Очень очень плохая компания - Отзывы о Транспортная компания Энергия

Отзыв написан 22 декабря, 2023 год 14 просмотров
mad 13.12.2023 в Иркутске забрал груз ТК энергия 3808-2209940R и привёз в красноярск 16.12.2023 вот тут это отличный результат, 1100км за три дня, хороший результат мне нравится! а потом пожалел, похоже у Энергии не хватает Энергии. Груз застрял на промежуточном складе (дыре где никто не работает хорошо) На складе , мест 1 , от 16.12.2023 , Красноярск Сортировочный , Северное шоссе, 31Г , а сейчас уже 22.12.2023г то-есть 6 дне лежит на складе а до Ачинска 168 км !!!? Сначала кормили информацией о заполнении машины, потом стали кормить что Новосибирск не отсылает машину ..... В общем 18.12.2023г на объездной дороги сам лично видел (я работаю на объездной дороги в Ачинске) как две фуры с надписью энергиЯ двигались в сторону Красноярска, значит работники ТК энергия просто СВИСТЯТ или лгут, а это не красиво и просто не красит компанию ТК энергиЯ и более я вашими услугами пользоваться не буду и другим буду говорить чтоб не пользовались вашими услугами, теперь только Деловыми Линиями!
Достоинства:
  1. Плохая Отвратительная Логистика
Недостатки:
  1. Лгут Обманывают

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги