Мечтать осознанно - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "Мечтариум"

Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 1 просмотр
До прихода на курс в школу Поток я уже два года была в саморазвитии и активно познавала себя, законы мироздания, мир энергий, процессы осознанности.  Результат - пробуждаясь сама, бужу тех, кто рядом) Являюсь проводником.
А ещё меня всегда интересовал процесс исполнения мечты. И я эту формулу собираю по частицам, которые приходят ко мне из разных источников. В тот момент, когда в мою жизнь пришла Маша, я как раз разбиралась в теме подсознания. И так как я живу в потоке,  мне стало понятно,  что меня привели к Маше неслучайно)) Поэтому не было долгих, мучительных выборов - идти/не идти.

В процессе обучения понравилось структурированность информации, сама её подача, поддержкакураторов. Думаю для тех людей, которые делают первые шаги в теме осознанности, этот курс может стать бесценной мини энциклопедией. И вообще этот курс конечно же много больше, чем просто про исполнение желаний.

Для себя я очень многое нашла и открыла.
Во-первых, это сама Маша и школа Поток (я посещала все субботние и воскресные встречи) и мне сейчас очень интересна тема биоэнергетики, я поняла, что это будет одним из направлений,  в котором я хочу развиваться.
Во-вторых, в мою матрицу исполнения желаний добавился очень важный компонент - практическая работа с подсознанием. Вообще ощущение такое, что процесс исполнения мечты ожил, т.к. стал пропитанным энергией!
В-третьих, уж сколько я работала над своими страхами и установками, но самая глубинная установка из детства, которая меня сильно тормозит в настоящее время, открылась мне именно здесь, в процессе курса.
В-четвертых, я прочувствовала что такое навязанные мечты, парочка таких в моем списке нашлась.
В-пятых, в моё идеальное утро добавились новые практики, поэтому оно стало ещё эффективнее.
Ну и в-шестых, так приятно получать знаки и осознавать, что ты идёшь в верном направлении. Ещё больше ясности и осознанности я получила, за что от всего сердца благодарю Машу и всю команду школы Поток, а также Вселенную,  что привела меня в нужное место и в нужное мне время!
Благодарю,  благодарю,  благодарю!

Достоинства:
  1. Структура подачи инфо
  2. Поддержка кураторов
  3. Работа с психологом
  4. Практики с биоэнергетами

Отзывы о семинарах и тренингах