ТК ХЛАД ЭКСПРЕСС - Отзывы о ТК ХЛАД ЭКСПРЕСС

Отзыв написан 13 мая, 2021 год 302 просмотра
Добрый день друзья. Хочу рассказать как я решил устроиться в ТК ХЛАД ЭКСПОЕСС. Конечно по объявлению, но нигде небыло никакой инфы о данной говноканторе. Поэтому позвонив по указанному номеру тел. со мной разговаривал Огорельцев М. В, который заверил меня, что оклад 25000 и 6р/км, причем у них водители только накатом зарабатывают по 120000.
Вы не поверите, но я даже через третих лиц пробивал эту контору и меня заверили, что работать там можно.
И вот я собрал сумки и на следующий день, в 7-00, я уже на территории тк. Руководство подтянулось к 9-00,но до этого времени я успел пообщаться с некоторыми водителями, которые и рассказали мне, что после прихода в тк этого самого Огорельцева М. В, народ то и побежал. Не буду рассказывать все, что я услышал за время нахождения там с7-00до 18-00. Но поверьте, это один негатив. А теперь самое главное, меня даже не оформляли на работу, почему? А потому что ждали мою реакцию на ВОЛЬВУ, которую я прождал целый день. И вот она заезжает на территорию и у меня земля как будто из под ног ушла. Сказать, что это были ДРОВА, не сказать ничего. Фары осыпались, тормозов нет, ничего не горит, резина самолетная. При том что грузиться в центре Москвы. Колеса не откручиваются

Достоинства:
  1. Душ, туалет, стирка на базе.
  2. Обходите эту шарагу стороной!!!
Недостатки:
  1. Машины 2007-2014 годов, дрова каких я даже в Магните не видел.

Гость 3 июля, 2022 год
Работал там,машины «дрова» у таких наездников как автор,а так в принципе компания не плохая есть и плюсы и минусы,зарплату платят столько сколько заработал машины делают если во время обращаться к механикам если придти покататься и не смотреть за машиной то понятное дело она станет дрова а у тех кто за машинами смотрит они в хорошем состоянии,а прежде чем орать что «гавнокантора»и тд,автор ездить научись а то такие приходят машины колотят на пандус по 40 минут заезжают а потом говорят что они в магнитах там или по международке профессионалы и тд.всем удачи на дороге!
Гость 13 февраля, 2024 год

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия