Биржевой трейдинг, март 2023 - Отзывы о TrendUp

Отзыв написан 16 мая, 2023 год 5 просмотров
До того, как попал в школу TrendUp, я уже успел познакомиться с форекс, бинарными опционами и вот в 2023 году с лже-пампом крипты. Полагаю, у многих с этого начинается знакомство с биржей) Не получив там ничего, кроме опыта, и начав искать отзывы о "памперах", набрёл на псевдо-сайты с отзывами, на которых, естественно, восхваляли те чаты, группы и каналы, на которых мне посчастливилось попрощаться с очередным депозитом))
На тех же сайтах я несколько раз встретил гневные отзывы об Артеме Сребном и школе TrendUp. И все как под копирку. Ну, думаю, интересно, что за инфоцыган Артем такой, что его так не любят мошенники. Погуглил и на нормальных отзовиках нашел уже отзывы реальных людей о школе и самом Артеме. Решил узнать побольше.
Посетил около 5 бесплатных вебинаров, посмотрел в записи уроки Артема и в феврале 2023 записался на курс биржевого трейдинга. Понравилось, что и менеджеры отдела продаж вместо того, чтобы раскручивать на самые дорогие тарифы, входят в положение и советуют накопленную сумму использовать для торговли, а курс оплачивать в рассрочку на год без процентов. Так я и начал обучаться в школе.
Материал курса очень правильно структурирован, начинается с самых азов, чтобы даже абсолютному новичку было понятно, с чем он имеет дело. И правильно говорят, что лучше сразу учиться правильно, чем потом переучиваться.
В итоге за 2 месяца обучения я приобрёл недостающие знания в трейдинге, изучил стратегии торговли и начал самостоятельно совершать сделки. Из последних на 6 фьючерсных контактах по газу взял 5% к депозиту менее чем за 1 час. Считаю это неплохим началом, планирую дальше повышать свой опыт и получать дополнительный источник дохода.
За время обучения лично познакомился с Артёмом Сребным, прошел 3 бесплатных групповых урока и 4-дневный курс "Квантовый скачок". В сильнейшем восторге от всего пройденного. Энергетика и возможности этого человека перевернуть мышление и отношение ко всему в жизни - это нечто! Но это уже другая история)
Ничуть не пожалел потраченного времени и денег.
Спасибо Артему, Михаилу, Ксении, Николаю, Светлане и всей команде TrendUp. Определенно, вы - лучшие!
Всем, кто желает обучиться торговле на бирже и развиваться в этом направлении, однозначно, рекомендую начать с обучения в данной школе.

Бизнес: отзывы

Бизнес