Трекрезан отзывы

Трекрезан

Первый опыт приема Трекресила: тест пройден на отлично

Регина 22 сентября, 2022 год
Несколько недель назад тяжело переболела простудой. Вроде бы привычная и обычная болезнь, а силы убила напрочь. В аптеке посоветовали взять Трекресил (он как раз помогает ослабленному после простуды или орви организму вернуть бодрость и силы).

Трекрезан - Первый опыт приема Трекресила: тест пройден на отлично
Когда почитала инструкцию, поняла, что пить эти таблетки надо было еще когда болела. Тогда и чувствовала бы себя сейчас хорошо. По факту, Трекресил в короткий срок помог снова вернуться к привычному ритму жизни. Даже бодрее себя чувствую, чем раньше. Организм будто мобилизовался и готов вершить великие дела ))

Потрясающий препарат

Гость 30 ноября, 2021 год
Не лекарство, а сказка. Очень хорошо помогает при ОРВИ и подобных заболеваниях. Пользуюсь им уже давно и никаких минусов назвать не могу.

Надёжно и быстро

Олег 30 ноября, 2021 год
Болел и данный препарат мне принесла девушка, так как ей посоветовал его фармацевт. И я весьма ей благодарен, ведь благодаря этому лекарству я стал чувствовать себя лучше уже на следующий день.

Супер лекарство

Гость 30 ноября, 2021 год
Очень хороший иммуностимулятор. Сперва смущала цена, однако после того как я на своем примере убедился в эффективности лекарства, все сомнения отпали.

Замечательное средство

Артём Лебедев 28 ноября, 2021 год
Крайне важный для меня препарат, так как мой иммунитет оставляет желать лучшего и ему регулярно нужна помощь во время болезни. Мне очень здорово помогает, рекомендую его с чистой совестью.

Хороший препарат

Виктор 28 ноября, 2021 год
Не пустышка, а действительно хорошее средство. Пью его когда организм крайне ослаблен во время болезни. Никаких негативных моментов не было, даже сильных побочных эффектов. Рекомендую.

Отличный прпарат при ОРВИ

Юлия 17 марта, 2020 год
Этот препарат точный аналог своего собрата по дороже -ТРИКРЕЗАН. Состав один в один.Стоимость на 100рублей дешевле.
Результат в эту зиму был.
Давала ребенку при симптомах инфекции. Выздоровел за неделю. Не знаю отчего,но ....

Лекарства

Альфазокс
Альфазокс

Трекрезан цены в аптеках

• Ютека

• 301 руб. Трекрезан, 200 мг, таблетки, 10 шт.
    • 459 руб. Трекрезан, 20 мг/мл, сироп для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 749 руб. Трекрезан, 200 мг, таблетки, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 594 руб. ТРЕКРЕЗАН 200мг N10 таб. Гротекс ООО
    • 610 руб. ТРЕКРЕЗАН 20мг/мл 100мл сироп Гротекс ООО
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 298 руб. ТРЕКРЕЗАН 0,2 N10 ТАБЛ
    • 483 руб. Трекрезан таб. 200мг №20
    • 524 руб. ТРЕКРЕЗАН 0,2 N20 ТАБЛ
  • Wer.ru

• 453 руб. Трекрезан таблетки 200 мг 10 шт.
  • Фармэконом

• 458.2 руб. Трекрезан таб. 0.2 N10 вн