ТК ХЛАД ЭКСПРЕСС отзывы

Пользователь

Гость среда, 20 марта
Нормальная кантора, работал много где но здесь прям норм. Калоный адекватный, логисты тоже. Зарплата вовремя. Стоянка есть. Кто хочет работать тот работает скажу так, а если хочешь прити и не работать то иди мимо

Хлад Экспресс

Работаю тут 12 января, 2024 год
Хорошая компания, вежливые диспетчера ведут машины от а-я , слесаря делают все в срок , оплата без задержек , Хороший коллектив ! Всем советую эту транспортную компанию, уверен вы в ней не разочаруетесь!!!

работаю тут

Гость 12 января, 2024 год
+Ничего клянчить не нужно платят строго как договорились. Едовые каждую неделю а зарплата каждый месяц. С ремонтом нет проблем отправляют то в сервис то на базу. Работа по графику хочешь можно остаться на подработку
-суточные. плечи короткие на Дальний восток нет направлений и за Урал не хожу, хотя сам оттуда. есть рейсы по москве

Хлад экспрес

Гость 14 ноября, 2023 год
Хочу поделиться своим мнением, на счет этой тк. Устроился сюда 3 года назад, сейчас в 23г получил новую голову, сначала ездил на старой машине. за 3 года многое что поменялось. самое основное - зп стала фиксой, теперь едешь и не паришься, миханик нормальный, ремонт делают по надобности, зп четко день в день, а диспетчера и правда боги )))
Недостатки:
  1. суточные можно и побольше

Отзыв о фирме

Альберт 20 октября, 2023 год
Давно хотел устроится в эту фирму, здесь товарищ работает давно. Отправил заявку, мне перезвонила девушка пообщались, договорились о встречи. Приехал, меня встретила милая девушка всё показала всё расказала, машины конечно не новые но внешне выглядят ничего. Походил по рем зоне слесаря в работе перебирали топливную , пообщался с водилой Васей говорит кто хочет тот работает. Оформился, работаю уже 2 недели... Читать отзыв Давно хотел устроится в эту фирму, здесь товарищ работает давно. Отправил заявку, мне перезвонила девушка пообщались, договорились о встречи. Приехал, меня встретила милая девушка всё показала всё расказала, машины конечно не новые но внешне выглядят ничего. Походил по рем зоне слесаря в работе перебирали топливную , пообщался с водилой Васей говорит кто хочет тот работает. Оформился, работаю уже 2 недели всё хорошо, не зря присматривал эту кампанию

Норм кантора

Демон 18 октября, 2023 год
Работаю здесь с 2020, нормальная кантора. Зп день в день как и обещали. Машины не новые но новую и не обещали сразу. Валера нормальный механик, просил аванс в связи с обстаятельствами ,пошел на встречу и аванс получил, нужна была подработка, Валера все организовал. Суточные да, на перед не дают, но я работал и в других канторах такая же система. Из... Читать отзыв Работаю здесь с 2020, нормальная кантора. Зп день в день как и обещали. Машины не новые но новую и не обещали сразу. Валера нормальный механик, просил аванс в связи с обстаятельствами ,пошел на встречу и аванс получил, нужна была подработка, Валера все организовал. Суточные да, на перед не дают, но я работал и в других канторах такая же система. Из минусов не оплачивают дорогу, я из Воронежа, приходится добираться за свой счет.

На троечку.

Гость 3 июля, 2023 год
Из плюсов. Алексей и Боги диспетчера ( Михайловна, Алина, Галина и Евгения) Из минусов: ремонта нет, ( ресорный сайлентблок обещали поменять, пол года и воз ныне там) заезд на базу, забудьте. Колонный тот ещё Пиз .. уходите в рейс без суточных. Рекомендую, при сдачи фахты, на акте пусть Петя пишет, что пережога, недолива нет по топливу

Хлад Экспресс

Андрей 10 октября, 2022 год
Доброго времени всем прочитав отзывы не остался равнодушным, так вот работаю в компании пятый год ни разу не слышал что бы кого то кинули , обманули и т.д стабильная зарплата ни одного раза не было задержек, спорные ситуации по з.п с шефом можно решить лично,работа постоянная связанная с перевозкой продуктов питания от этого и стабильность,четкий дружный коллектив работающий в основном... Читать отзыв Доброго времени всем прочитав отзывы не остался равнодушным, так вот работаю в компании пятый год ни разу не слышал что бы кого то кинули , обманули и т.д стабильная зарплата ни одного раза не было задержек, спорные ситуации по з.п с шефом можно решить лично,работа постоянная связанная с перевозкой продуктов питания от этого и стабильность,четкий дружный коллектив работающий в основном с самого начала фирмы,да при трудоустройстве новый авто вам ни кто не даст, для начала покажите себя ,все в нашей фирме прошли через это и в любой нормальной организации такие же порядки,рем зона есть, слесаря с головой , зап части без проблем, делать самому ничего не нужно нет никаких непонятных штрафов, депозитов и всякой х...работать можно вахтой 15/15,15/30 можно постоянно, так что решайте сами, работа ни хрена не для газелистов или чайников лично я всем доволен, удачи !

Хлад экспресс

Владимир 13 сентября, 2022 год
Машины дрова,из ремзоны после ремонта доезжаешь до мкада и малина умирает. Что то там можно накатом заработать? Во всем сплошной обман. Самы первый балабол это колонный! По зарплате обман и кидалово! Так что ребята даже не вздумайте туда устраиваться!

Гость 13 мая, 2021 год
Добрый день друзья. Хочу рассказать как я решил устроиться в ТК ХЛАД ЭКСПОЕСС. Конечно по объявлению, но нигде небыло никакой инфы о данной говноканторе. Поэтому позвонив по указанному номеру тел. со мной разговаривал Огорельцев М. В, который заверил меня, что оклад 25000 и 6р/км, причем у них водители только накатом зарабатывают по 120000.
Вы не поверите, но я даже через третих... Читать отзыв
Вы не поверите, но я даже через третих лиц пробивал эту контору и меня заверили, что работать там можно.
И вот я собрал сумки и на следующий день, в 7-00, я уже на территории тк. Руководство подтянулось к 9-00,но до этого времени я успел пообщаться с некоторыми водителями, которые и рассказали мне, что после прихода в тк этого самого Огорельцева М. В, народ то и побежал. Не буду рассказывать все, что я услышал за время нахождения там с7-00до 18-00. Но поверьте, это один негатив. А теперь самое главное, меня даже не оформляли на работу, почему? А потому что ждали мою реакцию на ВОЛЬВУ, которую я прождал целый день. И вот она заезжает на территорию и у меня земля как будто из под ног ушла. Сказать, что это были ДРОВА, не сказать ничего. Фары осыпались, тормозов нет, ничего не горит, резина самолетная. При том что грузиться в центре Москвы. Колеса не откручиваются
Достоинства:
  1. Душ, туалет, стирка на базе.
  2. Обходите эту шарагу стороной!!!
Недостатки:
  1. Машины 2007-2014 годов, дрова каких я даже в Магните не видел.

Транспортные услуги

Российские железные дороги