Трекресил (Trekresil) отзывы

Перестала болеть.

Ангелина четверг, 18 апреля
В последнее время стала часто цеплять вирусы. А на больничные особо не походишь. Поэтому решила пропить курсом Трекресил. Он восстанавливает иммунитет после болезни. Курс 10 дней. Вот в начале марта пропила. И за это время еще ни разу даже горло не прихватывало. Значит работает.

Хандра и апатия?

Гость четверг, 4 апреля
Каждую весну и осень я пью Трекресил. Для меня именно в эти периоды важно поддержать организм, иначе начинаю чувствовать себя неважно: слабость, апатия, вялость.
С ним сохраняю хорошее самочувствие, работоспособность. И когда весной все в хандре, я работаю, дома кручусь, на себя времени хватает.

Вместо Трекрезана купила.

Аня 10 января, 2024 год
Действует ни чуть не хуже, но дешевле. Уже на 4 день приема простуда почти полностью прошла. Но хотелось бы пачки побольше! Надеюсь, производители сделают.

Для профилактики топ

Лола 26 декабря, 2023 год
Уже третий сезон пропиваю трекресил для профилактики ОРВИ и гриппа. На работе завал, и болеть совсем некогда. Мне его, кстати, подруга посоветовала как отличное иммуномодулирующее и адаптогенное средство (мол, сама пью и не болею). Я заценила результат. Все коллеги на работе разболелись, а я осталась в строю. Настоящая подруга плохого не посоветует)

Любимое противовирусное

Мария 13 декабря, 2023 год
Много разных противовирусных средств перепробовала, но Трекресил – однозначно мой фаворит. Его преимущество в том, что он стимулирует иммунитет и работает как адаптоген, а значит, помогает организму приспособиться к различным нагрузкам и условиям. Пропиваю сразу, когда чувствую первые симптомы заболевания, всегда быстро восстанавливаюсь.

Вирусы обходят стороной.

Лариса 7 декабря, 2023 год
Принимаю Трекресил регулярно каждые 3-4 месяца и не болею никакими вирусными заболеваниями. Для профилактики пью по одной таблетке раз в день в течение 14 дней. Он активизирует иммунитет и при этом еще и сил придает. Мужу тоже подсуетила для повышения иммунитета, чтобы не заболеть. Благодаря трекресилу вирусы обходят нас стороной)

Попробовала вместо трекрезана, при гриппе

Гость 29 ноября, 2023 год
Разницы никакой, трекресил сработал так же. Курс короче, цена на 400 руб ниже. Эффект: назавтра перестало трясти, температура спала. Остались сопли, но это мелочи.
Так что смысла переплачивать не вижу вообще, буду брать его.

Для крепкого иммунитета

Ольга 14 ноября, 2023 год
Всегда заранее перед простудным сезоном и сама Трекресил (заменила им более дорогой трекрезан) принимаю, и семейству своему даю. Вирусы мы не хватаем. Редко когда кто-то из домашних посопливит - на этом все и заканчивается. Хорошая профилактика.

Первый раз принимала такое лекарство

Мариша 9 ноября, 2023 год
Трекресил действительно хорошо помогает при простуде, ОРВИ, гриппе. А если для профилактики заранее его пропивать, то вообще не цепляются вирусы. Жаль только 10 таблеток в упаковке, а на профилактику надо 14.
Недостатки:
  1. Хотелось бы упаковку побольше

Как раз пора профилактики простуд

Карина 18 октября, 2023 год
С конца августа обязательно начинаю пить Трекресил, чтоб не болеть в холодное время года. Курс - 14 дней, по таблетке в день надо пить. И если я каждые три месяца такую профилактику повторяю, то на больничный не хожу.

Отличная защита от вирусов для всей семьи.

Нона 11 октября, 2023 год
Мы Трекресил пить начали еще по весне. Прошли курс для профилактики всем семейством, и только младший у нас переболел ОРВИ, при чем мы от него не заразились. В этот раз, как только старший сын сказал, что в школе начинается ОРВИ, снова повторили курс, и на этот раз препарат не подвел.

Подстраховка, зато спокойно!

Гость 28 сентября, 2023 год
За несколько дней до отпуска и во время для профилатики принимала. Не хотелось испортить отдых простудой. Таблетки помогли, все прошло идеально.

Укрепляет организм.

Лариса 21 сентября, 2023 год
С синдромом хронической усталости столкнулась еще в начале года, надеялась, что само пройдет после отдыха. Сил не было совсем. Утром с постели подняться не могла, весь день подавленное состояние. Коллега по работе посоветовала Трекресил пропить. Он активизирует внутренние силы организма и выносливость повышает. Еще и иммунитет укрепляется, что тоже не лишнее. После курса бодрячком весь день, работу делаю и дома... Читать отзыв С синдромом хронической усталости столкнулась еще в начале года, надеялась, что само пройдет после отдыха. Сил не было совсем. Утром с постели подняться не могла, весь день подавленное состояние. Коллега по работе посоветовала Трекресил пропить. Он активизирует внутренние силы организма и выносливость повышает. Еще и иммунитет укрепляется, что тоже не лишнее. После курса бодрячком весь день, работу делаю и дома не лежу потом пластом. Пока мне все нравится, курс буду повторять.

Чтобы реже болеть или не болеть совсем.

Майя 14 сентября, 2023 год
В вопросе укрепления иммунитета народным средствам не особо доверяю. Больше нравится аптечное средство Трекресил. Несколько раз в год его пью коротким курсом, болеть стала гораздо реже. А если все же заболела, то с ним легко переношу простуду или грипп, быстро выздоравливаю.

хороший адаптоген

Гость 4 сентября, 2023 год
Мужу при занятии спортом для выносливости пригождается, сыну для укрепления иммунитета даю. В августе прицепился вирус, тоже пила, быстрее пошла на поправку, чем обычно. Думаю, в период вирусов стоит дома держать пару пачек.

Хорошее средство для иммунитета и не только

Карина 25 августа, 2023 год
Врач рекомендовал в период отпусков пропивать эти таблетки. Так можно и иммунитет укрепить, и период акклиматизации переносится вообще незаметно.
Упаковка рублей 520 стоит. Надо перед сезоном простуд еще профилактику пройти.
Достоинства:
  1. Укрепляет весь организм
Недостатки:
  1. На курс по профилактике орви надо 14 таблеток, в упаковке 10

Для бодрости по утрам

Светлана 16 августа, 2023 год
Пью трекресил против хронической усталости. С моей работой такая поддержка очень нужна, вечный загруз. По утрам теперь легко просыпаюсь, в течение дня устаю меньше, нагрузки переношу без напряга.

Против усталости

Лариса 16 августа, 2023 год
Мне с усталостью помогает справляться. Несколько раз в год его принимаю и чувствую себя отлично. Хорошо переношу физические нагрузки в спортзале, и иммунитет в норме.

Кто летит со мной в отпуск?

Аня Лескова 1 августа, 2023 год
Последние пару лет иммунитет упал, поэтому я в вечном поиске препарата, который помог бы мне пореже болеть. Прошлым летом попался мне трекресил в аптеке. Упаковка такая броская, очень заметная. Мимо не пройти просто.
На профилактику надо брать 2 упаковки, потому что продается только по 10 таблеток, а тут 14 надо (в течение двух недель раз в сутки по таблетке пить надо). Пока третий месяц без простуд, хотя и под дождем промокла пару раз, и подмерзла из-за этого.
До приема Трекресила точно бы с темпой свалилась после такого. Пока мне все нравится. Через месяц отпуск, возьму с собой упаковку таблеток в качестве адаптогена, мало ли, смена климата - не хочу испортить себе такой долгожданный отдых болячками.
Достоинства:
  1. Короткий курс приема, поддержка иммунитету.

Для домашней аптечки

Юлия 13 июля, 2023 год
Пила Трекресил перед отпуском, чтоб на отдыхе быстрее акклиматизироваться и не простыть, а максимально насладиться морем и солнышком. Все прошло по плану, домой привезла только положительные эмоции, никаких соплей или кашля.

просто наблюдение, но полезно

Гость 29 июня, 2023 год
Как только начали принимать осенью трекресил, заметила, что стали меньше болеть, простуда и орви мимо нас проходит. В апреле повторила, муж не стал - он подхватил какой-то вирус, а я нет. Хотя живем вместе...

Поможет при акклиматизации

Полина 29 июня, 2023 год
На заметку перед полетом на море - начните пить за неделю, не будет акклиматизации с болезнями, легче переносится это время.

Быстро помогает при простуде и орви, в отпуске при акклиматизации

Маша 28 июня, 2023 год
Обычно сразу начинаем его принимать, если появляются простудные симптомы. Он и от них быстро избавляет и сил придает. За 2-3 дня уже как огурец. В отпуск полетела - начала пить заранее, чтоб не болеть.
Достоинства:
  1. реально помогает
Недостатки:
  1. нужен курсовой прием

Помогает при нагрузках на работе

Анна 20 июня, 2023 год
В последний год на работе просто какая-то дичайшая нагрузка, не спасет даже полноценный сон, посоветовали трекресил. Вот, пару месяцев назад закончила курс и чувствую себя намного лучше. И сил и энергии явно прибавилось.

если часто болеете, то помогает усилить иммунитет

Алена С 14 мая, 2023 год
Принимаем с мужем сразу же при появлении первых симптомов орви. Наверно подсели,да. Просто не хочется валяться с соплями и температурой неделю. На ноги ставит за пару дней.

Я не ваш лечащий врач и не могу ничего советовать, но нам очень помогает. Так понимаю, что активизирует собственный иммунитет, чтобы в целом организм с простудой и вирусом справился быстрее. Трекресил (Trekresil) - если часто болеете, то помогает усилить иммунитет

Как профилактика простуд - работает

Карина 13 мая, 2023 год
Не люблю болеть, поэтому ищу способы как себя обезопасить от простуд и прочих вирусов. Информацию о Трекресиле нашла случайно. Решила попробовать. Пила таблетки осенью, и только в конце зимы пару дней побыла дома с признаками простуды. Вообще незаметно для меня все прошло. Мне понравился препарат, буду пить для профилактики.

Заметно повышают активность.

Татьяна 12 апреля, 2023 год
В начале прошлого года была сильная усталость. Может из-за того, что переболела гриппом тяжело. Нашла выход из этой ситуации. Слежу, чтоб дефицитов не было, и вроде норм все. Еще Трекресил понравились таблетки, пила еще осенью. С тех пор не болею - это раз, да и активность они повышают заметно - это два.

Еще один хороший препарат в мою аптечку.

Людмила 8 апреля, 2023 год
Трекресил в аптеке случайно взяла, в качестве противовирусного на случай простуды. Причем он не только иммунитет поддерживает, но еще и сил прибавляет, а если разболелся, помогает быстрее восстановиться. Все это выяснила опытным путем.

Всего 8 дней курс, нет усталости при той же нагрузке на работе.

аноним 29 марта, 2023 год
Я с прошлого года открыла для себя Трекресил, помогает не подхватывать всякую вирусню. А если и случается - легко переношу.
Однозначно буду брать еще.

При первых признаках ОРВИ пью, чтобы не разболеться

Татьяна Белецкая 17 марта, 2023 год
По уму надо его пить для профилактики гриппа и ОРВИ, но у меня до этого никогда руки не доходят. Поэтому при первых признаках заболеваний пью, чтобы не разболеться. Через день-два уже спокойно встаёшь на ноги даже при сильных симптомах. Но всё индивидуально, мне назначил врач.
Достоинства:
  1. быстро ставит на ноги, когда некогда болеть
Недостатки:
  1. нельзя при непереносимости лактозы

Лекарства

Постинор