Транспортно-экспедиционная группа компаний “Главтрасса” отзывы

Транспортно-экспедиционная группа компаний “Главтрасса”

Вороватые водители и брехливый руководитель филиала

Гость 30 июня, 2022 год
Компания является недобросовестным перевозчиком: водители портят упаковку и воруют груз. Недостачи, брак и бой не признают. Долго отвечают на претензии, водители отказываются подписать акты о недостачи. Не работайте с ними!

ШАРАГА под девизом "Я НЕ ЗНАЮ"

Анна 16 января, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв по работе данной «конторы» в Санкт-Петербурге!!!
Скажу сразу : хотите сохранить нервы и время - не обращайтесь в данное учреждение и обходите его 10-й стороной!
Во-первых : тяжело найти. Промзона и куча металлолома, на телефон вам никто не ответит,чтобы подсказать где в этой куче хлама искать «офис».
Хочу оставить свой отзыв по работе данной «конторы» в Санкт-Петербурге!!!
Во-вторых : Совершенно некомпетентный персонал, максимум что вы услышите от «менеджера» (который кстати встретит вас *опой и еле еле где-то промяукает ЗДРАСЬТЕ,впечатление уже складывается с порога) «Я НЕ ЗНАЮ» это ответ на все мои вопросы , ведь выходной же . Девочка скорее всего работала второй день и совершенно не знает норм общения с заказчиком. У них прям круговое поручительство - никто не берет ответственность.

И да,режим работы был указан до 14.00 (благо я приехала раньше) потому что дама уже планировала заканчивать свой рабочий день

Отличная фирма

Юлия 29 сентября, 2020 год
Перевозила личные вещи Омск-Калининград.Груз получила, все целое без каких либо повреждений, доставкой очень довольна,большое спасибо.

Не доверяйте

Гость 11 июля, 2018 год
Выполнял перевозку для данной компании ,оплату так и не получил !

Хорошая фирма

Гость 2 июля, 2018 год
[email protected]
Мы работаем с компанией Главтрасса, обращаемся по поводу грузоперевозок наших товаров. Фирма нас полностью устраивает, хорошие и выгодные условия для перевозки.
Таможенным вопросом занимаются самостоятельно, весь товар приходит в срок, без задержек. Нас это устраивает.
Цена адекватная, ребята работают грамотно.
Мы фирму советуем!

Грузоперевозки