Тренинг Марии Самариной "Мечтариум" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Нашла то, что давно искала

Варвара 5 июля, 2022 год
До этого курса я проходила и другие, у разных коучей и не сказать чтобы плохие. Но это первый курс, который был действительно глубоким.
Да, я работала и с установками (причем убрала пару старых, но на их место встали другие), и вроде бы прорабатывала в технике быстрого гипноза.
Видео с Машей я увидела случайно, перешла... Читать отзыв
Видео с Машей я увидела случайно, перешла по ссылке и зарегистрировалась на вебинар. и когда Мария рассказывала про курс, я понимаю "Да, это именно то, что я искала".

Самым сложным для меня было продолжить после двух первых уроков. А все потому, что я имела неосторожность рассказать своим родственникам о том, что я купила курс. И началось обесценивание. И это настолько меня зацепила что я почти месяц не могла открыть вкладку курса. Потом я сделала это через "не могу" и я себе за это благодарна.

Я снова могу мечтать, я стала замечать какой красивый мир вокруг.Я легче контролирую свои эмоции, да и в принципе стала чаще чувствовать себя счастливой просто так. Бонусом я стала меньше есть, перестала "пьянеть" от вкусной еды и видя себя в зеркале, я нравлюсь себе с каждым разом все больше.

Отличие этого курса от многих других в том, что:
1) Вся проработка идет в расслабленном состоянии
2) Вас не будут подгонять под достижения группы.
3) Проработки действительно глубокие и при этом легкие.
4) Здесь не нужно много думать, просто бери и повторяй...

После прохождения курса возникло чувство окрыленности, легкости. И что очень важно для меня, я когда угодно могу повторить любую из практик курса. А еще хочется идти дальше с Марией и командой школы "Поток" и пробовать новые продукты.

Спасибо за такой чудесный курс!

Ничто не случайно

Ирина Лепских 5 мая, 2022 год
Добрый день. Я давно интересовалась этой темой, но многое по прежнему было не понятно. А главное я хотела разобраться , если мысль материальна, то почему у меня не сбываются мечты желания, как этим управлять, чтобы в мою жизнь приходило то , что я действительно хочу.
Мне как и всем хочется чтобы сбылись мечты. Вся жизнь проходит в сплошной борьбе и на выживание. Порой становится обидно, что столько затрачиваешь сил и энергии, а по сути топчешься на месте, просто выживаешь. И никак не удается чего-то достичь значимого и вырваться из этих крысиных бегов по кругу. Я не помню почему выбрала именно вас, я как то специально не искала, но услышав рассказ о вашем курсе, где-то щелкнуло, я поверила, что с вами это возможно. И не жалею.
Хотя я еще не достигла всего желаемого, но вера укрепилась, потому что появились знание и понимание, как это сделать. Появилась осознанность в моменте. А главное , я поняла свое предназначение и знаю в каком направлении мне нужно двигаться. И это здорово! Нет больше мучительного вопроса, что делать дальше?!. Все предельно ясно и понятно. И еще очень интересно, потому что нет пределу совершенству и есть желание развиваться и обучаться дальше, хочется достичь более высокого уровня осознанности.
Очень был интересный процесс проработки мечт. Они вдруг как то обесценились и пришло понимание, что нужно совсем другое. Но несмотря, ни на что, некоторые из них вдруг стали сбываться, хотя я никак уже не ожидала этого. И это было приятно. Одной из них было мечта - узнать или понять свое предназначение и путь его осуществления. И это случилось неожиданно - через знаки и подсказки Вселенной , которые нас научили здесь видеть, слышать и понимать. Это пришло как озарение, и вызвало бурю эмоций и восторг, а главное облегчение, от того, что теперь знаю как жить и что делать. И это важно! Жить стало еще интереснее. Сколько всего хочется еще узнать, понять, научиться, постичь, и достичь, освоить новую профессию, жить в гармонии и быть полезной людям.
Я также описала мечту встретить мужчину , описала каким он должен быть и какими должны быть наши отношения. Но в какой то момент поняла , что не готова и даже не хочу никого сейчас в свою жизнь, вроде как то не до этого, жизнь и так стала очень насыщенной. Но несмотря на это, встреча случилась, и я сейчас в отношениях, которые меня радуют и удивляют.
Очень хочется двигаться дальше вместе с вами, вступить в ваш клуб. Но пока я не достигла финансового положения настолько, чтобы это было комфортно. Буду еще работать в этом направлении.
Проходить курс скажу честно нелегко, очень много всего дается - информации, практик, и катастрофически не хватает времени в плотную этим заниматься. Все время как то догоняешь, время прямых эфиров не совпадает с твоим свободным и в большинстве случаев слушаешь все в записи. Может просто пока еще не удается правильно организовать свою жизнь.
Но курс сам просто замечательный, насыщенный, много удивительного узнаешь и понимаешь, много важного и нового.
Я стала другая и никогда уже не буду прежней. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, и Марии Самариной и кураторам и энергетам и псохологам, всем, всем.

Мечты сбываются

Надежда 6 апреля, 2022 год
Я долгое время работала по 13-15 часов в день. Главные программы: "Хорошо и много работать, чтобы заработать денег", "Давай сделаю сама, у меня лучше получится ". В итоге чуть не заработала нервный срыв. Приняла решение и уволилась. Хотя решение было не из лёгких, всё таки 15 лет на одном предприятии. После увольнения листала Инстаграмм и увидела приглашение... Читать отзыв Я долгое время работала по 13-15 часов в день. Главные программы: "Хорошо и много работать, чтобы заработать денег", "Давай сделаю сама, у меня лучше получится ". В итоге чуть не заработала нервный срыв. Приняла решение и уволилась. Хотя решение было не из лёгких, всё таки 15 лет на одном предприятии. После увольнения листала Инстаграмм и увидела приглашение на Машин вибинар. Сразу прошла регистрацию. После вибинара не осталось сомнений, что мне просто необходимо пройти курс "Мечтариум". Перед курсом я была как "потеряшка " - уволилась, куда бежать, что ждать от жизни. Двигалась по курсу, выполняла все домашние задания и Машины рекомендации. Уже в первой половине курса пришло осознание того, как можно разобраться в своих установках и понять причины неудач. Курс научил приводить в норму своё состояние. Да, есть уроки, которые показались сложными и трудозатратными (например, когда на каждую отрицательную установку, а их у меня было 71, мы писали положительную, а потом ещё и примеры из жизни), но это того стоило. В реальной жизни особо не задумываешься, почему другим что-то удаётся, считаешь это простым ведением. Курс расставил все точки над "й ". Благодарю Марию, Анну, Елену, Нелли и всю остальную команду за проведённые уроки. Вас мне послала Вселенная именно в тот момент, когда вы мне были нужны. БЛАГОДАРЮ !!!

Мечтать осознанно

Татьяна 4 апреля, 2022 год
До прихода на курс в школу Поток я уже два года была в саморазвитии и активно познавала себя, законы мироздания, мир энергий, процессы осознанности.  Результат - пробуждаясь сама, бужу тех, кто рядом) Являюсь проводником.
А ещё меня всегда интересовал процесс исполнения мечты. И я эту формулу собираю по частицам, которые приходят ко мне из разных источников. В тот момент, когда в мою жизнь пришла Маша, я как раз разбиралась в теме подсознания. И так как я живу в потоке,  мне стало понятно,  что меня привели к Маше неслучайно)) Поэтому не было долгих, мучительных выборов - идти/не идти.

В процессе обучения понравилось структурированность информации, сама её подача, поддержкакураторов. Думаю для тех людей, которые делают первые шаги в теме осознанности, этот курс может стать бесценной мини энциклопедией. И вообще этот курс конечно же много больше, чем просто про исполнение желаний.

Для себя я очень многое нашла и открыла.
Во-первых, это сама Маша и школа Поток (я посещала все субботние и воскресные встречи) и мне сейчас очень интересна тема биоэнергетики, я поняла, что это будет одним из направлений,  в котором я хочу развиваться.
Во-вторых, в мою матрицу исполнения желаний добавился очень важный компонент - практическая работа с подсознанием. Вообще ощущение такое, что процесс исполнения мечты ожил, т.к. стал пропитанным энергией!
В-третьих, уж сколько я работала над своими страхами и установками, но самая глубинная установка из детства, которая меня сильно тормозит в настоящее время, открылась мне именно здесь, в процессе курса.
В-четвертых, я прочувствовала что такое навязанные мечты, парочка таких в моем списке нашлась.
В-пятых, в моё идеальное утро добавились новые практики, поэтому оно стало ещё эффективнее.
Ну и в-шестых, так приятно получать знаки и осознавать, что ты идёшь в верном направлении. Ещё больше ясности и осознанности я получила, за что от всего сердца благодарю Машу и всю команду школы Поток, а также Вселенную,  что привела меня в нужное место и в нужное мне время!
Благодарю,  благодарю,  благодарю!
Достоинства:
  1. Структура подачи инфо
  2. Поддержка кураторов
  3. Работа с психологом
  4. Практики с биоэнергетами

Благодарность Марии и ее команде

Лиля 20 марта, 2022 год
Я очень благодарна за эту возможность окунутся с головой в новую жизнь! Прекрасный курс мечтариум это конечно же не все, я буду двигаться дальше, потомучто такие возможности это только самое начало пути! Наша цель это жить в потоке в осознанности! Ценить каждый прожитый день, каждое мгновение и быть созидательными!

Шла на то, чтобы деньги пришли, а получила спокойствие внутри

Светлана 5 марта, 2022 год
Весь мечтариум я сопротивлялась. Шла за мечтой деньги и дом, а получилось так, что деньги ещё не пришли, но они и не потеряны до конца, они в подвешенном состоянии, но поменялось отношение к происходящему. Я стала спокойнее, легче стала смотреть на мир, тревога прошла. А деньги ждут моей дальнейшей трансформации, раз вопрос неоднозначный пока.

Курс помог изменится изнутри

Гость 7 февраля, 2022 год
В какой то момент я зашла в тупик, потеряла ориентир, у меня исчезли желания, потому что ничего не получалось и желания не исполнялись.
Меня заинтересовал метод Давинчи, потому что он основывается на раскрытии своего внутреннего потенциала. Я хотела получить ответы, что для меня хорошо и чего я хочу истинно, идти своим путём. Это не возможно без осознания себя, увидеть программы, которые срабатывают и приводят к определенным результатам. Решение приняла сразу на вебинары, это было интуитивное решение.
Курс помог прийти в состояние спокойствия и баланса, остановить поток мыслей с помощью практики «на кончике носа».
Работа с психологом бесценна, благодарю Елену Врублевскую, настолько она деликатно шаг за шагом вела в проработках. Это мне помогло проработать корневые программы.
Я увидела себя внутри, и что большую часть в последние 10 лет я нахожусь в напряжении и негативе. Мне стало понятно почему так в моей жизни все с трудом и со скрипом пошло.
Были остановки во время курса, где понадобилось время для осознания, увидеть негативные остановки, прийти в состояние целостности. И да список желаний первоначальный отличается от конечного. Пропускная мечты на истинность, почувствовала что часть желаний мне не важны, они не мои.
Могу порекомендовать этот курс, всем кто хочет прийти к балансу внутреннего и внешнего, жить в потоке и получать результаты легко.
Достоинства:
  1. Работа с психологом, практики

курс прекрасный, стоит того!!!

Алина 3 февраля, 2022 год
До курса Марии Самариной я была очень раздраженной, нервной, было много блоков и я не верила в мечты, вернее верила, но думала всегда что на это понадобится многоооо времени. Но я знала что проблема/причина только во мне и что над этим надо просто работать, и тогда я стала искать подходящий курс... на это понадобилось 2 года!!! Изначально, моя зарплата мне... Читать отзыв До курса Марии Самариной я была очень раздраженной, нервной, было много блоков и я не верила в мечты, вернее верила, но думала всегда что на это понадобится многоооо времени. Но я знала что проблема/причина только во мне и что над этим надо просто работать, и тогда я стала искать подходящий курс... на это понадобилось 2 года!!! Изначально, моя зарплата мне не позволяла записаться на какой либо курс, потом я поменяла работу и моя зарплата выросла в 3 раза, это было всё через достигаторство и пот и кровь как говорится. Прежде чем записаться на курс Марии Самариной я тоже работала над своим подсознанием я очень долго искала самый подходящий курс чтобы идти в глубь и ура я наконец то нашла свой путь! Мне очень хотелось чтобы там было включено всё: работа с психологоми, биоэнергетами и теория и практика. Я выбрала именно курс Марии Самариной, потому что там как раз таки всё это было!!!И она мне внушила доверие и мне очень понравилось что она училась заграницей, много людей прошло ее курсы, и послушав ее короткие лекции в Инстаграме мне очень понравилось что она вещала много про квантовый скачок и про подсознания. Тогда я решила записаться и цена уже была не важна. Курс очень интересный, я прошла практически параллельно и Мечтариум и Поток. Сначала записалась на Мечтариум, а потом поняла что этого мне будет мало и записалась сразу же и в Поток. Мне очень понравился Поток потому что там было очень много практик и можно было выбрать какая мне отзывается по душе. Мечтариум тоже понравился. Но на тот момент этого было мало для меня. А практики и медитации мне безумно помогли наладить мою психику, взглянуть на жизнь по-другому, мечтать по-другому и реализовать мечты в короткие сроки а самое главное не достигаторским путем а находясь в потоке, делая это экологично! Для меня это был очень непростой путь, но это того и стоило, были бурные эмоций, особенно в середине курса. МНе очень понравилось всё потому что это меня привело уже к реализации нескольких моих мечт (я получила визу в США особенно в этот не простой период) и других которые вот-вот должны исполниться! Мне не просто было организовать все свои занятия в Потоке и Местариуме, мою работу, учебу, но я думаю что самое главное это желание и надо себя поставить на 1-е место особенно в этот период, потому что потом наладится всё и встанет на свои места, работа, семья, дети.. Этот курс я советую всем людям которые хотят реализовать свои мечты, работать над собой, над своим сознанием и подсознанием, да и просто кто хочет развиваться и идти вперед реализуя свои мечты и планы не достигаторским путем, а находясь в потоке! Я очень благодарна всем нашим учителям, в особенности Марии Самариной, Елене Врублевской, Нелли Новиковой, Анне Махмудовой, Алие и другим за все практики медитации и конечно же за их ценные знания!!!

Моя новая жизнь

Гость 22 декабря, 2021 год
Мечтариум вытирала по отклику Души. По рекламе попала на вебинар к Самариной, на котором она презентовала курс.
Оказалось, что можно оплатить по рассрочке от банка Тинькофф.
Оказалось, что можно оплатить по рассрочке от банка Тинькофф.
БдагоДарю себя за то, что услышала отклик Души и не раздумывая попала на курс . Мечтариум это магия раскрытия себя, своего потенциала. Научилась наполнять и разгонять энергию, которой мне не хватало даже на то, что бы мечтать. Не то, что на её реализацию . Уплотнять мечту, проживать реализацию и отпускать в пространство для исполнения. Приобретённые знания, уверенность в себе, расширения сознания это всё мой драгоценный багаж полученный в школе Поток.
Здравствуйте! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Выражаю Вам благодарность за ваши теплые слова и чудесный отзыв! Пусть мечты сбываются♥️
Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм instagram.com/samarina.maria
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Отличный курс

Гость 1 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность всей команде курса Марии Самариной! Этот курс - лучшее «вложение» в себя. Брать ответственность за свою жизнь - это важно, на курсе это понимаешь совершенно с другой стороны. Как будто открываются глаза на происходящее вокруг и ты понимаешь почему все именно так происходит. И после всех практик, работы над собой - видишь результат!
Здравствуйте! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Благодарю от всей нашей команды за обратную связь! ♥️

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока

Мечтариум отличный курс. Рекомендую всем

Гость 2 сентября, 2021 год
Курс Марии"Мечтариум" рекомендую пройти всем. Знания остаются на всю жизнь. Вы научитесь правильно осуществить свою мечту. Всегда находиться в потоке. Жиэнь заиграет новыми красками!!!
Доброго времени суток! Спасибо, что нашли время для того, чтоб поделиться впечатлениями о курсе. Нам всегда приятно получать обратную связь от учеников.

С пожеланиями волшебных перемен, команда Потока.

Мечты сбываются!

Нина Гришина 2 сентября, 2021 год
Я получила невероятные результаты после курса по реализации мечтаний. Курс ещё не закончился, а я уже отдала задаток за дом, покупка которого не была даже в планах до этого. И стоимость дома совершенно не укладывалась у меня в голове, но деньги нашлись очень легко и быстро.
А ещё я нашла своё призвание, благодаря курсу. Я как будто бы и раньше была на своём месте, но сейчас нашёлся пятый секретный элемент, который заставил меня светиться. Я вижу чудеса в результатах своей работы.
И я почувствовала уверенность в том, что любая моя идея готова реализоваться и стать частью материального мира.

Чудесный курс!!! Я рекомендую всем

Гость 30 августа, 2021 год
До курса Я уже понимала, что только я творю свою жизнь, но самостоятельно было сложно проработать все моменты, я вроде и понимала, но будто не могла сойти с мёртвой точки. И я знала, что мне нужен курс, который мне поможет в этом.
Работать с подсознанием побудило то, что каждый день был похож на день сурка. Было очень много негатива внутри. Я срывалась из-за пустяков, хотя внутри я очень хотела наслаждаться жизнью. Меня сжирал негатив изнутри, я очень страдала от этого, но я не знала, что мне надо делать с этим. Потом мне потихоньку начала приходить информация про подсознание в инстаграм, ещё где то. Я проходила бесплатные вебинар, теорию получала, но не могла встроить её в жизнь.
Потом каким то образом мне попала на глаза Мария. Меня очень привлёк её пост про осознанность. Я вчитывалась, а внутри все откоикалось на каждое слово, стала за ней следить.
Но в какой то момент я снова словила какую то апатию и отписалась ото всех.
Но Вселенная мудра. В какой то момент мне снова попалась на глаза Мария, и я задала себе вопрос "а зачем я отписалась от неё?" и стала следить дальше. И вот буквально на следующий день анонс курса мечтариум. Слушая этот вебинар, я понимаю, что либо сейчас, либо никогда! Хватит уже сидеть, пора менять что то. Хватить сидеть и ждать каких то возможностей. Всё что мне надо уже сейчас есть! Конечно муж сначала скептически отнёсся, бюджет в основном его, я в декрете, но посидев и спокойно обговорив он меня поддержал и дал добро. То что я была счастлива это не сказать ничего)
В этот курс я окунулась с головой. Я была в огромном восторге. И в каком то из уроков был вопрос о предназначении. Я не понимала, что я могу и что умею.
И как по волшебство снова анонс марафона у Марии про коуча максимального потенциала. И конечно я туда иду. И понимаю зачем. Я понимаю что вселенная меня привела как раз на мой запрос про предназначение.
И тут просто меня вихрь подхватил и понёс)
В процессе курса из нашей семьи ушли затыки с деньгами.
Осознания колоссальные, я стараюсь больше отслеживать свои мысли, программы, действия, эмоции. Смотрю чему меня научило то или иное событие, или человек.
Курс чудесный, стало в жизни больше "волшебства"))) в ковычках, потому что чудес нет, есть определённый уровень знания) проходить этот курс одно удовольствие. Медитации не занимают пол дня, видео тоже. Уроки полноценные и не занимают много времени.
Все чаще и чаще я нахожусь в потоке, ощущаю это всем телом и душой.
Данный курс я бы порекомендовала всем. Тут не только про то, как исполнять мечты, но ещё и про то, как быть полноценным, жизнерадостным, гармоничным человеком. Любить и дарить

Действенные практики и знания для реального улучшения своей жизни.

Любовь 12 августа, 2021 год
Добрый день!
Хочу оставить свой позитивный отзыв о курсе Марии Самариной - "Мечтариум", чтобы это помогло кому-нибудь решиться пойти на него) Он того стоит если вы готовы взять ответственность за свою жизнь на себя, хорошенько поработать и применять на практике то, что даётся на этом курсе))
Добрый день!
До курса моя жизнь как-будто бы остановилась - какие-то дела, события, встречи, но всё было как бы мимо меня. Было ощущение что прогресса нет, как-будто я хожу по кругу.
В прошлом году я как бы случайно ( а теперь понимаю, что нет) увидела информацию о Марии, о том кто она такая и чем занимается и я решила довериться этой информации и попала в клуб Поток, где прекрасные Мария и её команда помогают людям обрести себя.
Потом, так же случайно)) я увидела вебинар Марии о курсе мечтариум и снова доверилась себе.
На этом курсе я проработала какой-то невероятно большой объем своих ограничений и страхов, из-за которых как раз и ходила по кругу долгие годы.
Я теперь совсем не тот человек, который начинал этот курс)) Я стала ближе к самой себе, свободнее и увереннее. Такой большой объем информации и практик был дан на курсе - я буду продолжать работу. Я доверяю себе и миру (продолжаю этому учиться) и творю свою жизнь осознанно такой КАК Я ХОЧУ радостной и творческой.
Я продолжу использовать знания полученные на курсе, ведь это путь бесконечный и прекрасный.
Низкий поклон и всех благ Марии и всей команде клуба и курса.

Мечтариум - это путь к новой жизни

Мария Чернопятова 25 июля, 2021 год
Хочу начать с благодарности! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за этот курс!!!! Немного предыстории, как протекала моя жизнь до прохождения курса. Все постоянно в одном и том же режиме работа-дом. Но 2020 год меня сломал. Очень много произошло, и смерть близкого мне человека, лежала в больнице (потеряла ребенка), предательство мужа, бросил в тяжелый момент, попала в ДТП. Было опустошение и физически и... Читать отзыв Хочу начать с благодарности! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за этот курс!!!! Немного предыстории, как протекала моя жизнь до прохождения курса. Все постоянно в одном и том же режиме работа-дом. Но 2020 год меня сломал. Очень много произошло, и смерть близкого мне человека, лежала в больнице (потеряла ребенка), предательство мужа, бросил в тяжелый момент, попала в ДТП. Было опустошение и физически и морально. Энергия была на нуле. Все хотелось бросить. Начала читать много книг по психологии, но действительно, это все не то. Случайно наткнулась на ссылку по данному курсу. Решила пройти. И ни разу не пожалела! Я безумно благодарна, что моя жизнь кардинально поменялась!!! Это действительно волшебство!!! Понравилось в курсе все! Это нескончаемый поток энергии! Теперь есть истинные мечты, есть цели, есть смысл жизнь, есть возможности и мощная энергетика! Ты понимаешь для чего ты в этом и мире и своё предназначение. Убрала все установки, проработала сферы колеса жизненного баланса. Я советую всем пройти этот курс, кто действительно хочет перемен в своей жизни!!! Сейчас с добром и любовью смотришь на этот мир. Ведь, что посеешь, то и пожнешь!!! Я очень благодарна Всем и куратору, что направлял меня, и Марии Самариной - Вы действительно волшебники. У Вас мощная энергетика!!! Спасибо, что помогаете людям исполнять их мечты!

Если вы мечтаете о выдающейся жизни-вам сюда!

Оксана 22 июля, 2021 год
Уже более полугода посещаю бесплатные вебинары Марии Самариной, как-то играла на ее проекте,,Знаки,,…
После одних только Машиных ,,Субботних перезагрузок ,, с ее мощной невероятной энергетикой - уже начинаешь ,,светиться,, и мыслить более позитивно и осознанно…И я однажды наконец-таки решила более глубже попробовать окунуться в эту тему- работу с Подсознанием..
Надо сказать, что у меня был довольно непростой этап в жизни- не так давно я рассталась с близким мне человеком, с которым была вместе 2 года.. Все мои планы на будущее были связаны с ним и в какой-то момент все рухнуло…Будучи человеком довольно мнительным и тревожным( с детства)- тут я окунулась в жуткую депрессию… Обида и злость на весь мир-вот мои фактически единственные чувства на тот момент…
Сразу скажу, что данный тренинг - это не волшебная таблетка- это работа и ещё раз работа над собой..
Я не могу сказать , что я излечилась полностью и сразу стала прямо такой,,просветленной-просветленной,,
Я продолжаю работать над собой.
Но я до тренинга и после- это два разных человека.. Я полностью приняла ситуацию, проанализировала все причины -почему это произошло и почему это неизбежно должно было произойти и даже стала относится к этому человеку с благодарностью (скажи мне кто-нибудь об этом 2 месяца назад-я бы не поверила! Ведь столько обид было накоплено)
И в целом, сейчас я гораздо оптимистичнее и с благодарностью смотрю на мир и даже пытаюсь находится в Потоке

Отзыв Мечтариум

Гость 15 июля, 2021 год
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Вас за такой прекрасный курс. Он многое дал мне понять, многое пояснил (то, что происходило раньше со мной, просто я не понимала как это работает) теперь я понимаю насколько все взаимосвязано и как я хочу жить и что я хочу выбирать. Трансформировать некоторые моменты у меня пока не вышло, но теперь у меня есть инструменты для путешествия в себя, погружения и познания.
Я еще больше осознала, что такое помощь другим и когда нужно ее применять, а когда нет. Я разрешили себе быть собой, а другим людям другими.
Также я больше углубилась в осознанность, в ее понимание. Я научилась выбирать по своему внутреннему состоянию, а не так как советуют. И от этого я счастлива безумно.
У меня улучшились отношения с мамой, теперь она редко зарекается о своем желании меня воспитывать, понимая, что я взрослый, самостоятельный и ответственный сам за себя человек.
Я просто кайфую от практик, особенно: Уплотнение мечты и энергетических (с чакрами и энергией земли). Это просто улет!
Спасибоо огромное Вам, Мария и Вашей команде, за такой курс, за помощь людям найти себя!

Отзыв Мечтариум

Гость 15 июля, 2021 год
Здравствуйте!
У меня улучшились отношения с мамой, теперь она редко зарекается о своем желании меня воспитывать, понимая, что я взрослый, самостоятельный и ответсвенный сам за себя человек.

Благодарю за курс!

Татьяна К. 13 июля, 2021 год
Здравствуйте!
Вот и подошло окончание этого курса. Присоединилась к нему я совершенно спонтанно. Была в непростом эмоциональном состоянии. И после мастер-класса приобрела этот тариф. Ранее, я уже проходила Марафон Желаний Елены Блиновской. Тогда я искала, наверное, волшебную таблетку, что пройдя марафон, в мою жизнь придет то, что я хочу. Само. Но все оказалось иначе. Для меня оказалось жестким погружение в понимание, чего я хочу на самом деле. Это был такой разворот к пониманию своих потребностей и желаний. На этом все и завершилось. Возможно, тогда я была не в том состоянии, чтобы творчески отдаться потоку. Было много страхов и не умение видеть шире.
Спустя, какое-то время я задумалась о том, чтобы пройти снова курс по Мечтам, еще глубже проработать этот аспект. И тут совершенно случайно подвернулась реклама бесплатного вебинара Марии Самариной. Честно, во время просмотра я так и не поняла, что это Мечтариум, работа с Мечтами. Думала, это просто работа над собой по улучшению сфер жизни))) В этом я нуждалась очень остро!
Когда начала проходить курс, была уверена, что раз я уже что-то похожее проходила, значит для меня это будет плевым делом! Но не тут-то было... Пришлось снова нырять в свои страхи и ограничивающие установки. Были моменты, когда хотелось сдаться и забросить все.. некоторые уроки были для меня очень емкими и я не понимала до конца, как их выполнять. Делала, как могла. Так же очень штормило всеми моими несбывшимися желаниями, хотелками, а так же столкнулась с тем, что чего-то хочу ооооочень сильно и готова идти напролом... Это было непросто!
Зато к концу курса, я научилась замечать знаки в мелочах! Я давно занимаюсь различными практиками, саморазвитием, но потом в жизни стали всплывать потолки и собственные ограничения. Но в тот период, когда только встала на этот путь, было колоссальное расширение и знаки были буквально вокруг меня! Потом пошел спад и все затухло. А курс снова вернул состояние потока, видение знаков, понимание в нужном ли направлении я сейчас движусь. Это очень ценно! Я уже думала, что этот мир для меня закрылся...
Медитация «квантовое поле» - это огонь! Я вспомнила себя ребенком. Лет до 2 для меня этот мир был залит солнцем, я чувствовала себя защищенной и самой счастливой. Но, потом стали действовать ограничивающие программы мох родителей, моего рода. Очень много невежества. Возможно поэтому, около трех лет у меня уже был снижен слух. Пришел инсайт, что частой фразой моей мамы было «мечтать не вредно». Т.е. это нужно было понимать так «мечтай, но это только пустая трата времени» Этого все равно НЕ БУДЕТ!
Произошло вспоминание себя настоящей, восстановление нейронных связей. Своих родителей. сестру увидела залитыми солнцем Богами, с неограниченными ВОЗ-МОЖНОСТЯМИ. И себя в том числе) Даже за окном на миг засветило солнышко☀️
Здравствуйте, Татьяна! С вами Ольга из команды Марии Самариной.
Благодарим вас за такой подробный отзыв! Нам всегда очень приятно наблюдать за переменами в жизни наших учеников.

У нас постоянно новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм instagram.com/samarina.maria

С наилучшими пожеланиями, команда Поток.

Учитель приходит тогда, когда готов ученик!

Гость 30 мая, 2021 год
На Востоке говорят,-учитель приходит тогда, когда готов ученик. Это так и есть...
Жизнь зашла в тупик,встряска была необходима, как воздух...
Что бы я не делала,как бы я не пыталась,в итоге возвращалась в круги своя...
Пройдя очередной марафон "прокачивая"себя, снова пытаясь изменить свою жизнь в лучшую сторону, не понимала в каком направлении дальше двигаться.В платной части марафона давалось то,что я уже когда-то проходила...
В... Читать отзыв
Жизнь зашла в тупик,встряска была необходима, как воздух...
Что бы я не делала,как бы я не пыталась,в итоге возвращалась в круги своя...
В голове не покидала мысль - попасть к сильному и мудрому учителю, уму разуму научиться в свои 37 лет в конце концов!
Здравствуйте! С вами Ольга из команды Марии Самариной. Спасибо большое за обратную связь! Было бы здорово прочесть ваш более детальный результат после курса.
С пожеланиями волшебных перемен, команда Потока.

Благодарю Машеньку за чудесный курс

Саша 26 мая, 2021 год
Это мой первый опыт...прохождения курса...этот про мечты...стала смелее...мечтательные...спокойнее....нашла подработку...мужчины постоянно помогают...делают комплименты... чувствую себя одухотворённой...стала замедляться...меньше спешить...теперь каждое утро медитирую...все понравилось...особенно последняя практика полета на собственных крыльях....курс большая любовь
Достоинства:
  1. Системность...интересные задания...прекрасные люди
Недостатки:
  1. Не нашла

Мечтариум - старт для новой жизни!

Гость 24 мая, 2021 год
Добрый день, Мария и ваша команда!
1) У меня два бизнеса, но оба в тупике. При большой загруженности, минимальный заработок на еду. Я упёрлась в стену, чтобы ни делала, ни к чему не приводило, движений "0", хожу по кругу, день сурка и безденежье. Искала выход, потому что знаю, он есть 100%.
Добрый день, Мария и ваша команда!
Я всегда жила с подсказками, знаками, решение приходило само, обычно утром. Несколько лет назад я утратила эту способность. И вообще, жизнь стала не моей. Жила как могла. О курсе рассказала приятельница, но как-то информация прошла вскользь. По прошествии пол года я увидела рекламу в Инстаграм на бесплатный вебинар Маши, зарегистрировалась не задумываясь, так попала на Мечтариум. Очень хочу вернуть себе свою способность видеть подсказки и знаки.
2) Подача проста и понятна.
Очень понравился особый заряд энергии и решимости идти вперёд дальше с улыбкой и радостью.
Мне было интересно наблюдать, как просыпаются мои мысли, душа и тело! За мной заметили, что я всё время улыбаюсь и такая счастливая)))
3) Изменений много, и это здорово!
Пока это все внутренние изменения. Внешние, материальные, изменения пока ко мне не пришли. Финансовый вопрос пока никак не двигается ((((
Все мои внутренние изменения очень ценны для меня, я ими горжусь!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО: Маша, я благодарю
Достоинства:
  1. +++

Мечты сбываются!

Татьяна 14 декабря, 2020 год
До курса мечтариум я находилась в полудепрессивном состоянии. Не было удовольствия от жизни, каждый день одно и тоже: работа, дом и соцсети для расслабления. Работа перестала доставлять удовольствие, а дома конфликты и недопонимание с мужем и детьми. Энергии ноль и понимание, что работаешь, чтобы пару раз в год сьездить в отпуск, а больше никакой радости, жизнь шла мимо.
До курса я... Читать отзыв
До курса я имела некое теоретическое представление о работе подсознания, но редко и нерегулярно применяла его на практике.
Когда я увидела видео Маши, я зацепилась за эти курсы, как за последний шанс, иначе оставалось только ныть как все плохо итд.

В курсе понравилось, что все структурировано и разложено по полочкам, каждый урок очень емкий по содержанию. Разумное соотношение теории и максимум практики. Это готовая инструкция к действию - главное бери и делай. Преимущество курса - постоянная обратная связь и помощь кураторов и психологов.

Приятным бонус курса это духовность и экологичность по отношению к другим людям, а не манипуляции сознанием людей. Здесь ты работаешь со своим сознанием, а меняется внешняя реальность, события и отношение всех людей к тебе в лучшую сторону.
Эксклюзив курса - это не просто медитации, а в комплексе с биоэнергетикой и световыми практиками, которые днйствительно уникальны и проводятся онлайн + всегда есть запись.

Должна предупредить, что это не волшебная таблетка: загадал и все исполнилось. Это каждодневная работа над собой и своим самосовершенствованием. И эта работа всегда дает плоды!
Появилась радость и смыл жизни, внутренняя сила и уверенность, что если действавать, то все в твоих руках.
Я уже позже осознала, что оказывается мои мечты из разряла заоблачных стали целями, к которым ведут определенные шаги, т.е. перешли в разряд достигаемых, одна мечта даже начала исполняться.

Я могу только рекомендовать этот курс всем всем, кто готов идти к своей мечте и повернуть свою жизнь на 180 градусов.
После прохожления мечтариума я не задумываясь вступила в клуб Поток, чтобы продолжить свою трансформацию. Кладезь ценнейшей информациив огромной базе данных, и уроке по темам месяца и что особенно ценно живые практики и обратная связь от Маши, преподавателей, кураторов и психологов клуба.

Школа Поток Маши Самариной, ее курсы - это мое открытие. Я просто счастлива и рала, что я не прошла мимо и попробовала.
Для ознакомления: у Маши есть инстаграм, телеграмм и ютуб канал, на которых в свободном доступе масса информации, а также 2 раза в неделю проводятся открытые Душевные встречи.

Благодарю за курс!

Аурика 22 июня, 2020 год
Дорогая Машенька, спасибо вам за курс Мечтариум! И за все, что вы делаете для людей!
Я с вами примерно пол-года, начинала с бесплатных практик и вебинаров. Это уже не мало, учитывая, что, я раньше ничем таким не занималась. Но очень чувствовала. что мне сильно нужны перемены в жизни, только не понимала, с чего начать, и куда идти. В начале светлого пути после практик начала выходить накипь! Несколько дней ходила со слезами на глазах, хотелось всегда плакать! Казалось, у меня все плохо, я самая несчастная и не на что не годная. Уже хотелось все бросить, но Маша всегда говорит, продолжайте, и я продолжала через слезы и даже через головную боль. Думала, не выдержу, зачем мне все это? Но как раньше, тоже уже не хотелось.
Через пару недель стало заметно легче, я начала успокаиваться. А сейчас я так почистила свое подсознание, что наконец-то начала радоваться жизни. Реально, как в детстве! Мне казалось, с годами это все просто теряется насовсем, а нет! Ребенок в нас остается навсегда, и это очень здорово! Я перестала обсуждать людей! Начала замечать природу! Радоваться мелочам! И хорошее стало происходить гораздо чаще)) Мужа повысили на работе и зарплата у него стала на 40% больше! И мы потихоньку закрываем кредит, который висел на душе, как камень. Я и раньше употребляла алкоголь только по праздникам, а сейчас совсем перестала. Мне не интересно, не нужно, не вкусно, не приятно! Муж тоже почти перестал пить, сейчас дома намного спокойнее!!! Я начала делать домашние дела быстрее чем ранее! Муж меня теперь в шутку называет электро-веником)) Дети реже простывают! И тоже стали спокойнее. Ощущение, что у нас как будто стали больше окна в дома, потому что как-то всегда солнечно и тепло, так хорошо!!! Чаще в душе светлая наполненность, расширение! Иногда весь день хожу и улыбаюсь!
Недавно ощутила чужую энергию, она была не очень хорошая, напряжённая. Я сразу ушла от этого человека, мне этого не надо, захотелось себя поберечь. За такое умение различать чужую энергию тоже благодарю, это важно. Я очень благодарна Маше, очень благодарна Андрею и Лене! Они много грязи вытаскивают из тебя и много дают энергии!!! Благодарна очень Неллечке, она во многом мне помогла, на многое открыла глаза!!! Я люблю вас всех, каждого! Благодарю!!!
Достоинства:
  1. Биоэнергетические практики
  2. Поддержка психологов
  3. Серьезная работа с собой

Все будет хорошо

Надежда К. 44 года. Воронеж 21 июня, 2020 год
Я случайно наткнулась на ссылку на Марию Самарину. Никогда раньше о ней слышала. И никогда раньше не принимала участия в подобных программах. Все ее слова упали на благодатную почву, всё отозвалось в моем сердце. Все не случайно подумала я , и купила курс Мечтариум! Карантин многим дал и новые возможности. Появилось необходимое время в нужный час!
Пришла на курс с формулировкой... Читать отзыв
Пришла на курс с формулировкой " Устала ходить по кругу". Давно запретила себе мечтать! Я хороший "достигатор". Сама удивлялась сколько я ещё могу на себе тащить! И окружающих это удивляло тоже
Достоинства:
  1. Команда на 150% отработает ваши потраченные деньги
Недостатки:
  1. Нет. Ничто не работает, если мы не работаем!

Отзыв о курсе Марии Самариной "Мечтариум"

Алена 12 июня, 2020 год
Отзыв о курсе Марии Самариной "Мечтариум".
Благодарю Марию и всю команду за этот курс! Это нечто!
Отзыв о курсе Марии Самариной "Мечтариум".
Благодарю Марию и всю команду за этот курс! Это нечто!
До этого я уже проходила разные марафоны на исполнение желаний, но ничего не срабатывало, и я думала, что просто это со мной что-то не так. Оказалось, что для достижения мечты нужно работать, работать над собой и куда плотнее, чем дают это обычно. Ни на одном другом курсе такой работы нет.
Не скажу, что я начинала с самого дна, в целом у меня была относительно неплохая жизнь. Но... Я застряла в несчастливых отношениях с полным непониманием, как их разорвать. Я все время находилась в финансовой яме. Я постоянно была раздраженной, злой, резкой, часто впадала в депрессивные состояния и истерики.
На курс пришла после просмотра бесплатного вебинара просто по ссылке в Инстаграме. Как-то вот доверилась и пошла. Несознательно, я ощутила, что Маше верю, что она сможет показать мне дорогу в счастливое будущее.
На данный момент мои мечты ещё в процессе исполнения, им нужно время, они большие.
В середине курса поймала себя на том, что стала спокойнее, проще, легче.
К концу осознала, что не так было со всеми моими отношениями в течение жизни. И уже только это дорогого стоит. Если бы на момент принятия решения о прохождении курса я знала, что прийду к этому осознанию, я бы записалась ещё быстрее, вообще не раздумывая!
К тому же те самые мои несчастливые отношения стали сами собой налаживаться, мужчина стал более внимательным, заботливым и сам зачастую решает то, к чему я столько времени его безуспешно толкала, а потом сдалась и стала думать, как уйти. Это фантастика!
Этот курс — это не набор шаманских ритуалов и популярной психологии. Это полноценное изменение жизни, настоящая большая работа над собой через изменение своего сознания, мышления, трудоёмкая, не всегда приятная, но оно того стоит.
Это было лучшим моим решением за последние несколько лет!
На мой взгляд, этот курс нужен абсолютно всем, особенно тем, кто устал и не верит в чудеса.
Ещё раз благодарю