионалы). При переезде нанесён значительный ущерб. Наверняка есть дешевле и лучше компании чем эта ашарашкина контора.
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 23 декабря, 2022 год
Добрый день. Мы сожалеем, что переезд оставил у Вас такие впечатления. Мы бы хотели разобраться в случившемся, но отзыв анонимный. Пожалуйста, напишите номер договора или дату переезда с адресом/именем. Будем ждать обратной связи.

Не заказывайте переезд в этой конторе!

Гость 2 июля, 2022 год
Деликатный переезд , стал просто с отвратительным и ужасным сервисом! Заказывала до этого 4 переезда , все было хорошо. В этот раз работу делали долго, было много человек и половина просто слонялась не зная к чему приступить! Ровно половину работы выполнил мой личный персонал! Один работник собирал верхнюю одежду и обувь ровно 4 часа! После этого моя домработница, попросила... Читать отзыв Деликатный переезд , стал просто с отвратительным и ужасным сервисом! Заказывала до этого 4 переезда , все было хорошо. В этот раз работу делали долго, было много человек и половина просто слонялась не зная к чему приступить! Ровно половину работы выполнил мой личный персонал! Один работник собирал верхнюю одежду и обувь ровно 4 часа! После этого моя домработница, попросила его отойти и собрала все за 15 минут. И один работник был явно выпивший. Разбор, после разгрузки не был выполнен. Каждую мелочь передвинуть , перенести , работники говорили , что это доплата. Во время процесса мне приходилось звонить менеджеру , а так же в отдел контроля качества раза 3! Но, ситуация не менялась. В итоге, с такими темпами работы, ничего не разобрали и по итогу, когда на следующий день я приехала на квартиру , из которой вывозили вещи , поняла, что там осталось ещё 30% вещей. Их просто не перевезли, не захотели взять. Пластмассовую полку не взяли , потому что, по словам недоработников ее надо паковать в пузырчатую пленку , которой у них нет , и упаковочного материала тоже. В итоге, такой отвратительной работы, мне пришлось заказывать другую фирму , что бы перевести все то , что неделикатный переезд не перевёз! Не советую обращаться в эту компанию! Неоправданно дорого, работа выполняется некачественно! Долго ! И вся заявленная реклама это просто слова! По факту получите только нервы и самостоятельно будете выполнять 70% работы.
Достоинства:
  1. Есть коробки для перевоза вещей на вешалках. Это все из плюсов.
Недостатки:
  1. Завышенная цена! Отвратительный сервис! Никакой обратной связи на некачественную работу! Не рекомендую !
Добрый день! Мы очень сожалеем, что переезд оставил такие впечатления. К сожалению, время работ было увеличено по причине того, что перечень перевозимого имущества изменился в большую сторону, а со стороны УК был запрет на использование лифтов, в следствие чего сотрудники спускали имущество по лестнице. Нехватка упаковки на переезде также связана с увеличенным объемом перевозимого.

По нашей информации гардеробная имела большой объем эксклюзивной обуви. Мы с особым вниманием относимся к упаковке вещей во избежание потертостей, царапин и пр., поэтому, к сожалению, сбор вещей мог затянуться. Мы обязательно будем над этим работать, сотрудники взяты на контроль.

«Каждую мелочь передвинуть , перенести , работники говорили , что это доплата.» - у наших сотрудников почасовая оплата работ. В данном случае речь шла о комоде. Он относится к такелажному имуществу, и наш бригадир лишь предупредил, что это отдельная услуга. Стоимость выполнения такелажных работ и переноса тяжелых вещей (предметов) весом свыше 101 кг определяется из расчета 20 (двадцать) рублей за каждый килограмм веса. Приносим свои извинения, если мы некорректно донесли данную информацию.

В любом случае, спасибо за Ваши замечания и обратную связь, мы обязательно будем работать над ошибками. Несмотря на то, что список перевозимого имущества увеличился, мы старались перевезти как можно больше имущества. Часть вещей действительно не было перевезено, так как оно не поместилось в машину (автомобиль «Бычок» перевозил имущество на новый адрес 3 раза, Газель – 2 раза). Просим Вас также учесть, что во время проведения работ Вы уехали на второй адрес, а на первом адресе перечень перевозимого согласовывался с домработницей. На следующий день Вам было предложено организовать перевозку недостающего имущества. К сожалению, Вы отказались.

Нам искренне жаль, что переезд оставил такие впечатления. Надеемся, если в будущем у Вас возникнет необходимость в профессиональной помощи при переезде, Вы дадите нам шанс вернуть Ваше расположение. Примите, пожалуйста, скидку на следующий переезд. Просто назовите свой номер телефона при оформлении заказа!

Смело рекомендую

Елена 31 марта, 2022 год
Попалась реклама в яндексе когда искали компанию для переезда. Отзывы нормальные, решили рискнуть т.к. с другими грузоперевозками раньше были непонятки, и проблемы. Что могу сказать по итогу, работой компании довольны. Менеджер все объяснил при звонке, стоимость устроила, по факту сколько сказали по телефону столько в итоге и заплатили. Ребята приехали адекватные в спецодежде, все погрузили , довезли, разгрузили. Упаковывали мы... Читать отзыв Попалась реклама в яндексе когда искали компанию для переезда. Отзывы нормальные, решили рискнуть т.к. с другими грузоперевозками раньше были непонятки, и проблемы. Что могу сказать по итогу, работой компании довольны. Менеджер все объяснил при звонке, стоимость устроила, по факту сколько сказали по телефону столько в итоге и заплатили. Ребята приехали адекватные в спецодежде, все погрузили , довезли, разгрузили. Упаковывали мы сами, поэтому по ценнику вышло плюс-минус как у конкурентов.
Елена, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

И вправду деликатно

Марта 25 марта, 2022 год
Деликатный переезд" сестра порекомендовала. Как оказалось, не зря. Прибыли в назначенное время, все погрузили (мы заказывали 2-х грузчиков), довезли все все без потерь и поломок. Упаковка стандартная, тут даже не знаю, что сказать, материалов не жалели, вроде. В целом, мы довольны работой.

Ущерб имуществу и отсутствие ответственности за это

Гость 20 декабря, 2021 год
Пользовалась услугами дважды, первый переезд прошел хорошо, а вот второй оказался далеко не деликатен. Грузчики были все время чем-то недовольны, упаковывали при этом некачественно - к примеру, картины в стеклянных рамах пыиались просто ставить в коробку, не упаковывая(
Апогей - на моих глазах вылетает из грузовика и дрейфует по асфальту глянцевый чемодан, который стоит под 50к. Результаты - см фото. В коробках пролилось всё, что можно… Заявила о претензии и ущербе. Они отвезли чемодан в ремонт, который сразу сказал, что эти царапины полностью не убрать, слишком глубокие. По факту ремонта стало чуть менее заметно, но повреждения есть и ВИДНЫ. . Есть фото, на этом сайте они не грузятся, на других разместила.

Стоимость переезда - в 4 раза меньше стоимости испорченной Неделикатным Переездом вещи. Чтобы закрыть вопрос с оплатой их услуг, предложила им заплатить 70% от их цены, что очень щедро для такой ситуации. Еще приходилось их ловить (звонить и писать) чтобы как-то решить ситуацию с оплатой, задавая вопрос - ау, вам деньги мои нужны?) Они что-то в ответ говорили о каких-то якобы мифических неотвеченных звонках мне (а что мешало, допустим, в вотсап написать, если б я, например, и правда не отвечала на их несуществующие звонки?) и неуверенно бормотали - мол, «мы обычно скидок не даем». Скидок? Вы испортили дорогую вещь…
Потом они и вовсе пропали. Недавно, спустя полтора года (!) узнала, что «Деликатный Переезд» …подал на меня в суд. За неуплату) Я ни сном но духом, что уже было несколько заседаний. Занимаюсь этим вопросом сейчас.
Когда узнала о судах, позвонила им, хотела поговорить с генеральным. Служба качества попросила написать генеральному на сайте, там есть специальная форма. Потратила время и написала - три недели прошло, в ответ игнор. Зачем там эта форма? Зачем вы просите клиента туда писать? В общем, Неделикатный Переезд - это полное фиаско клиентского сервиса.Я б даже сказала, какой-то неадекват. Трижды подумайте, если вам дорого ваше время и имущество
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 24 декабря, 2021 год
Ксения, добрый день. Мы очень сожалеем о произошедшем, безусловно, в порче чемодана наша вина и мы приносим свои извинения.
Мы оказали услуги по переезду 19.05.20. Между компанией и Вами заключен договор, в нем прописаны как порядок предъявления претензий в компанию, так и условия оплаты услуг. По условиям договора, услуги должны быть оплачены в установленные сроки, а именно в день окончания оказания услуг. По условиям договора также предусмотрена реставрация в случае повреждений или компенсация после окончания переезда и, соответственно, после оплаты услуг. Несмотря на то, что услуги Вы не оплатили, компания провела реставрационные работы. Ксения, 29.05.2021 Вы приняли реставрированный чемодан и передали нам расписку о том, что претензий по реставрации чемодана не имеете, но тем не менее вновь отказались от оплаты без доп. компенсации 30%.
Возникла спорная ситуация, которую мы с Вами урегулировать путем переговоров не смогли. Суд – это законное решение спорных вопросов. Мы были вынуждены передать информацию в юридический отдел на взыскание задолженности. Приносим свои извинения за то, что такая ситуация в принципе возникла.

НЕ заказывайте их услуги

novikovm@mail.ru 5 ноября, 2021 год
Заказал переезд на 5 ноября 2021 года. звонил им заранее , 3 ноября. Переезд не организовали. В ответ на мою претензию сказали, что я к ним не обращался с заказом, после предъявленных мною доказательств обращения в их контору, сказали что забыли зафиксировать заказ, а раз заказ не зарегистрирован, то его и небыло. Не советую обращаться к таким людям.

Ужасно, не рекомендую

Зоя Викторовна 22 октября, 2021 год
К ребятам, которые упаковывали и переносили претензий нет. Они молодцы, работали не останавливаясь, чётко, аккуратно и слажено. Но менеджер Александр, я считаю, не на своём месте работает. Безграмотный подход к затратам по времени как ребят так и заказчика. Там где необходимо 4 человека для работ прислал 2. Я считаю его работу показателем неуважения к клиентам. 5 лет назад я была... Читать отзыв К ребятам, которые упаковывали и переносили претензий нет. Они молодцы, работали не останавливаясь, чётко, аккуратно и слажено. Но менеджер Александр, я считаю, не на своём месте работает. Безграмотный подход к затратам по времени как ребят так и заказчика. Там где необходимо 4 человека для работ прислал 2. Я считаю его работу показателем неуважения к клиентам. 5 лет назад я была в восторге от данной организации, переезд прошёл быстро, 4 человека занимались доставкой, разгрузкой и установкой мебели и техники. Сегодня я сделала вывод что очень ошиблась, больше я не выберу для переезда "Деликатный переезд" и не посоветую никому из моих знакомых и родных.
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 22 октября, 2021 год
Добрый день! Очень сожалеем, что переезд оставил такие впечатления. Мы хотим разобраться в случившемся. Пожалуйста, укажите дату/адрес переезда, номер договора или телефона, с которого был сделан заказ.

Просто отвратительно

Анхи 12 февраля, 2021 год
Обслуживание ужас. Такое обслуживание что я расплакалась!
Требовали сразу больше денег, отказывались носить коробки мол далеко и тяжело, платить +5000 за «мою» так сказал мальчик машину. Хотя заказ из подъезда в подъезд. И не требовалась машина.
Достоинства:
  1. Нет! Нет! Нет!
Недостатки:
  1. Все минусы.
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 12 февраля, 2021 год
Добрый день еще раз! Мы разобрались в произошедшем и возвращаемся к Вам с ответом.
К сожалению, в связи с погодными условиями, не предоставлялось возможным перенести Ваше имущество на тележках. Наш главный приоритет – это качество работы, сохранность имущества и комфорт клиента. Поэтому, в целях сохранности Вашего имущества наш сотрудник пытался найти выход из сложившейся ситуации и предложил альтернативу, а именно дополнительную услугу – предоставление автомобиля, которая прописана в договоре.
Мы приносим свои извинения за некорректно поданную информацию со стороны сотрудника. Мы руководствовались исключительно вопросом оказания качественной услуги и не ставили себе целью заработать дополнительных денег.
Мы проведём собрание бригады и разберёмся со всеми замечаниями, при необходимости будут применены меры дисциплинарного взыскания.

Не советую

Дмитрий 5 ноября, 2020 год
Переезжаем с этой компанией в 4 раз.
В этот раз переезжаем уже два дня.
Завтра будет третий Бригада и машина. За два дня перевезли два небольших фургона, заплатили 92 000.
Очень удивились расходу упаковки.
Переезжаем с этой компанией в 4 раз.
В этот раз переезжаем уже два дня.
Очень удивились расходу упаковки.
Стоимость самих материалов упаковки 26 000. Когда начали проверять поникли, что нужно верить на слова. Проверить не возможно, ответ очень убедительный, я не смогу сдать не использованию упаковку на склад.
Ужас, ноги моей больше в этой компании не будет! Деликатный переезд - Не советую Деликатный переезд - Не советую
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 13 ноября, 2020 год
Добрый день!
По вашему обращению была проведена проверка нашей службой контроля качества. Необходимость использования такого количества упаковочных материалов, обозначенного в смете, было обусловлено требованиями заказчика, вашей супруги, а также стандартами проведения работ при перевозке ценной, требующей бережного отношения мебели. В течение всего процесса переезда сотрудники согласовывали с заказчиком использование материалов по каждому предмету, подлежащему перевозке. По итогам проведенной проверки руководитель службы контроля качества в личной беседе обосновал вам все пункты в смете выполненных работ, в том числе – по расходу упаковочного материала. Надеемся, что у вас больше не осталось сомнений в обоснованности стандартов упаковки и проведения переезда.

Обман и обдираловка

Руслан 12 июня, 2020 год
Озвученные менеджером цены кардинально разнятся с фактическим, услуги грузчиков по факту обходятся дороже чем услуги юриста или дипломированного специалиста. Переезд 2-х комнатной квартиры 22000рублей за 2 часа! (у меня переезд с соседний дом был)
Достоинства:
  1. Не обноружил
Недостатки:
  1. Цены, не клиентоориентированные.

Переезд!

Элина 30 мая, 2018 год
Добрый день ! Если честно , то я приятно удивлена тем , что мы научились создавать и предоставлять такой сервис! Заказала еще 26 числа на 30 грузчиков и машину для переезда, вещей не мало , детей трое и соответственно вещей, кроваток и тд хватает, утром в 10:00 прибыла группа из 4 человек , крепкие подтянутые скромные и вежливые ребята в... Читать отзыв Добрый день ! Если честно , то я приятно удивлена тем , что мы научились создавать и предоставлять такой сервис! Заказала еще 26 числа на 30 грузчиков и машину для переезда, вещей не мало , детей трое и соответственно вещей, кроваток и тд хватает, утром в 10:00 прибыла группа из 4 человек , крепкие подтянутые скромные и вежливые ребята в своей рабочей фирменой форме , за час они собрали мне двухкомнатную квартиру и балкон со всем хламом, погрузили перевезли и разгрузили , расставив все так как я просила. Ребята я так поняла из молдавии, скромные, чистые очень слажено работают, четко упаковывают . Ну в общем , хочу выразить свою безмерную благодарность руководству за умение предоставлять такой сервис и конечно же благодарю всех ребят за быструю и качественную работу. Здоровья вам и всех благ!

переезд 31.01.2018 на отлично! )

Александр 1 февраля, 2018 год
Спасибо бригаде под руководством Павла за отличную работу при переезде! Переезжали с Печатников на Павелецкую из двушки.. Все отлично упаковали, перевезли и распаковали за семь часов. Работали очень слаженно и быстро. Очень довольны работой!
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 5 февраля, 2018 год
Александр, большое спасибо за Ваш отзыв!

Благодарность за переезд из Москвы в Звенигород

Гость 29 января, 2018 год
Дорогие друзья!

Благодарю менеджера Арнаута Георгия,

Бригаду №2-под руководством

Емельянова Алексея, за настоящий деликатный переезд меня из Москвы в Звенигород.

всей бригаде прошу объявить благодарность и премировать!

Настоящие профессионалы своего дела!

Внимательные, спокойные, мастера на все 100% Особенно хочу отметить бригадира Алексея, членов бригады Андрея и Николая!

Успехов вашей отличной компании!

С уважением, Елена

Спасибо за комфортный переезд!

Евгения 4 декабря, 2017 год
Переезжала одна, перевозила все вещи из однокомнатной квартиры, без мебели. Переезд прошёл очень спокойно и хорошо, сотрудники работают быстро, профессионально, вежливо, заботливо. Всё пунктуально, спокойно, комфортно для клиента. Очень довольна! Буду рекомендовать всем, кому понадобится переезжать.

Легкий деликатный переезд

Полина 21 октября, 2017 год
Выражаю огромную благодарность бригаде № 1 под руководством Дмитрия. Если вам достанется именно эта бригада, считайте, что уже переехали и ничего не заметили. Заказывали переезд со сборкой силами бригады и частичной разборкой груза. Уже через 20 минут работы профессионалов мои тревоги и сомнения рассеялись без следа! Ловко, четко, быстро без шума, лишних дерганий и вопросов. Подкупает вежливость и тактичность работников... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность бригаде № 1 под руководством Дмитрия. Если вам достанется именно эта бригада, считайте, что уже переехали и ничего не заметили. Заказывали переезд со сборкой силами бригады и частичной разборкой груза. Уже через 20 минут работы профессионалов мои тревоги и сомнения рассеялись без следа! Ловко, четко, быстро без шума, лишних дерганий и вопросов. Подкупает вежливость и тактичность работников и бригадира. Все очень аккуратно, профессионально и удивительно быстро. С грудным ребенком на руках я никогда бы не собрала вещи на семью из 6 человек. А так мы с малышом ходили по квартире, спускали, не спеша, аквариум и редко отвечали на вопросы по делу. Никакой нервотрепки и непонимания. Рекомендую очень!
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 24 октября, 2017 год
Полина, спасибо вам большое! Нам очень приятно.

Самый легкий переезд

Гость 21 сентября, 2017 год
В своей жизни уже несколько раз пришлось глобально переезжать -
В своей жизни уже несколько раз пришлось глобально переезжать -
коробки, диван, комод, кровать, цветы, посуда, много разных мелочей. А вот последний переезд был самым простым, хотя вещей не стало меньше. Я самостоятельно упаковывала в коробки все вещи и уже была почти готова к назначенному времени 16:00. Где-то в 15:00 на улице начался ветер и накрапывал дождь. Я стала беспокоится, что вещи промокрут, испачкаются, испортятся, и зря беспокоилась. Ведь как только подошли специалисты Никита Городний и Маил, то я сразу поняла, что беспокоиться не о чем и была права. Вещи в непогоде не пострадали, перевезли всё очень
быстро, подняли на 11 этаж.
Такого быстрого и легкого переезда у меня ещё не было, ещё и получила скидку 10% как владелица карты Икея Фемили.

Благодарю Никиту и Маила, а также водителя (имя которого я позабыла) за легкий переезд
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 25 сентября, 2017 год
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. С новосельем Вас!
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 25 сентября, 2017 год
Татьяна, спасибо :) очень приятно!

Супер переезд!!!

Гость 5 апреля, 2017 год
Спасибо огромное бригаде номер 11(Чебанов) Москва и бригаде номер 8 ( Соколов) С-Петербург за быстрый, аккуратный, своевременный и очень комфортный переезд из Москвы в Питер! Все доставлено идеально! Ни одной травмированной вещи!
Если бы все компании так работали!
Огромное спасибо!
Следующий переезд только с Вами!!!
Мельникова Светлана(Спб)
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 27 апреля, 2017 год
Спасибо большое за теплые слова, всегда рады помочь! Обязательно передадим ребятам вашу похвалу!

по факту стоимость в два раза выше

Гость 13 марта, 2017 год
Добрый день.
Крайне негативный опыт работы с данной компанией.
Заказали переезд, предупредили, что все упаковано, озвучили габариты (ПРО ВЕС НИ КТО И СЛОВА НЕ СПРОСИЛ).
Добрый день.
Крайне негативный опыт работы с данной компанией.
По факту, все погрузили, вопросов не возникло, по договоре В ОПЛАЧЕННОЕ ВРЕМЯ поехали в офис за весами и при разгрузке выяснилось что за вес доплата, то есть если изначально переезд и сбор был порядка 11 000, то сейчас доплата за вес только 7000.
Пока пытались выяснить ситуацию с офисом отказывались что либо делать, а время все шло... по факту с их катаниями и бездельем еще час накапал..
потом в счете появляется строка "доставка упаковочного материала" на 600 рублей, не за весы ли повторно взяли, за которыми катались в оплаченное время?
итого, вместо 11400, 23400... обман одним словом!!!
Анастасия, добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Мы проверили наши данные и полагаем, что речь идет о переезде, прошедшем 7 марта этого года, на Тихорецкий бульвар. Наши менеджеры заточены на тщательное выяснение всех деталей предстоящего переезда и озвучивание стоимости максимально приближенной к той, в которую обойдется переезд (вплоть до рубля). Один из принципов нашей работы заключается в том, чтобы никогда не называть намеренно заниженных неправдоподобных цен. Расчет стоимости услуг, который наши менеджеры предварительно осуществляют, максимально прозрачный и адекватный количеству ресурсов. Поэтому ошибки при предварительном расчете стоимости - это большая редкость, но полностью исключать человеческий фактор нельзя. К сожалению в Вашей ситуации изначально не было учтено, что часть предметов относится к разряду такелажных (то есть особо тяжелых, свыше 100 кг за 1 шт.), а стоимость перемещения таких грузов определяется по специальной, отличной от стандартной, формуле. Безусловно, это была задача нашего менеджера, прояснить тот риск, что имущество может оказаться такелажным, даже не смотря на то, что как правило имущество данного типа имеет типичный, нетакелажный вес. В настоящее время мы досконально разбираемся в ситуации и завтра руководитель Службы контроля качества и Руководитель Отдела по работе с Клиентами свяжутся с Вами по телефону, чтобы предложить решение сложившейся ситуации.

Спасибо за отзыв, он поможет нам устранить ошибки и стать лучше для Вас!

Мне понравился сервис

Наталия 18 января, 2017 год
Второй раз переезжали с компанией "Деликатный переезд", наконец дошли руки оставить благодарность ребятам, которые нас перевозили. Очень приятные ребята, вежливые, четкие. Нас оба раза перевозила 7 бригада, и оба раза грузчики действовали очень слаженно. Работают споро и молча, делают на коробках отметки и по ним ориентируются при распаковке вещей на новой квартире. Никаких лишних разговоров, толкотни, суеты - каждый занят... Читать отзыв Второй раз переезжали с компанией "Деликатный переезд", наконец дошли руки оставить благодарность ребятам, которые нас перевозили. Очень приятные ребята, вежливые, четкие. Нас оба раза перевозила 7 бригада, и оба раза грузчики действовали очень слаженно. Работают споро и молча, делают на коробках отметки и по ним ориентируются при распаковке вещей на новой квартире. Никаких лишних разговоров, толкотни, суеты - каждый занят своим делом. Грузят вещи просто виртуозно! Я очень беспокоилась за венецианский сервиз, обратила на него внимание на всякий случай, чтобы упаковали с особой тщательностью - тьфу-тьфу, всё было упаковано идеально, вся посуда приехала в сохранности, не только сервиз)) Короче, всем спасибо! Не понимаю, кто пишет негатив.
Достоинства:
  1. оформляют договор!
Недостатки:
  1. не заметила
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 18 января, 2017 год
Наталия, спасибо вам! Мы как всегда старались! поздравляем с новосельем!!!
Отвечая на вопрос о том, кто пишет негативные комментарии. К сожалению, эти комментарии оставлены не клиентами, но не добросовестными людьми, которые ставят целью опорочить нашу репутацию.

Остались довольны!!!

Гость 12 января, 2017 год
Отдельную благодарность хотелось бы выразить 12 бригаде и менеджеру Федотову Сергею! Всё выполнено в лучшем виде, все капризы не очень сговорчивого коллектива выполнены) Сервис на самом лучшем уровне, всё очень оперативно и аккуратно! Огромное СПАСИБО!
Достоинства:
  1. прекрасный сервис

В приятном шоке оставили

Станислав 1 января, 2017 год
От лица нашего коллектива, хотим выразить благодарность 12 бригаде и особенно Рытову Андрею. Команда из 4 человек работала действительно профессионально! Помогли не только перевезти вещи из старого офиса в новый, но и собрать, расставить на места согласно дизайнерскому проекту. 12 бригада однозначно заслуживает годовой премии!!
Озвученная изначально цена соответствует финальной оплате, а не как у некоторых - говорят одно, чтобы заманить, а в итоге не расплатишься!
Технически люди все правильно и профессионально делают - без проволочек. Особенно, когда есть с чем сравнить - это видно.
Достоинства:
  1. Озвученная изначально цена соответствует финальной оплате
  2. Технически люди все правильно и профессионально делают
Недостатки:
  1. не заметил
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 18 января, 2017 год
Станислав, спасибо за теплые слова! Мы очень рады их слышать, так как мы постоянно работаем над качеством наших услуг, чтобы переезд наших клиентов проходил идеально. Обращайтесь!

раз на раз не приходится

YuliaM 26 сентября, 2016 год
мне привезли идеально! а вот подруга осталась не очень довольна, говорит потом находила местами каки-то вмятины-царапины на мебели и в квартиру не очень аккуратно занесли. В моем случае все прошло очень гладко и без царапин)
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 15 ноября, 2016 год
Добрый день!
Компания «Деликатный переезд» благодарит Вас за отзыв. Мы рады, что Ваш переезд прошел на высоком качественном уровне. Уверены, что и последующие возможные обращения оставят у Вас только положительные воспоминания. Вашей подруге рекомендуем обратиться в Службу контроля качества с указанием номера договора и даты переезда для тщательного разбора всех обстоятельств её переезда.
С уважением,
Компания «Деликатный переезд».

Не рекомендую - долго и дорого!

Татьяна 3 февраля, 2016 год
Была необходимость в перевозке двух двухстворчатых шкафов-купе и компьютерного уголка. Менеджером была названа сумма в размере 5 тыс. руб. с доплатой, если рабочие не уложатся в расчетное время. Это понятно: заранее точно не рассчитать: плюс/минус может быть, тем более если машина попадет в пробку. Вот в этом-то и есть "фишка" - ты платишь не за работу, а за время, затраченное... Читать отзыв Была необходимость в перевозке двух двухстворчатых шкафов-купе и компьютерного уголка. Менеджером была названа сумма в размере 5 тыс. руб. с доплатой, если рабочие не уложатся в расчетное время. Это понятно: заранее точно не рассчитать: плюс/минус может быть, тем более если машина попадет в пробку. Вот в этом-то и есть "фишка" - ты платишь не за работу, а за время, затраченное работниками. В результате на перевозку было затрачено 7 (семь!) часов (минус дорога, которая заняла 25 мин.), а оплата увеличилась более чем на 50%! Когда я попыталась поговорить с менеджером: а как же указанная сумма, почему не установлена предельная трудоемкость на работы, почему работники не предупредили, что перевозка именно данной мебели (между прочим, абсолютно стандартной) будет стоить дороже - последовал ответ, что была названа минимальная сумма, а дальше, как пойдет... Естественно, пошло таким образом, когда Заказчик не только тратит уйму времени, но и оплачивает это время по максимуму. Удивляюсь, что управились за один день, могли бы и за двое суток - ведь чем дольше, тем больше! До этого случая два раза перевозили мебель: нам заранее называли сумму, а работники, естественно, были заинтересованы в скорейшем выполнении заказа (жалею, что не записала телефоны тех компаний).
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 11 февраля, 2016 год
Здравствуйте, Татьяна! Мы хотим разобраться в данной ситуации и понять о каком переезде идет речь. Поскольку мы осуществляем все работы строго по договору, просим Вас сообщить дату обращения в нашу компанию и номер договора. Служба контроля качества компании "Деликатный переезд" постоянно отслеживает производственные процессы, своевременно находит эффективные способы решения проблем и предупреждает их повторное возникновение. Заранее благодарим Вас за ответ!

Компания заботится о своей репутации

Евгений 14 декабря, 2015 год
Перевозил летом из Москвы на дачу в регион, 2-х комнатная квартира, мебели много. Грузчиками был нанесен ущерб общедомовому имуществу, факт которого всплыл намного позже срока, указанного в договоре. Компания вошла в мое положение (был вынужден заплатить из своего кармана) и полностью возместила ущерб, думаю, буду рассматривать ее в следующий раз. Отдельная благодарность водителю, сидел в кабине рядом с... Читать отзыв Перевозил летом из Москвы на дачу в регион, 2-х комнатная квартира, мебели много. Грузчиками был нанесен ущерб общедомовому имуществу, факт которого всплыл намного позже срока, указанного в договоре. Компания вошла в мое положение (был вынужден заплатить из своего кармана) и полностью возместила ущерб, думаю, буду рассматривать ее в следующий раз. Отдельная благодарность водителю, сидел в кабине рядом с ним насколько часов, очень аккуратно и внимательно водит. Благодарю.

долго и мучительно

новосёл 13 октября, 2015 год
Очень очень очень долго - более 12 часов 2 комнатная квартира без кухни, из них дорога меньше часа заняла. Непрофессионально: упаковывают уже упакованные вещи (пример - сняли заводскую упаковку с новой плиты и упаковали в свою), старший процессом не руководит, грузчики физически не соответствуют профессии, сборка-разборка входит в почасовую стоимость, но похоже, что люди занимались этим первый раз (пример -... Читать отзыв Очень очень очень долго - более 12 часов 2 комнатная квартира без кухни, из них дорога меньше часа заняла. Непрофессионально: упаковывают уже упакованные вещи (пример - сняли заводскую упаковку с новой плиты и упаковали в свою), старший процессом не руководит, грузчики физически не соответствуют профессии, сборка-разборка входит в почасовую стоимость, но похоже, что люди занимались этим первый раз (пример - обычный шкаф с дверцами купе ушло около 40 мин. только на разборку, собрать - не меньше часа), был отбит угол у стеклянной полки ещё до погрузки, сказали - так и было. Полка была упакована, стали переупаковывать - результат. Объясняли, как пользоваться лифтом (не удерживать створки при закрытии - только кнопкой) чтобы не застрял - не помогло, ждали лифтёра и пока починит. Итог - очень много времени потрачено впустую, некоторая мебель грязная, нервы измотаны и отдали 20 000 (двадцать!!!) тысяч. Не советую.
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд 14 октября, 2015 год
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за обратную связь. Позвольте нашей Службе контроля качества разобраться в сложившейся ситуации. Для этого просим Вас сообщить нам номер и дату договора. Мы не оставим ваш запрос без внимания и обязательно примем соответствующие меры. Надеемся на Ваше понимание!
Деликатный переезд
Компания Деликатный переезд оказывает услуги по организации квартирных и офисных переездов. Компания была основана в 2000 году и с тех пор развивает свой сервис, а специалисты компании всегда выполняют работу точно в срок. Обратившись в компанию вы можете заказать переезд квартиры, офиса, загородного дома, перевозку, сброку-разборку и перестановку мебели, вызвать... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр. 1а
Телефон: +7 (495) 921-30-18