TrendU интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Дорогобужская, д.14, с. 6
TrendU интернет-магазин

Хороший магазин,отличный квалифицированный персонал.

Ирина 12 мая, 2018 год
Долго определялась с подарком мужу на юбилей,остановилась на сигвее А8 и магазине trendu.ru (основываясь на положительных отзывах,которые абсолютно верны). Менеджер терпеливо все рассказал,объяснил. Не сразу,но все же удалось приобрести сие чудо технического процесса. После полной разрядки выяснилось,что неисправность какая-то и зарядить не возможно. Решила заявку на звонок кинуть (на часах было 5.30 утра) и моему удивлению не было предела,когда через... Читать отзыв Долго определялась с подарком мужу на юбилей,остановилась на сигвее А8 и магазине trendu.ru (основываясь на положительных отзывах,которые абсолютно верны). Менеджер терпеливо все рассказал,объяснил. Не сразу,но все же удалось приобрести сие чудо технического процесса. После полной разрядки выяснилось,что неисправность какая-то и зарядить не возможно. Решила заявку на звонок кинуть (на часах было 5.30 утра) и моему удивлению не было предела,когда через 15 секунд мне перезвонил менеджер!!! Очень оперативно приехал курьер,проверил и забрал в ремонт,через пару часов уже отремонтированный привезли обратно!!! И все это абсолютно БЕСПЛАТНО!!!Браво ребята!!!))) Очень довольна сервисом,надеюсь,дальше без приключений будем ездить) Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отлично

Егор 22 ноября, 2017 год
Заказывали тут ранее гироскутер Smart Balance 6.5 , пользуемся уже пол года к товару претензий нет, работает исправно даже после многих столкновений. Вот хотим в этом же магазине купить 10.5 дюймов для улицы, P.S менеджер обещал скидку если оставим отзыв о предыдущей покупке)

Отличное качество обслуживания

Павел Сергеевич 16 ноября, 2017 год
Интересно что перед тем как наткнулся на ваш сайт, заходил в магазины которые с уверенностью говорили что они официальные диллеры, официальные диллеры чего ? несуществующей компании Smart Balance?) Ну да ладно, в общем я купил в trendu, подкупило канечно, что они очень серьезно подошли к делу с точки зрения безопасности.А так главное дочь довольна, теперь катается по дому с музыкой.
Антон 10 ноября, 2017 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами магазина TrendU, что я скажу, ребята никогда не подводили, сейчас у меня уже есть скидка, как постоянному клиенту. Есть свой сервисный центр, если вдруг что, звоню и проблема быстро решается. Рекомендую.
TrendU интернет-магазин
Магазин с широким и качественным ассортиментом электротранспорта напрямую с завода производителя!
Доставка в день заказа!
Свой сервисный центр!
Праздничные бонусы и скидки!
Будем рады вашим отзывам и пожеланиям о нашем магазине электротранспорта "ТрендЮ"

Адрес: Москва, ул. Дорогобужская, д.14, с. 6
Телефон: 8495-142-48-29