ШАРАГА под девизом "Я НЕ ЗНАЮ" - Отзывы о Транспортно-экспедиционная группа компаний “Главтрасса”

Отзыв написан 16 января, 2021 год 27 просмотров
Хочу оставить свой отзыв по работе данной «конторы» в Санкт-Петербурге!!!
Скажу сразу : хотите сохранить нервы и время - не обращайтесь в данное учреждение и обходите его 10-й стороной!
Во-первых : тяжело найти. Промзона и куча металлолома, на телефон вам никто не ответит,чтобы подсказать где в этой куче хлама искать «офис».
Во-вторых : Совершенно некомпетентный персонал, максимум что вы услышите от «менеджера» (который кстати встретит вас *опой и еле еле где-то промяукает ЗДРАСЬТЕ,впечатление уже складывается с порога) «Я НЕ ЗНАЮ» это ответ на все мои вопросы , ведь выходной же . Девочка скорее всего работала второй день и совершенно не знает норм общения с заказчиком. У них прям круговое поручительство - никто не берет ответственность.

И да,режим работы был указан до 14.00 (благо я приехала раньше) потому что дама уже планировала заканчивать свой рабочий день

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки