Транспортная компания "Р2" отзывы

Транспортная компания "Р2"

Очень долго идëт разгрузка и приëм груза

Евгений 15 июля, 2022 год
Кладовщики и грузчики еле живые, причём ещё и хамят, несколько коробок сдавал два с лишним часа, последний раз сюда приехал.

Толковая компания

Павел 8 апреля, 2020 год
Нам есть с чем сравнивать. Имели неудовольствие работать с одной транспортной компанией, надоели опоздания, дозваниваться замучаешься, а если и удастся, то внятного ответа на вопрос "когда привезут?" не получишь. Тут всё по-другому, приятно работать. В "Р2" всё отлажено до мелочей, очень удобный сервис и обратная связь. Ничего не ломается, всё успевают, вообще ок. И кстати, по денюжке получается выгоднее, чем... Читать отзыв Нам есть с чем сравнивать. Имели неудовольствие работать с одной транспортной компанией, надоели опоздания, дозваниваться замучаешься, а если и удастся, то внятного ответа на вопрос "когда привезут?" не получишь. Тут всё по-другому, приятно работать. В "Р2" всё отлажено до мелочей, очень удобный сервис и обратная связь. Ничего не ломается, всё успевают, вообще ок. И кстати, по денюжке получается выгоднее, чем было. Вот вам и разный подход к своему делу. Когда с умом, то и клиенты довольны. Мы рады!!!

Нашли общий язык.

Борис Аркадьевич 27 января, 2020 год
Нашёл компанию в интернете и поэтому внимательно изучил всю информацию, но подозрений никаких не возникло. Заключил договор с "Р2 групп". Работу они свою сделали, как и договорились. Поэтому ставлю "пятёрку" ещё и за символическую, но приятную скидочку. Ребята, спасибо )

100% Достойная компания

Анна Сергеевна 9 января, 2020 год
Работаем с транспортной компанией "Р2 групп" достаточно долго чтобы с уверенностью заявлять, что компания очень достойна среди своих конкурентов выделяется. Мы работали с многими компаниями и компания Р2 ГРУПП нас привлекла своим человеческим подходом и умением правильно взаимодействовать с людьми, не говоря уже о своих прямых обязанностях. Тут тоже всё в полном порядке. Сроки доставки соблюдаются, к грузу относятся бережно,... Читать отзыв Работаем с транспортной компанией "Р2 групп" достаточно долго чтобы с уверенностью заявлять, что компания очень достойна среди своих конкурентов выделяется. Мы работали с многими компаниями и компания Р2 ГРУПП нас привлекла своим человеческим подходом и умением правильно взаимодействовать с людьми, не говоря уже о своих прямых обязанностях. Тут тоже всё в полном порядке. Сроки доставки соблюдаются, к грузу относятся бережно, стоимость адекватная и наличие обратной связи. Что ещё нужно-то? Мы очень рады! Поэтому, если кто ищет надёжную транспортную компанию, то я вам о ней уже рассказала )

Транспортные услуги

Российские железные дороги