Мечты сбываются - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 8 просмотров
Я долгое время работала по 13-15 часов в день. Главные программы: "Хорошо и много работать, чтобы заработать денег", "Давай сделаю сама, у меня лучше получится ". В итоге чуть не заработала нервный срыв. Приняла решение и уволилась. Хотя решение было не из лёгких, всё таки 15 лет на одном предприятии. После увольнения листала Инстаграмм и увидела приглашение на Машин вибинар. Сразу прошла регистрацию. После вибинара не осталось сомнений, что мне просто необходимо пройти курс "Мечтариум". Перед курсом я была как "потеряшка " - уволилась, куда бежать, что ждать от жизни. Двигалась по курсу, выполняла все домашние задания и Машины рекомендации. Уже в первой половине курса пришло осознание того, как можно разобраться в своих установках и понять причины неудач. Курс научил приводить в норму своё состояние. Да, есть уроки, которые показались сложными и трудозатратными (например, когда на каждую отрицательную установку, а их у меня было 71, мы писали положительную, а потом ещё и примеры из жизни), но это того стоило. В реальной жизни особо не задумываешься, почему другим что-то удаётся, считаешь это простым ведением. Курс расставил все точки над "й ". Благодарю Марию, Анну, Елену, Нелли и всю остальную команду за проведённые уроки. Вас мне послала Вселенная именно в тот момент, когда вы мне были нужны. БЛАГОДАРЮ !!!

Отзывы о семинарах и тренингах