Хороший магазин,отличный квалифицированный персонал. - Отзывы о TrendU интернет-магазин

TrendU интернет-магазин
Отзыв написан 12 мая, 2018 год 351 просмотр
Долго определялась с подарком мужу на юбилей,остановилась на сигвее А8 и магазине trendu.ru (основываясь на положительных отзывах,которые абсолютно верны). Менеджер терпеливо все рассказал,объяснил. Не сразу,но все же удалось приобрести сие чудо технического процесса. После полной разрядки выяснилось,что неисправность какая-то и зарядить не возможно. Решила заявку на звонок кинуть (на часах было 5.30 утра) и моему удивлению не было предела,когда через 15 секунд мне перезвонил менеджер!!! Очень оперативно приехал курьер,проверил и забрал в ремонт,через пару часов уже отремонтированный привезли обратно!!! И все это абсолютно БЕСПЛАТНО!!!Браво ребята!!!))) Очень довольна сервисом,надеюсь,дальше без приключений будем ездить) Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
TrendU интернет-магазин
Магазин с широким и качественным ассортиментом электротранспорта напрямую с завода производителя!
Доставка в день заказа!
Свой сервисный центр!
Праздничные бонусы и скидки!
Будем рады вашим отзывам и пожеланиям о нашем магазине электротранспорта "ТрендЮ"

Адрес: Москва, ул. Дорогобужская, д.14, с. 6
Телефон: 8495-142-48-29

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин