Тренинг Дмитрия Чевычалова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 785 просмотров

Тренинг Интернет-маркетолог Дмитрия Чевычалова

Анжела 23 марта, 2018 год
Меня зовут Юшко Анжела Александровна, я прошла обучение профессии интернет-маркетолога у Дмитрия Чевычалова. До курса работала в Банке (работала менеджером по продаже) и сейчас в свободном плаванье, планирую реализовывать все свои навыки в маркетинге, которые получила на курсе и стать отменным маркетологом. Раньше подобный курс по маркетингу также проходила на бесплатном вебинаре, но на вебинарах именно с Дмитрием конкретно на... Читать отзыв Меня зовут Юшко Анжела Александровна, я прошла обучение профессии интернет-маркетолога у Дмитрия Чевычалова. До курса работала в Банке (работала менеджером по продаже) и сейчас в свободном плаванье, планирую реализовывать все свои навыки в маркетинге, которые получила на курсе и стать отменным маркетологом. Раньше подобный курс по маркетингу также проходила на бесплатном вебинаре, но на вебинарах именно с Дмитрием конкретно на практике пробовала всё делать шаг за шагом и поняла, что этим реально можно заниматься и зарабатывать, а также подкупили ценности и обаяние спикера (уж простите, я всё-таки девочка))) Рекламу курса я увидела также в ВК, т.к. была ЦА этого курса и на меня был показан таргет. Для меня практически всё было новым, т.к. ранее маркетинг я изучала только в Университете и всё (а там сами знаете, только теория и вода), а в качестве интернет-профессии не сталкивалась. Результаты сейчас пока только в том, что я себя прокачала как эксперта, т.к. проект, над которым работала вместе с заказчиком почти месяц не пропустила модерация ВК и были испробованы многочисленные способы борьбы с ней. Некоторые объявления всё же были допущены к показам, но этого катастрофически мало для масштабного мероприятия. Договорились с заказчиком перенести этот запуск на конец Января-начало Февраля. Знания я получила колоссальные, они помогут в работе на все 100%. Поняла, что мне нужна ещё поддержка кураторов и хочу делать запуски со своей будущей командой, поэтому решила учиться дальше и докупила пакет Агентство. Если вы ещё думаете над тем, какую школу выбрать, то ответ очевиден. Мы идём к Вам))) Никто другой, кроме Дмитрия не даёт такой практической выжимки без воды и нудной теории. Сначала было непросто, но когда есть цель и желание, всё обязательно получится. Действительно, я рада, что попала именно на это обучение, именно такая отзывчивая группа мне попалась, замечательный куратор - Яна, открытый спикер - Дмитрий, готовый помогать всем и каждому, Антон - который всегда всех нас поддерживал и помогал) Рекомендую курс абсолютно всем, т.к. эти навыки будут полезны каждому, кто хочет прикоснуться к маркетингу. Спасибо всем огромное за проделанную работу)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес-образование