Обучение Биржевой трейдинг март-апрель 2023 - Отзывы о TrendUp

TrendUp
Отзыв написан 18 мая, 2023 год 3 просмотра
Добрый день!
Закончила обучение курса «Биржевой трейдинг». До начала обучения я не имела никаких знаний и опыта в трейдинге, поэтому для меня курс стал бесценным. Очень сильная подача учебного материала: поэтапное и последовательное объяснение основных понятий и правил, изучение теории с непосредственным закреплением на практике (ОЧЕНЬ ВАЖНО!). Еще очень полезным стала отработка навыков работы на информационных сервисных платформах Investing и TradingWiew, на аналитических платформах Atas и TagerTrading (бомба!). Помимо этого, дается много дополнительных информационных материалов, включая знакомство с работой площадок разных брокеров, полезных сайтов и интернет ресурсов. Отдельно хочу подчеркнуть практические занятия с кураторами, где мы разбирали разные вопросы. Так как я работаю, то успела открыть только одну сделку, к сожалению, с минусовым результатом. На практике провела с куратором работу на ошибками – очень полезно разбирать ошибки! Очень понравилось общение с кураторами: объясняют все доступно и понятно, на все вопросы дают ответы и делятся опытом. Темп учебных и практических занятий очень высокий, порой мозг готов был взорваться, но оно того стоит. А самое главное, обучение ГОТОВЫМ СТРАТЕГИЯМ, когда ты уже можешь применять все полученные знания, определять полный алгоритм действий до начала входа в сделку, рассчитывать риски и принимать решения, если что-то пойдет не так. Если до начала курса для меня трейдинг был очень интересен и был похож на захватывающую игру, то сейчас я смотрю на трейдинг по-другому. Теперь для меня это - серьезная работа. Буду отрабатывать навыки на практике и стремиться к высокому доходу. Со вселенной компании TrendUp я не прощаюсь. У вас очень много разных проектов, вебинаров, чатов общения, встреч с интересными людьми. Надеюсь на долгосрочные сотрудничество!!! Всем удачи и будьте в тренде!

Бизнес: отзывы