Курс помог изменится изнутри - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 2 просмотра
В какой то момент я зашла в тупик, потеряла ориентир, у меня исчезли желания, потому что ничего не получалось и желания не исполнялись.
Меня заинтересовал метод Давинчи, потому что он основывается на раскрытии своего внутреннего потенциала. Я хотела получить ответы, что для меня хорошо и чего я хочу истинно, идти своим путём. Это не возможно без осознания себя, увидеть программы, которые срабатывают и приводят к определенным результатам. Решение приняла сразу на вебинары, это было интуитивное решение.
Курс помог прийти в состояние спокойствия и баланса, остановить поток мыслей с помощью практики «на кончике носа».
Работа с психологом бесценна, благодарю Елену Врублевскую, настолько она деликатно шаг за шагом вела в проработках. Это мне помогло проработать корневые программы.
Я увидела себя внутри, и что большую часть в последние 10 лет я нахожусь в напряжении и негативе. Мне стало понятно почему так в моей жизни все с трудом и со скрипом пошло.
Были остановки во время курса, где понадобилось время для осознания, увидеть негативные остановки, прийти в состояние целостности. И да список желаний первоначальный отличается от конечного. Пропускная мечты на истинность, почувствовала что часть желаний мне не важны, они не мои.
Могу порекомендовать этот курс, всем кто хочет прийти к балансу внутреннего и внешнего, жить в потоке и получать результаты легко.

Достоинства:
  1. Работа с психологом, практики

Отзывы о семинарах и тренингах