Ужасно! Развод! - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 134 просмотра
Один и тот же человек пишет отзывы компании. Обратите внимание на форму речи, стиль написания текста. Компания разводит на бабки как и другие брокеры, не ведитесь на эту чушь. Мне 250 слили в три счета. Как только я отказалась пополняться - перестали мне звонить и помогать торговать. Счет потом заблокировали, а когда я просила у поддержки помощи - мне выслали совершенно новый пароль. Захожу на свой счет а там $1.80. Вывод один очередной лохотрон.

Vik99 30 ноября, 2019 год
Сейчас присматриваюсь к этому брокеру, поэтому к вашему комментарию отнесся, конечно, максимально серьезно. Специально обратил внимание на лексику и пунктуацию предположительно подставных отзывов и, честно говоря, не совсем понял, что вы имеете ввиду под одним и тем же человеком. Совсем разный словарный запас и аргументы. Впрочем, я не лингвист, мне тяжело судить. А вот ваш личный опыт это уже совсем другое. Если честно, не понятно, вам заблокировали счет с открытыми позициями или без? 1.8 долларов это осталось от депозита в $250 после слитых 250-ти? или как? было ли предупреждение о рисках? Какова была оговоренная максимальная просадка? А ожидаемая прибыль? Какие решения принимали вы лично, а чем заведовал менеджер и на каких основаниях? В общем, очень много вопросов к вам. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит.

Отзывы о бизнесе

Бизнес