Транспортная компания "Груз Эксперт" отзывы клиентов

Транспортная компания "Груз Эксперт" отзывы клиентов
Транспортная компания "Груз Эксперт"
1 отзыв / 1521 просмотр

Надежная компания

Гена 14 мая, 2020 год
Организовывали грузоперевозку по России из одного города в другой. Было конкретно назначен срок, в который нужно было перевезти груз. Вся документация была подписана, сделка заключена по всем нормам, что не мало важно для нашей компании. Со стороны компании Груз Эксперт были соблюдены все обязанности, чему я очень рад. В дальнейшем буду сотрудничать с данной фирмой. Для меня надежность и ответственность... Читать отзыв Организовывали грузоперевозку по России из одного города в другой. Было конкретно назначен срок, в который нужно было перевезти груз. Вся документация была подписана, сделка заключена по всем нормам, что не мало важно для нашей компании. Со стороны компании Груз Эксперт были соблюдены все обязанности, чему я очень рад. В дальнейшем буду сотрудничать с данной фирмой. Для меня надежность и ответственность партнера - очень большой фактор.
Транспортная компания "Груз Эксперт"
"Груз Эксперт" - транспортно-экспедиционная компания, которая является одной из крупнейших в России, оказывает клиентам услуги грузоперевозок автомобильным, морским, железнодорожным транспортом.
Компания оказывает широкий спектр услуг в области грузовых перевозок, складского хранения и обработки грузов.
"Груз Эксперт" оказывает полный комплекс транспортно-логистических услуг самого высокого качества, содействие развитию бизнеса клиентов.
Компания "Груз Эксперт" - это масштабный... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва