Логистическая компания «ABL» отзывы

Хороший склад

Елкин воскресенье, 21 апреля
В моем магазине большой товарооборот, но вот места для хранения, к сожалению, совсем нет… я не сразу смог найти подходящий склад, потом мне рассказали про АБЛ. Приехал, посмотрел, заключили договор, теперь мне не приходится думать о хранении своих товаров, спасибо большое

молодцы ребята

Глубков 8 февраля, 2024 год
Удобный всепогодный подъезд, уже не однократно к ним приезжал на разгрузку. Про хорошую погоду говорить не буду, понятно что все нормально, но вот сейчас зимой все так же нормально снег чистится

Проверенная компания, работать можно

Maksim 11 ноября, 2023 год
Могу достоинства данной компании оценить в полном объёме, так как сотрудничаю с ними более 3 лет. Изначально когда выбирал с кем подписывать договор приезжал в офис, общался и разговаривал, даже на склад приехал и всё посмотрел своими глазами. Провели полную экскурсию и ответили на вопросы, что и как делают, как хранят, как происходит погрузка, разгрузка и так далее.
Сейчас спустя столько... Читать отзыв
Сейчас спустя столько времени ни разу не пожалел о том, что выбрал их из множества компаний. Цена по сравнению с тем, что было и стало, конечно выросла, но в разумных пределах, сейчас всё у нас растёт, поэтому удивляться тут нечему.
Пользуюсь также дополнительными услугами, такими как учёт серийных номеров, сроков годности и так далее. Ну в общем всё что мне нужно они делают и делают очень хорошо. Могу рекомендовать
Достоинства:
  1. написал все достоинства в отзыве
Недостатки:

В надежности убедились уже не раз

Никита 10 августа, 2023 год
Надежная компания, могу рекомендовать смело, мы с ними сотрудничаем практически с открытия своего предприятия, то есть уже больше 8 лет.
Чем нравятся, это тем, что ответственно ко всему подходят и готовы идти на встречу клиентам.
Было пару раз, что задерживали с погрузкой, но за такое время это единичные случаи, поэтому нормально.
Что касается цен, то они за это время поднимались, но вполне... Читать отзыв
Что касается цен, то они за это время поднимались, но вполне в разумных пределах. К хранению претензий нет, все надежно.
Будем продолжать и дальше с ними работать
Достоинства:
  1. хорошее хранение, быстрая работа, цены адекватные
Недостатки:
  1. пока нет

Им можно доверять

chevkin265 22 июля, 2023 год
Работаем с этой фирмой 5й год и остаемся довольны сотрудничеством. У них все прозрачно, всегда дают отчет по складу и товарам, налажена работа отлично, нам важно чтобы всегда вовремя шла выгрузка, никаких косяков ни мною, ни моими менеджерами замечено не было, могу их смело советовать!
www.ablcompany.ru
Перейти на сайт