ТК ХЛАД ЭКСПРЕСС отзывы сотрудников

ТК ХЛАД ЭКСПРЕСС отзывы сотрудников о работе в ТК ХЛАД ЭКСПРЕСС, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Хлад Экспресс

Работаю тут 12 января, 2024 год
Хорошая компания, вежливые диспетчера ведут машины от а-я , слесаря делают все в срок , оплата без задержек , Хороший коллектив ! Всем советую эту транспортную компанию, уверен вы в ней не разочаруетесь!!!

работаю тут

Гость 12 января, 2024 год
+Ничего клянчить не нужно платят строго как договорились. Едовые каждую неделю а зарплата каждый месяц. С ремонтом нет проблем отправляют то в сервис то на базу. Работа по графику хочешь можно остаться на подработку
-суточные. плечи короткие на Дальний восток нет направлений и за Урал не хожу, хотя сам оттуда. есть рейсы по москве

Хлад экспрес

Гость 14 ноября, 2023 год
Хочу поделиться своим мнением, на счет этой тк. Устроился сюда 3 года назад, сейчас в 23г получил новую голову, сначала ездил на старой машине. за 3 года многое что поменялось. самое основное - зп стала фиксой, теперь едешь и не паришься, миханик нормальный, ремонт делают по надобности, зп четко день в день, а диспетчера и правда боги )))
Недостатки:
  1. суточные можно и побольше

Отзыв о фирме

Альберт 20 октября, 2023 год
Давно хотел устроится в эту фирму, здесь товарищ работает давно. Отправил заявку, мне перезвонила девушка пообщались, договорились о встречи. Приехал, меня встретила милая девушка всё показала всё расказала, машины конечно не новые но внешне выглядят ничего. Походил по рем зоне слесаря в работе перебирали топливную , пообщался с водилой Васей говорит кто хочет тот работает. Оформился, работаю уже 2 недели... Читать отзыв Давно хотел устроится в эту фирму, здесь товарищ работает давно. Отправил заявку, мне перезвонила девушка пообщались, договорились о встречи. Приехал, меня встретила милая девушка всё показала всё расказала, машины конечно не новые но внешне выглядят ничего. Походил по рем зоне слесаря в работе перебирали топливную , пообщался с водилой Васей говорит кто хочет тот работает. Оформился, работаю уже 2 недели всё хорошо, не зря присматривал эту кампанию

Норм кантора

Демон 18 октября, 2023 год
Работаю здесь с 2020, нормальная кантора. Зп день в день как и обещали. Машины не новые но новую и не обещали сразу. Валера нормальный механик, просил аванс в связи с обстаятельствами ,пошел на встречу и аванс получил, нужна была подработка, Валера все организовал. Суточные да, на перед не дают, но я работал и в других канторах такая же система. Из... Читать отзыв Работаю здесь с 2020, нормальная кантора. Зп день в день как и обещали. Машины не новые но новую и не обещали сразу. Валера нормальный механик, просил аванс в связи с обстаятельствами ,пошел на встречу и аванс получил, нужна была подработка, Валера все организовал. Суточные да, на перед не дают, но я работал и в других канторах такая же система. Из минусов не оплачивают дорогу, я из Воронежа, приходится добираться за свой счет.

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия