Мечтариум - старт для новой жизни! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Отзыв написан 24 мая, 2021 год 1 просмотр
Добрый день, Мария и ваша команда!
1) У меня два бизнеса, но оба в тупике. При большой загруженности, минимальный заработок на еду. Я упёрлась в стену, чтобы ни делала, ни к чему не приводило, движений "0", хожу по кругу, день сурка и безденежье. Искала выход, потому что знаю, он есть 100%.
Я всегда жила с подсказками, знаками, решение приходило само, обычно утром. Несколько лет назад я утратила эту способность. И вообще, жизнь стала не моей. Жила как могла. О курсе рассказала приятельница, но как-то информация прошла вскользь. По прошествии пол года я увидела рекламу в Инстаграм на бесплатный вебинар Маши, зарегистрировалась не задумываясь, так попала на Мечтариум. Очень хочу вернуть себе свою способность видеть подсказки и знаки.
2) Подача проста и понятна.
Очень понравился особый заряд энергии и решимости идти вперёд дальше с улыбкой и радостью.
Мне было интересно наблюдать, как просыпаются мои мысли, душа и тело! За мной заметили, что я всё время улыбаюсь и такая счастливая)))
3) Изменений много, и это здорово!
Пока это все внутренние изменения. Внешние, материальные, изменения пока ко мне не пришли. Финансовый вопрос пока никак не двигается ((((
Все мои внутренние изменения очень ценны для меня, я ими горжусь!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО: Маша, я благодарю

Достоинства:
  1. +++

Отзывы о семинарах и тренингах