Транспортная компания Энергия отзывы

Грузоперевозки, доставка сборных грузов по России
Транспортная компания Энергия

Бегите подальше от этой компании

Гость 28 мая, 2023 год
Никому и никогда не посоветую эту фирму. Это просто кошмарный сон. Они не за что не отвечают во всем виноват отправитель. А они белые и пушистые,ничего не видел,ничего незнаю.👎 👎👎👎👎👎👎👎

Безобразная работа т/к Энергия.

triton5 19 мая, 2023 год
С Питера на Сахалин - полтора месяца доставка. А поезд идёт пять дней, плюс ещё на всё про всё неделя. Где пылится груз ещё месяц? Вы когда-нибудь будете работать, или только жаловаться на судьбу?
Достоинства:
Недостатки:
  1. вагон

Не рекомендую !

Гость 25 апреля, 2023 год
Дано пользуюсь услугами транспортной компании Энергия. Бывало всякое разбивали груз, но всегда старались возместить убытки страховкой. Но сегодня сильно удивили. Мало того, что сами при отправке некачественно упаковали груз, но и полностью испортили товарный вид бронированной вещи. Как факт, явные признаки бросание груза на асфальт или бетон.
Кроме этого изменились правила возмещения ущерба. Теперь с ухмылкой отвечают то, что не возместят... Читать отзыв
Кроме этого изменились правила возмещения ущерба. Теперь с ухмылкой отвечают то, что не возместят ущерб.
С удешевлением рабочей силы набрали граждан ближнего зарубежья. И теперь, я так понимаю никто ответственности не за что в данной компании не несет.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Даже не связывайтесь

Гость 18 апреля, 2023 год
Т к не выполняет взятые на себя обязанности по перевозке грузов , если хотите получить свой груз целым , ищите другую компанию , этой плевать на вас и свои обязанности

Никогда не пользуйтесь этой ТК

Гость 15 апреля, 2023 год
Груз пролежал на складе в Москве месяц. С клиентами не общаются. Сроки доставки не указывают. Никому не рекомендую данную ТК

Самая стремная компания

Татьяна Воронина 13 апреля, 2023 год
Работаю с данной ТК уже более 10 лет потому что в моем городе больше ничего нет, а так бы давно сбежала от нее, никакой обратной связи практически. В последнее время это просто полный бардак, в Москве грузы простаивают не 1-2 дня, а по 2 недели, соответственно происходят срывы сроков поставок, они только тупо отписываются что можем подать претензию, а что... Читать отзыв Работаю с данной ТК уже более 10 лет потому что в моем городе больше ничего нет, а так бы давно сбежала от нее, никакой обратной связи практически. В последнее время это просто полный бардак, в Москве грузы простаивают не 1-2 дня, а по 2 недели, соответственно происходят срывы сроков поставок, они только тупо отписываются что можем подать претензию, а что от этого толку. Вот груз стоял так же 2 недели в Москве, сегодня 1 место в Новосибирске, а второе они заявляют в розыск и заявляю что срок поставки продлевают еще на одну неделю, так как будут разыскивать, хочется спросить у вас что там на складах полный бардак, никакого учета.... так что у кого есть возможность не работайте с данной ТК,сплошной комок нервов....
Недостатки:
  1. одни минусы, никакой обратной связи, грз могут отправить одно место сегодня, второе через неделю

К сожалению воспользовалась услугами транспортной компании энергия.

Гость 4 апреля, 2023 год
Пользовалась услугами данной компании до 2019, и кроме плюсов ничего не видела. И вот к сожалению пришлось в этом году воспользоваться. При отправке указывала адрес пункта выдачи в Иркутске Ракитная 16, привезли в другой район, и никак не оповестили. В офисе на ракитной один работник он и дворник, и грузчик, и оператор и уборщица, при этом очень неприветливый, некомпетентный хам.... Читать отзыв Пользовалась услугами данной компании до 2019, и кроме плюсов ничего не видела. И вот к сожалению пришлось в этом году воспользоваться. При отправке указывала адрес пункта выдачи в Иркутске Ракитная 16, привезли в другой район, и никак не оповестили. В офисе на ракитной один работник он и дворник, и грузчик, и оператор и уборщица, при этом очень неприветливый, некомпетентный хам. Грязь страшная, непонятный склад, как там вообще что-то сохраняется. Посылку перенаправляли по Иркутску, со склада на склад с 1 по 4 апреля. Вообщем буду очень стараться пользоваться услугами других компаний.
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Долго, некомпетентные работники в городе Иркутске, гряз

Я совершил ужасную ошибку, когда обратился в эту компанию

Гость 1 апреля, 2023 год
Уже задерживают доставку больше чем на неделю, сначало груз шёл с Орла до Москвы (320 км) неделю, теперь завис в Москве на 4 дня, очень сильно жалею что не почитал отзывы за эту шарагу, по-другому не могу назвать эту Тк.
Недостатки:
  1. Да одни минусы

А нас все устроило!

Гость 31 марта, 2023 год
Обращались в эту компанию дважды. На очереди отправка еще одного груза. Обратимся именно туда. Очень вежливый персонал, все объяснили и рассказали, на звонок телефона отвечают сразу, не нужно рвать нервы и разговаривать с роботом, как в тк "Кит", например. На складе парни работают быстро и слаженно. Груз до Белгорода дошел за 5 дней. Все в целости и сохранности. Спасибо,... Читать отзыв Обращались в эту компанию дважды. На очереди отправка еще одного груза. Обратимся именно туда. Очень вежливый персонал, все объяснили и рассказали, на звонок телефона отвечают сразу, не нужно рвать нервы и разговаривать с роботом, как в тк "Кит", например. На складе парни работают быстро и слаженно. Груз до Белгорода дошел за 5 дней. Все в целости и сохранности. Спасибо, ребята. Адекватных вам клиентов. Привет от волонтеров!

Худшая ТК с который мы работали

Гость 24 марта, 2023 год
Мало того что груз якобы потерялся так еще и доставили позже срока !! Отправили из Твери 17.01 а пришел только 3.02 ! То искали то еще что! Подали претензию отказали элементарно компенсировать ! Ни когда не свяжемся с такой ТК
Недостатки:
  1. Доставка и отношение к грузу ни какое

Не советую

Гость 14 марта, 2023 год
Первый раз пользовался этой транспортной компании и последний. Заказал запчасть из Москвы в Великий Новгород, мкпп вес 71 кг время доставки было указано 10 дней цена с учётом забора груза у продавца 2860. Заказ был сделан 28.02. а получил я его 14.03. И заплатил 4395. Приписали какую-то обрешётку которой при первоначальном подшёте небыло+1900. Отказываться было поздно хотя все это мы... Читать отзыв Первый раз пользовался этой транспортной компании и последний. Заказал запчасть из Москвы в Великий Новгород, мкпп вес 71 кг время доставки было указано 10 дней цена с учётом забора груза у продавца 2860. Заказ был сделан 28.02. а получил я его 14.03. И заплатил 4395. Приписали какую-то обрешётку которой при первоначальном подшёте небыло+1900. Отказываться было поздно хотя все это мы заранее обговаривали с диспетчером Энергии и там про обрешётку небыло ни слова.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманываю , Задерживают доставку

Гнилая контора

As 9 марта, 2023 год
Контора ночная от слова совсем, хамские сотрудники.
Регулярный перевес груза, обман по объёму.рок доставки груза 2000км больше месяца
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

не советую с ними работать

Александр 15 февраля, 2023 год
два дня не могу получить груз:
1 день: нет доверенности, хотя есть печать ИП (в других компаниях без проблем всё получаю).
2 день: доверенность не по образцу ТК (хотя нет такого закона что доверенность должна быть строго по образцу транспортной компании).
два дня не могу получить груз:
А самое главное, то что если не получил груз в течении 3-х дней, то последующее хранение будет платным. По этому и возникают проблемы у клиентов с получением груза.
Вывод: Девиз для этой компании подходит "что хочу, то и ворочу, а на клиентов нам наплевать". Очень жаль что эта ТК встала на путь "ДЕГРАДАЦИИ" ,а не на путь развития,

Ужасная компания

Николай 9 февраля, 2023 год
Пришла лодка ПВХ сломано и порвано притензий написал отказали. Не пользуйтесь ни когда этой компанией

Стекло в разбито в хлам

Гость 8 февраля, 2023 год
Самая убогая транспортная компания. Не в коем случае не перевозите через эту компанию груз, тем более если это хрупкая вещь или стекло!!! Упаковка за дополнительно оплаченные деньги просто никакая!!! Перевозили лобовое стекло, пришло как буд-то по нему трактор проехал(одни осколки), содрали 8 тысяч за доставку+1000р. за обрешетку, в которой стекло было никак не зафиксировано и просто болталось в разные стороны.... Читать отзыв Самая убогая транспортная компания. Не в коем случае не перевозите через эту компанию груз, тем более если это хрупкая вещь или стекло!!! Упаковка за дополнительно оплаченные деньги просто никакая!!! Перевозили лобовое стекло, пришло как буд-то по нему трактор проехал(одни осколки), содрали 8 тысяч за доставку+1000р. за обрешетку, в которой стекло было никак не зафиксировано и просто болталось в разные стороны. Ничего не возместили за доставку!!! Не советую связываться с этой компанией!!

Сервис тк Энергия

Дмитрий 7 февраля, 2023 год
Обещали две недели доставка до Нового года,уже 7 февраля,сама по себе посылка уже не актуальна.Знал бы не заказывал через тк Энергия.

Без нареканий.

Олег 4 февраля, 2023 год
Без повреждений. Доставили в срок. Цена доставки вообще радует. При мне получали товар еще несколько человек. Ни от кого не слышал недовольства. Меня устроило абсолютно все.

Требуют деньги непонятно за какие услуги, не дают документы об оплате

Оксана 25 января, 2023 год
Неверьте тем цифрам, которые вам озвучили при оформлении груза. Водитель доставивший груз до адреса, решил увеличить стоимость услуги, в пользу своего кармана. Сначал вымогал деньги, помимо тех, что указаны в квитанции, за снятие обрешетки. После звонка в колл-центр, по вопросу правомерности действий сотрудника, начал угрожать, что ему обязаны оплатить простой (как именно он собрался выставлять мне счёт за простой... Читать отзыв Неверьте тем цифрам, которые вам озвучили при оформлении груза. Водитель доставивший груз до адреса, решил увеличить стоимость услуги, в пользу своего кармана. Сначал вымогал деньги, помимо тех, что указаны в квитанции, за снятие обрешетки. После звонка в колл-центр, по вопросу правомерности действий сотрудника, начал угрожать, что ему обязаны оплатить простой (как именно он собрался выставлять мне счёт за простой и есть ли у него на это полномочия не уточнил). При этом никаких чеков или документов на оплату предоставлять не собирался, по принципу, "плати мне в карман столько, сколько я сам назову".
Поняв, что развести на деньги не получился, стал угрожать, что не будет отдавать груз. Услышав от меня, что отказ от выдачи груза, я буду рассматривать как кражу, водитель ретировался. Потратив моё время и нервы груз мне отдали. Доставка была оплачена при получении. Чеков, об оплате наличными водитель не выдал. Для фирмы такого уровня очень странно отсутствие у сотрудника документов. Впечатление создалось, что водитель какой-то частник, решивший подработать, а не штатный сотрудник. Наверное от этого и наплевательское отношение к клиентам и к имиджу компании, который такие горе-бизнесмены создают.

Никогда и ни за что!!!!

Гость 24 января, 2023 год
Куча нервов и никакого понимания. Произвели отправку груза. Груз был сдан на терминал 29.12.2022. Далее после получения транспортной накладной (о ужас: тариф по перевозке вполне вменяемый, но дополнительные услуги в ТРИ раза превышают сам тариф, что делает отправку просто золотой). Звоним оператору с просьбой о предварительной остановке груза. Сказали, что надо приехать в офис, откуда мы отправляли груз и... Читать отзыв Куча нервов и никакого понимания. Произвели отправку груза. Груз был сдан на терминал 29.12.2022. Далее после получения транспортной накладной (о ужас: тариф по перевозке вполне вменяемый, но дополнительные услуги в ТРИ раза превышают сам тариф, что делает отправку просто золотой). Звоним оператору с просьбой о предварительной остановке груза. Сказали, что надо приехать в офис, откуда мы отправляли груз и написать заявление. Приехали, написали 30.12.2022. После чего, т.к. приближались праздничные дни, было сказано забрать груз после праздника. Но как оказалось 09.01.2023 груз зачем-то уехал в Минск. Раз уж так произошло и груз уехал в Минск, нам нужно остановить его отправку обратно, но при телефонном звонке сказали, что опять надо приехать, написать письмо, и это не гарантирует, что груз не отправиться обратно. В общем затягивание времени. Менеджеры абсолютно не клиентоориентированы, ведут себя по хамски, в отсутствии аргументов просто бросают трубку. А главное никакой помощи. В общем, если хотите потратить свои нервы и не получить помощи, Вам сюда!!!! Вывод один, в дальнейшем не только не будем рекомендовать Вашу компанию, как надежного партнера, но и по возможности отговаривать от пользования Вашими услугами как перевозчика.

Если хотите потерять клиентов,то вам сюда!

ООО Силтех 20 января, 2023 год
.Перед отправкой груза в Симферополь, мы обратились к менеджеру данной ТК, и нас ​ уверили, что проблем с доставкой груза не будет.На этом маршруте грузы возят, но, возможно, с небольшой задержкой. Менеджер озвучила 8-10 дней доставки плюс 1-3 дня изготовление обрешетки. Груз необходимо было доставить до 1 ноября 2022 года. Оставили заявку 14.10.2022, а 17.10.2022 приехали их сотрудники и ... Читать отзыв .Перед отправкой груза в Симферополь, мы обратились к менеджеру данной ТК, и нас ​ уверили, что проблем с доставкой груза не будет.На этом маршруте грузы возят, но, возможно, с небольшой задержкой. Менеджер озвучила 8-10 дней доставки плюс 1-3 дня изготовление обрешетки. Груз необходимо было доставить до 1 ноября 2022 года. Оставили заявку 14.10.2022, а 17.10.2022 приехали их сотрудники и забрали груз с нашего склада.
18.10 груз сформировали, отправили на рейс в Симферополь.Ориентировочное прибытие- 01-03.11.22. На 20.10 статус груза не менялся, менеджер уверял, что все в порядке ,груз будет доставлен в назначенное время. А 27.10 нам приходит уведомление: «Уважаемые клиенты!
По техническим причинам возможны задержки сроков доставки грузов из/в Республику Крым.» Мы едем на названный менеджером склад: 6 ая радиальная 17 стр 1, где пишем заявление на переадресацию груза, чтобы он прибыл в город Краснодар вместо Симферополя.На заметку ​ в электронном виде никаких заявлений они не принимали, пришлось ехать в Бирюлево, чтобы получить ответ на свой запрос, так же пришлось ехать на склад.
До 8.11.2022 статус груза не менялся, а менеджеры не давали никакой информации по срокам отправления груза. Сказали, что возможны несколько вариантов, один из которых -груз отправится в Симферополь, а затем его переадресуют в Краснодар.Узнать возможно будет, только после отправки груза в рейс; что груз находится в погрузочной зоне и достать его нет никакой возможности, а также нельзя получить какую-либо информацию о нем.Итог всей ситуации:данный груз для заказчика оказался не актуальным и он от него отказался.Мы позвонили в данную компанию и просили вернуть груз, так как клиент от него ​ отказался.Нам ответили, что это невозможно Можно только приехать на склад, написать заявление на смену адреса, и, возможно, его снимут с рейса и вернут.А если не смогут, то сначала он поедет в Симферополь, потом ​ в Краснодар, и лишь после в Москву. Все за счет нашей фирмы.Наша компания потратила много времени и нервов чтобы ,в итоге, вернуть груз обратно на склад.Составили претензию с просьбой возместить ущерб за убытки в виде упущенной выгоды (статья 15 ГК РФ), причинённые клиенту по вине Экспедитора.В претензии нам отказали.Итог обращения ​ в данную ТК - минус деньги,минус клиент,минус нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нервы,деньги,клиенты

Это просто ужас!

Гость 12 января, 2023 год

ТК Энергия — будьте осторожны!
Транспортная компания Энергия - Это просто ужас! Транспортная компания Энергия - Это просто ужас! Транспортная компания Энергия - Это просто ужас! Транспортная компания Энергия - Это просто ужас! Транспортная компания Энергия - Это просто ужас! Транспортная компания Энергия - Это просто ужас! Транспортная компания Энергия - Это просто ужас!
ТК Энергия — будьте осторожны!
Ужасная транспортная! Решили отправить через них снегоуборщик с обрешеткой! Это просто ужас! Во первых обрешетку сделали так, что коробка там просто болталась! На мои вопросы отвечали, что не несут ответственность за это! Просто бред! Из-за этого просто увеличили обьем с 0.8 м3 до 1.1 м3! Во вторых посчитали , что 150 кг! По факту после взвешивания оказалось 120 кг!!!!! Все делают для того, чтобы обмануть клиенов и привезти воздух по конской цене!!!! В других т.к. такого не встречал! Очень хочется, чтобы эта т.к. просто развалилась! Не место таким на рынке! Будьте осторожно пересчитывайте и перевзвешивайте груз!!!!

ТК Энергия, Томский филиал

Гость 29 декабря, 2022 год
Добрый день, не так давно воспользовался услугами ТК Энергия ) в Томском филиале по пр-ту Фрунзе.(экспед. расписка 7001-2990334) Перевозил личные вещи. При погрузке все вещи качественно упаковали в деревянный каркас, и до пункта назначения все вещи благополучно доехали. Ничего не сломалось и не потерялось. ОСобое спасибо упаковщику Павлу, он непосредственно упаковывал мои вещи в Томске в складе на проспекте Фрунзе.... Читать отзыв Добрый день, не так давно воспользовался услугами ТК Энергия ) в Томском филиале по пр-ту Фрунзе.(экспед. расписка 7001-2990334) Перевозил личные вещи. При погрузке все вещи качественно упаковали в деревянный каркас, и до пункта назначения все вещи благополучно доехали. Ничего не сломалось и не потерялось. ОСобое спасибо упаковщику Павлу, он непосредственно упаковывал мои вещи в Томске в складе на проспекте Фрунзе. Спасибо всем сотрудникам ТК Энергия, доставившим мои вещи по назначению.
Достоинства:
  1. нормальная ТК
Недостатки:
  1. не обнаружил

Благодарность

Гурулев Виктор 24 декабря, 2022 год
Груз с Улан-Удэ до Санкт-Петербурга согласно графика пришел все целое и упаковано все отлично.Только один минус разные суммы доставки были указаны в личном кабинете первая сумма 1700 вторая сумма 3178 это доставка от склада до места а во стальном хорошая компания.

Отвратительная работа компании

Гость 24 декабря, 2022 год
Груз привезли на склад и никто не сообщает о том, что не доставлен, ни смс, ни звонка (хотя раньше всегда сообщали), в итоге доставка день в день невозможна и благодаря этому посылка стоит неделю на складе. И никто даже извинений не принёс. По соц сетям, все сообщения закрыты. Понятно почему, чтобы никто не смог ничего негативного написать. Оставила обращение по... Читать отзыв Груз привезли на склад и никто не сообщает о том, что не доставлен, ни смс, ни звонка (хотя раньше всегда сообщали), в итоге доставка день в день невозможна и благодаря этому посылка стоит неделю на складе. И никто даже извинений не принёс. По соц сетям, все сообщения закрыты. Понятно почему, чтобы никто не смог ничего негативного написать. Оставила обращение по обратной связи, узнать ответ можно только позвонив. Не дозвониться. Видимо вопросы с ними можно решать только через суд, других вариантов не найти. Ценник на доставку завысили. Вообщем просто беспредел.

Привезли сломанный , поврежденный со всех сторон стол

Гость 21 декабря, 2022 год
Доставка стола г. Рыбинск в г. Москва, стоимость 4558 руб, везли долго - 15 дней. Оплачена деревянная обрешетка, которую изготовили закрепив гвоздями. Гвозди с внутренней стороны обрешетки ничем не прикрыли, и стол который катался по этой обрешетке в пути, естественно весь прорезан гвоздями. Ощущение что столом играли в футбол, склейка массива пострадала, стол приехал сломанный. Везли через транзитный город Ярославль,... Читать отзыв Доставка стола г. Рыбинск в г. Москва, стоимость 4558 руб, везли долго - 15 дней. Оплачена деревянная обрешетка, которую изготовили закрепив гвоздями. Гвозди с внутренней стороны обрешетки ничем не прикрыли, и стол который катался по этой обрешетке в пути, естественно весь прорезан гвоздями. Ощущение что столом играли в футбол, склейка массива пострадала, стол приехал сломанный. Везли через транзитный город Ярославль, видимо чтобы набрать больше заказов в машину.

Работа офиса в г.Нальчик

Гость 19 декабря, 2022 год
Небрежная работа офиса в г.Нальчик в оформлении документации. Стоимость точную доставки до места назначения сказать не могу. Услугой данной компании недовольна

Ужасное отношение к грузу.

Гость 16 декабря, 2022 год
1000км ехало 15 дней вынесли коробку как будто ей играли в футбол. Там сломалось всё даже корпус железный 2мм погнулся. На что мне сказали что это нормально хотя-бы так. Это был подарок ребёнку. Сюрприз за 25000₽ неудался. 😪
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их просто не сощитать

ужасная компания

Гость 14 декабря, 2022 год
посылка пришла с опоздание в несколько дней , посылка с краснодара в таганрог шла неделю, хотя обещали в течении двуз рабочих дней

ужасная компания и темпами перевозки черепашки

владимир 14 декабря, 2022 год
груз из Москвы до Нижнего Новгорода доплюхал за 10 дней.... никаких извинений.... В общем проголосую ногами! Больше ни ногой!

Жуть жуткая, а не перевозчик.

Александр 13 декабря, 2022 год
Ломают все, что можно сломать. Как они это делают - не понятно. Дело с ними иметь нельзя вообще. Никакой ответственности не несут. Умудряются повредить даже то, что упаковывают в жесткий каркас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ломают все

Транспортные услуги

Российские железные дороги