Тренинг соответствует описанию, оправдал ожидания - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: копирайтер-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: копирайтер-маркетолог"
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 77 просмотров
Недавно закончила обучение на курсе копирайтер - маркетолог, в школе Интерра. Пошла на курс так как аналогичных курсов не видела, есть отдельно копирайтер и отдельно маркетолог. Я научилась не только писать продающие тексты, но и продвигать их. Знания практичные, все уроки проходят в формате «бери и делай, пока не сделаешь к следующему уроку не перейдёшь»
Есть возможность начать зарабатывать в первый месяц обучения ( я заработала за 2 недели 3500 руб). Куратор Елена, отзывчивая, реально помогала когда я тормозила)).





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Школа Interra 15 декабря, 2020 год
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем курсе.


Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

1

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
114 отзывов
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...
Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: копирайтер-маркетолог"
Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: копирайтер-маркетолог"