GivBox - выкуп и доставка товара из-за рубежа отзывы

GivBox - выкуп и доставка товара из-за рубежа

Лучший подарок на день рождение!

Алина воскресенье, 19 мая
Заказала на свое день рождение корейскую косметику. Пришло все целое и быстро. Советую всем!!!!!

Жена заказала сыворотки

Алексей суббота, 18 мая
Жена попросила заказать ей ампулы с сывороткой. Пришло не разбитое и целое. Жена Довольна)

Выкупили и доставили рюкзак

Константин пятница, 17 мая
Компания помогла выкупить мой рюкзак и доставить его в мой город. Пришел целый и не порванный. Советую данную компанию)

Спортивное питание

Заказал спорт. питание, очень боялся что лопнут или повредятся банки, но все пришло целое и очень быстро. Видно что ребята заботятся о клиентах. Советую)

Заказала косметику

Милена среда, 15 мая
Люди помогли выкупить и доставить мою косметику до моего города. Была в шоке от быстрости доставки и выгодной цены. Просто наилучший сервис для выкупа и доставки!!!

Красавчики))))

Демитрий вторник, 14 мая
Заказал кроссовки с кофтой и за границы, пришли целые ,быстро, и все легитное. Сервис топчик)

Заказал вещи в свой интернет-магазин

Mirage.s суббота, 11 мая
Заказал партию вещей в свой интернет-магазин. Вещи пришли очень быстро, целые и оригинальные. Советую обращаться к этому сервису, тут вас точно не кинут)

Заказ колекционных кукол

Камилла среда, 8 мая
Данные люди помогли сделать выкуп и доставку коллекцонных кукол из за границы. Пришло целое и быстро!smile

Помогли выкупить и доставить строительный пылесос

Станислав Строй вторник, 7 мая
Заказал на свою стройку данный пылесос. Менеджер все понятно обьяснил, был на связи всегда и говорил где едет посылка

Заказал лыжи

Вадим Стерилов пятница, 3 мая
Заказал лыжи из за границы, было страшно что сломаются. Но данные люди помогли доставить их целыми и быстро. Очень рад что есть еще такие люди))

История о заказе у GivBox

Александра четверг, 2 мая
Заказала Разные кондитерские изделия для перепродажи на маркетплейсах. Долго думала какой сервис выбрать и наткнулась на данных ребят и не прогадала)!!
Достоинства:
  1. Аккуратность и быстрота
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Доставили мой большой груз))

Ильнар четверг, 25 апреля
Заказал Двигатель из за рубежа. Думал что то то повредится. Но данная компания не то что доставила мне его целым, так еще и очень быстро!!!

Бодрички!!!!!

elizavetamirnina@gmail.com среда, 24 апреля
Данная компания помогла доставить мою посылку с калифорнийским шалфеем прямиком в Россию. Весь шалфей пришел в хорошем состоянии без каких то вмятин. Заказываю у людей посылки не в первый раз.Советую!\

Адекватный сервис)

Vladimir 20 апреля, 2024 год
Заказал Вещи из Китая с сервиса пойзон. Данная компания помогла мне выкупить товар и доставить до моего города. Пришло все целое без дефектов! Вещи проверял, все пришло оригинальное. Советую вам данный сервис!!!
Достоинства:
  1. Быстрота доставки, добрый менеджер
Недостатки:
  1. нету

Топчик!!!!

Alexander 17 апреля, 2024 год
Данная компания помогла мне с выкупом и доставкой вещей из за границы. Вещи пришли целые, без повреждений. Доставка довольно быстрая. Компания заслуживает 5 звезд!
Достоинства:
  1. быстрость
Недостатки:
  1. нету

Идеальный сервис!

Дмитрий 16 апреля, 2024 год
Заказал товар у данной компании! Качество доставки просто шик! Доставляют до России очень быстро. И не дорого. Пришло все целое без всяких повреждений. Крайне советую данных ребят!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

Отлчиная работа!

Svetlana12321 6 апреля, 2024 год
Заказала посылку из за границы до Москвы. Пришло все на 6 дней раньше указаного времени. Посылка пришла в отличном состоянии и без каких либо дефектов. Советую вам данную компанию
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, не дорогой прайс
Недостатки:
  1. нету

Приобретение товара из США

Павел 2 апреля, 2024 год
Приобретал на данной площадке товар из США, очень оперативно, четко а главное честно!
Доставка 20 дней до Питера, СУПЕР!!!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!!

Лучший выкуп и доставка

Milans1212 1 апреля, 2024 год
Помогли выкупить товар из-за границы! Пришло всё целое и очень быстро, обращаюсь не в первый к данной компании. Крайне советую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливый менеджер
Недостатки:
  1. Нету

Лучший сервис

Bogdan1231 29 марта, 2024 год
Заказал у данной компании кроссовки из за границы. Пришли целые и тот размер, без всяких дефектов. Посылка приехала довольно быстро. Советую вам данную компанию
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество

Отличный сервис и приятная цена

Yan Karinov 28 марта, 2024 год
Данная компания помогла мне с выкупом телефона и процессора из за границы, прошло все очень быстро и качественно, посылку упаковали хорошо. Посылка пришла быстро, в оговоренное время. Советую вам данную компанию. Теперь буду брать только у них!!! Планирую до собирать компьютер тут, а не покупать у себя в городе, так как дешевле и качество лучше

Хороший сервис

Elena12121 27 марта, 2024 год
Отличная компания для перевозки товаров из Европы в Россию. Оперативная обработка заказов и отличное качество услуг
Спасибо GivBox за отличное обслуживание и оперативную доставку. Буду обращаться еще
Качественный сервис и профессиональный подход к каждому клиенту. GivBox - лучший выбор для перевозки товаров
Очень доволен сотрудничеством с GivBox. Всегда оперативно и качественно выполняют свою работу
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету

Оперативно доставили

Раиля 14 марта, 2024 год
Спасибо большое, Гив Бокс быстро и качественно доставили заказ. Уважаю. Компания честная, работу свою знают хорошо.

Giv Box шикарная компания по досьавке

Гость 14 марта, 2024 год
Сыну на день рождения решила подарить дорогие оригинальные беспроводные наушники. Заказывала из Америки, из США.
На сайте авито по объявлению нашла компанию Гив Бокс . Написала им. Всегда вовремя и быстро отвечали мне. Главное: доставили мой товар без задержки и изъянов, абсолютно вовремя. Цены приемлемые.
однозначно рекомендую

Кристина74 25 февраля, 2024 год
Заказал у данный компани доставку из Турции пришло всё достаточно быстро и без повреждений, товар были запчасти для машины, рекомендую

Тимофей421 24 февраля, 2024 год
GivBox доставили товар быстро без повреждений, нареканий к ним не каких нету ,рекомендую этих ребят так как добросовестные и отвечают достаточно быстро и доставляют быстро

Михаил Матюшкин 23 февраля, 2024 год
Ребята доставили товар быстро и без проблем ещё и повреждений не было,были общительные объясняли, говорили где посылка,нашел я этих данных людей на Авито посмотрел отзывы и работают они честно и быстро и заказал у них товар и реально быстро и честно
www.givbox.ru
Перейти на сайт